Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 21:47   #15
komrad.gorba4ew  =виктор=
Местный
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: нижний новгород Приокский район,Мыза.
Возраст: 43
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 82 раз(а) в 47 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Сохал-один из самых злобных хирургов.Его надо последним сажать в банку,что бы не было проблем с последующим подселением живности.Если белогрудый здоровый то тоже не должен себя в обиду дать.тут главное чтобы размер был сопастовим с сохалом,а он у тебя не маленький.Нужно заранее планировать рыбье население аквариума,но по себе знаю,что это не получается.Либо нет того что хочешь в наличии,либо просто денег нет,либо просто кто то сдох пока ты собирался купить следующую рыбку.А зачастую покупаем то что подвернулось или не смог устоять просто перед рыбкой в магазине.Сам как то раз купил императорского ангела(уж больно красив был)Так он освоился через 20 мин. и чуть не убил хелмана,зебре желтой и хепатусу тоже доставалось нормально.срочно выловил и сдал обратно.Благо магазин пошел на встречу.
Цитата:
Если че я могу забрать
Влад Хирургам нужен простор и длинные аквариумы.В твоем кубике ему будет не комфортно.Но если уж очень хочется,то конечно можно попробывать.Я бы не рекомендовал,уж больно нежная рыбина,требует стабильной системы.Сам два раза пробывал.Жили 2 и 6 месяцев соответственно.Умерли резко.без признаков болезни.
как аквариум запущу еще попробую.
komrad.gorba4ew вне форума   Ответить с цитированием