Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 22:15   #16
ad21  =Александр=
Местный
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: НН
Возраст: 43
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 47 раз(а) в 40 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для ad21 с помощью ICQ Отправить сообщение для ad21 с помощью Skype™
По умолчанию

Сохал наваливал старичкам так что будь здоров. Он весит в 2 раза больше чем все остальные вместе взятые. Первый месяц был такой градус агрессии что я серьезно думал что выбрать и оставить, сохала или зебру с синим. Но поскольку выбор очень и очень сложный то терпеливо ждал и делал все возможное чтобы не закончилось поножовщиной . Сейчас тьфу 3 раза все спокойнее, так ускорит пару раз все население, и дальше тихо плавает. По поводу планирования это точно не к нам в деревню, тут берешь что есть и радуешься, потом уже думаешь. Если не подошло отдаешь дальше. Единственный магаз и тот в 30 км от города. Москва вроде рядом, но я так за три соленых года там ни разу и не был. Надо целые выходные угробить на поезда, вокзалы, метро, про поездку на машине вообще молчу. С белогрудым такая история, если товарищ ставит крест на море, то будет белогрудый, если нет, то себе оставит. С одной стороны хочу белогрудова, а с другой хочу чтоб товарищ в теме остался, ибо слить и раздать все очень просто, а вот потом все заново собрать очень и очень дорого.
ad21 вне форума   Ответить с цитированием