Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 20:35   #19
Botrops  =Олег=
Партнер
 
Аватар для Botrops
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: н.новгород
Возраст: 47
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 112 раз(а) в 61 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Botrops с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натиа Посмотреть сообщение
По этому примеру , высказывалась раза 3 , 1 раз одарили взглядом , мол иди куда шла , без тебя знаю. 2раз мне ответили , что продавец знает лучше и на вид они красивые , в 3 так и сказали не твое дело . В общем больше ни ни . Огребала много раз , по разным причинам , спасибо не сказали не разу.
Мне кажется, что тут вопрос в этапности (ибо много разных ситуаций у всех и загонять ее в одну плоскость -тоже не правильно), а именно - птер не вырастит большим ... вы -а по известным данным он до 60см, а у моего друга до 30 вырос. ... Продавец - правда!? Пожалуй полистаю справочную литературу - Все это первый вариант. всем приятно и , главное полезно.
Вариант 2 - на ваше замечание продавец начинает "чморить" взглядом или словами - патовая ситуация - нахрен продавца, а еще лучше донести до руководства.
Я, бы очень признателен, что бы до меня доводили покупатели такие факты, если таковые бывают.
Сам бывал, если честно, по обе стороны баррикад и считаю, что человек толковый будет реагировать на замечания и саморазвиваться, человек тупой и, или, сноб - обречен на сию участь, как бы вы не влияли на него.
Botrops вне форума   Ответить с цитированием