Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 23:28   #40
fox77  =Ирина=
СТИЛИСТ ФОРУМА
 
Аватар для fox77
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,355
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 3
По умолчанию

А по теме. На самом деле понятны позиции обеих сторон.
Про лабиринтов. Вот хоть пример. Все кричат (даже кто и сам-то не покупал) что лялиусы нынче на рынке больные и одни самцы, азиаты, болячки непонятные и пр. Вспомните сколько Денис своих разводных, очень ярких лялиусов продавал?
Только вот лично мне не ясно почему маркетинг не добрался до магазинов. Ну плазму, которая видео транслирует в магазин я, к сожалению, отметаю... Хотя если найти спонсоров типа серы тетры (всякие перекрестки же так делают)...
Почему для сереньких подростков нельзя (фото реальные) взрослой рыбы просто разместить на аквариуме. Почему нельзя прям на аквариуме распечатать минимальные параметры: совместимость, температура, жесткость, объем на пару/стайку? Придет, положим, человек и соберется "помучать" продавца, глядь на ценника там от 200 литров, глядишь и желание отпадет брать птерика в 20 литров, например. Про "невменяемых" я не говорю.
А что касается в целом, рыбы которая легко разводится самосевом или приравненная к ним - анци, живородки, корики... Если не создавать конвейеров смерти даже 10 любителей способны удовлетворить миллионный НН. Это факт. Слава как вы думаете, у скольких из форумчан сейчас есть мальки анциков (ну или легко могут быть, если икру забрать из общака). У меня, например, тоже кладка "вытряхнутая" из горшка легко превратилась в 60 шустриков, а через пару месяцев это будет стадо газонокосилок

Последний раз редактировалось fox77; 20.10.2012 в 23:40.
fox77 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lesya79 (22.10.2012), Дед (20.10.2012)