Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 17:10   #69
Дед  =владимир=
Писатель
 
Аватар для Дед
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Н.Новгород Ленинский р-н остановка Коммерческий институт
Возраст: 64
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 628 раз(а) в 187 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0
По умолчанию

[quote="Макс_НН;107532"]Slava, а ЗАЧЕМ??? Если ты не знаешь, что дальше делать с мальком, зачем его тогда выращивать??? Ты даже в Кстово не хочешь поехать чтобы их ПРОДАТЬ (не отдать!), не говоря уже о том, чтобы купить банку литров на 100-150 и выращиваит их до товарного размера. Чего ныть-то тогда? Или ты хочешь, чтобы к тебе домой приехали, забрали мальков, с которыми ты уже наигрался, да еще при этом денег дали? Извини за грубость, но со стороны это выглядит именно так. В данном случае ты продавец, а не покупатель, который "всегда прав", и чтобы тебе продать свой "товар", побегать должен ты сам.


Ну допустим покупатель не всегда прав, как это не банально но правда.
А по поводу забега за покупателями, ну это из области коммивояжорства, да и рыбы это не пара резиновых сапог, её все таки посмотреть надо и по зиме туда сюда таскать как то не с руки( в случае если не сговорились), и ещё обычно покупатель за покупками ходит, а не на оборот (я не имею ввиду случаи впариванья на дому всякой ерунды нашими "менеджерами на побегушках", а точнее аферистами). Я не вижу ничего порочного в том, что владелец магазина приедет к заводчику и выберет, что его устраивает. На базы и за московской рыбой ездят сами, а своих вы думаете нужно держать в "чёрной кости". Я лично бывает сам отвожу рыбу, а чаще приезжают ко мне и не каких обид нет.
Дед вне форума   Ответить с цитированием