Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 00:17   #15
Юрка  =Юрий=
Местный
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Бор, Боталово-2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Кстати у биткоина есть и конец) т.е его конечное число известно! И эфир в будущем не будет нуждаться в майнерах. Пока то что я купил принесло прибыль. Позитивные прогнозы сбылись на много раньше чем все ждали. Все ждут коррекции а ее нет) конечно она будет. В итоге решил сдать основную часть в доверительное управление, т.к я не трейдер, а часть алькоинов оставить на бирже( поиграться когда есть настроение). В ico разок поучаствовал в + по наводке друга, но тут вообще темный лес. Короче я отнесся так- сэкоомил на дорогом пиве и айфоне, вложил, вывожу тело актива а дальше пусть халявные $работают на %)
С Сомомсобакой не согласен т.к. на бирже ты сам отвечаешь за свои риски. Про проекты с доверительным управлением- согласен риска больше, т.к. зарегестрированы такие фирма за бугром и судиться с ними безсмысленно. Крупные проекты ито не всегда выплачивают убытки после банкротства.
Если тупо хочешь ждать пока вырастет, то хранишь на холодном кошельке без биржи и т.п.
Про президента- государство не поддержит криптовалюту если не сможет брать с нее налог. Так же Очень против выступают банки из-за более дешевых транзакций. Президенту лично дофени на криптовалюту т.к. его денег хватит на пра-пра в n степени внуков. Многие сверху уже давно закупились. Досихпор помню умного дядю сверху остерегющего граждан от плкупки $ за 35руб�� в то время как сбербанк спекулировал валютой.
Юрка вне форума   Ответить с цитированием