Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 14:34   #171
Botrops  =Олег=
Партнер
 
Аватар для Botrops
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: н.новгород
Возраст: 47
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 112 раз(а) в 61 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Botrops с помощью ICQ
По умолчанию

Открою, в общем то, не секрет даже: Сайдекс -торговое название 2,2-2,7% раствора глутарового альдегида производства Джонсон&Джонсон.
Подобное вещество производят и другие производители, но обзывают его другими названиями. В моем случае: предлагается Санидекс-С Аква-лекарь, с абсолютно идентичным составом.производство Индия. Я уже давно беру именно его, по ряду причин. Первая -он несколько дешевле (но не значит, что хуже -и это проверено мной на практике), чем "САЙДЕКС", а значит зачем платить больше!? Вторая - уж не знаю почему, но "САЙДЕКС" часто пропадает в торговле, что мне не нравится. Может случайно, может нет, но это стало актуально с конца 14го года, когда весь мир объявил на "войну". А поскольку нас россиян не сломать -мы ищем аналоги, если уж не собственные, то у дружественных стран.
Ну и в завершении: Методичка по Сайдексу и Санидексу идентичные, поскольку разработаны в России -матушке. И я всегда закупаю данную продукцию с сертификатами, что делает мою душу спокойнее.
Недавно, по телефону мне предложили закупиться Сайдексом по цене 150р\л. Вроде соблазнительно, но когда разговор зашел о сертификатах, предложение стало не актуально. Думайте сами, решайте сами!

Последний раз редактировалось Botrops; 14.03.2016 в 14:38.
Botrops вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mrdoc (15.03.2016)