Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 09:07   #12
surick  =Владимир=
Местный
 
Аватар для surick
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Самара
Возраст: 62
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 83 раз(а) в 34 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие друзья.
Прошу помочь бывалых людей дельным советом. А именно очень нужна информация о литературе по травникам, крайне геморно собирать по крохам из маленьких статей в сети. А учитывая, что они повторяют те же 300 слов в разных последовательностях... Ух, в общем
Просьба, дайте название и автора книг хороших. Штоб с 0 и до нормальной работы травника и вообще
Заранее благодарен за помощь.
Стрех, могу вас разочаровать - таких книг не написано ещё. А те 300 слов и есть "с 0 и до нормальной работы травника и вообще". Лучше найдите на форуме, или в вне форума опытного аквариумиста, аквариумы которого вам нравятся, не стесняйтесь задавать возникающие по ходу вопросы, и я уверен он вам в нужную минуту всегда поможет советом, а ваш аквариум приобретёт желаемый вид. Только не надо слушать сразу нескольких, это не работает.
Мне видится, что на форумы в первую очередь приходят именно для того, чтобы обмениваться информацией с коллегами аквариумистами, остальное вторично. И как не банально звучит - форум и есть та книга, которую вы ищите, только определитесь к кому у вас вопросы.
surick вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
русич (12.01.2017)