Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 14:22   #14
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Как это... Не пользовался, но у Рустама - лучшие? Оксиморон, какой-то.
Если Вы не в состоянии после 30 лет практики визуально определить качество аквариума, при том, что сборка аквариума для Вас пустяк, по Вашим словам, то "меня терзают смутные сомнения" - "а был ли мальчик?"
Цитата:
"самое лучшее - то, что сделаешь сам". Нет "авторитетов".
Верю. Не покажете сделанные Вами аквариумы? Или оформленные? Или хоть рыб, содержащихся и разведённых Вами? Ну, чтоб показать недоверчивым, что Вы и правда хоть что-то сделали сами. И что сделанное и правда самое лучшее
Цитата:
Что сложного в клейке акваса? Я бы, про крышку - свет промолчал. Про тумбочку, наверное, хотя и здесь есть мысли, но банку склеить... Это, как омлет сделать. Не сложнее. Удивляюсь, что люди не могут даже расчитать размеры и зазоры. Наверное, Вы из таких?
Да, я из таких. На моём счету всего несколько сот аквариумов, террариумов и всяких клеток, вольеров, садков и т.п. Не скажу, что рассчитать размеры, зазоры и прочее так уж легко и просто, особенно, когда делаешь это впервые.
А омлет... я ещё и повар, причём неплохой, так со всей ответственностью заявляю - сделать хороший омлет, - хороший, а не то, что в ресторанах за него выдают, - это ещё очень уметь надо. Увы, Ваше сравнение некорректно

Последний раз редактировалось русич; 04.03.2015 в 14:26.
русич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Graf (10.03.2015), RomanNov (04.03.2015)