Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 21:42   #20
Smersh  =Smersh=
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: NN
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesya79 Посмотреть сообщение
ох как хорошо! ) Даже из-за ложки дёгтя от неизвестного и пока не авторитетного для нас пользователя (не показавшего нам пока результаты своего профессионального труда) - есть плюс!) приподнялась тема )

От себя по теме скажу, что заказывала свой 200л аквариум у Рустама: 4 года - полёт нормальный! стяжки, проклейка - все гуд.
Тумба стоит, контакты у ламп в крышке держатся
(лампы стоят со времен установки, из-за некачественно сделанных контактов коротнули бы давно).
Фото "банки" есть у меня в галерее
Я и не хочу быть "авторитетным". Но если, ты занимаешься профессионально, то держи марку. Осечек быть не должно. Никаких, ни при каких обстоятельствах! Даже, при ядерном взрыве! Я же, не придумал всё, но не могу клиента подвести. Не все клиенты хотят "светится". Не могу имя сказать. У меня аквасы 25 лет стоят. Мои аквасы. Мною сделанные. И намека нет на протечку.
P.S. Мой профессиональный труд - поддержка и обслуживание аква-систем. Дома у меня, естественно, тоже есть "банки". Но я пока не хочу опубликовывать свои работы. Мне это совсем не важно. Главное, что не текут. И уж, точно красивее многих других "банок". Не хочу хвастаться и вводить в ступор других пользователей. Я - гуманист. Не нарцисс.

Последний раз редактировалось Smersh; 04.03.2015 в 21:51.
Smersh вне форума   Ответить с цитированием