Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 22:18   #54
Cheshirskiy  =Roman=
Пользователь
 
Аватар для Cheshirskiy
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Nizhniy Novgorod
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Если интересно:

"она на самом деле оказалась обычной фламинго, только каким-то образом покрашенная в розовый… обычная цихлида из разряда быстро и легко размножающихся, самцы выростают до 8-10 см. (у меня так) самочки мельче и пузико у них становится золотым в периуд нереста. Родители они очень хорошие, вылупливаются у них порядка 70-150 мальков, которых естественно со временем при наличии других рыб в аквасе становится меньше. Но и итоговый выхлоп (у меня малькам уже 1.5-2 месяца) составляет порядка 30 хвостиков. А это уже само по себе немало!!!

На данный момент у меня в аквасе живет много разных цихлид, но примечательно что данный вид оказывается способен на скрещевание в цихлозомой восмиполосой. Насколько это скрещевание будет продуктивным покажет время, но самец восмиполосой отбил у фламинго папочки самочку и мамочку моих мальков. Папочка при этом мальков не бросил, а наоборот отогнал их в другой угол акваса и «выпасывает» отгоняя от них других рыбкофф. На данный момент наблюдаю дальнейшее развитие событий."
источник
Cheshirskiy вне форума   Ответить с цитированием