Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 16:54   #55
warmongerr  =олег=
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: нино
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

в общем прошло боле чем 2 месяца и что в итоге....а в итоге рыбы постепенно перешли на сухой корм, выросли, одна из этих рыб стала просто огромной для моего маленького аквариума (в 2 если не в 3 раза больше самого большого барбуса) при том вторая такая же рыбка не выросла вообще и раз в 10 меньше той что выросла. вчера эта большая почему то решила ее сьесть и сьела. месяц назад эта рыба сьела моего кубинского рачка нехилых размеров, анцитруса и 2-х оставшихся барбусов не трогает. роет ямы в грунте постоянно. из розовой она стала почти белой. повторюсь удивляют размеры, банка чисто декоративная а рыба для нее просто здоровенная. и помоему она продолжает рости.
как резюме могу сказать что у меня была сформированная банка где мирно жили разные питомцы но теперь у меня банка одной рыбы и отдавать ее уже нет смысла ибо кроме нее там почти никого не осталось, мой энтузиазм в аквариумистеки почти сошел на нет, кормлю этого живоглота (жрет он просто страх сколько при этом сожрав все что высыпал еще минут 30 пытается есть свои каки)

Последний раз редактировалось warmongerr; 02.02.2012 в 17:07.
warmongerr вне форума   Ответить с цитированием