Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 23:10   #121
AndreyL  =Андрей=
Местный
 
Аватар для AndreyL
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Выкса
Возраст: 39
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 66 раз(а) в 39 сообщениях
Загрузки: 8
Закачек: 0
По умолчанию

Развернуть для просмотра

Цитата:
Сообщение от Amig Посмотреть сообщение
стыдно признаться, заказывал пинцет, нет и нет...уж на сколько я терпеливый,ну пропал и все тут! Я в спор! Продаван письмами завалил- жди мол... А уж и продление защиты сделал, товара нетуть. Тут я ждать не смог, открыл спор,пишу мой не в бирюльки играем- бизнесь делаем, назвал срок доставки, не выполнил- отдавай таньгу! КЕтаец в истерику, моя хата с краю...спокойно крою скринами сроков...привлек алиэкспресс, давлю на патриатичность, мол думал китайцы честные предприниматели, а оне мошенников поддерживают! Самому уж стремно, сумма то копеешная, но уже закусило...В обчем вернули в рублях по курсу, а гораздо позжее пришел и пинцет...
Китаезу конечно и доллар считай житье на целый день, но и я его за язык не тянул при объявлении срока поставки)))
уффф..многабукв
На ebay все проще, по первому запросу деньги возвращают. Было когда так же деньги возвращали и товар приходил. Но последний раз меня на 500 р. нагрели. Пронадеялся и не стал спор открывать, время истекло и денежки пропали. Так что пусть лучше китаец обломится, чем я профукаю свои денежки.
[свернуть]
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием