Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 18:16   #72
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wertyh Посмотреть сообщение
Вопрос один, КАК?
Информация есть в сети и не так уж далеко спрятана) Сам по второму кругу ссылки собирать не буду, лень) Одно скажу - не протока. Слишком дорогая там вода, с протокой не окупается.
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Я не вижу ничего порочного в том, что владелец магазина приедет к заводчику и выберет, что его устраивает. На базы и за московской рыбой ездят сами, а своих вы думаете нужно держать в "чёрной кости". Я лично бывает сам отвожу рыбу, а чаще приезжают ко мне и не каких обид нет.
Всё верно, одна поправка только. Это работает если заводчик, - именно заводчик, а не любитель с парой банок,- магазину хорошо известен, лично или через тех, кому продавец доверяет.
А вот любитель, у которого рыбы плодятся от случая к случаю, к сожалению должен бегать сам. Рыба у него как правило та, которой магазин и без него давно и успешно затаривается в проверенных местах. И на кой этому магазину переться неизвестно куда за парой десятков малька неизвестного же качества, если он этого малька не первый год берёт в одном и том же месте без всякой суеты?
Отсюда следует: хочешь пристроить мальков - суетись)) Зачастую на первых порах придётся не то, что за копейки, а и на реализацию отдавать, лишь бы взяли)) Вот уж когда узнают, убедятся в качестве рыбы и хоть относительном постоянстве её наличия, тогда да, сами будут приезжать)
Только это уже не рядовой любитель будет. Перейдёт в категорию заводчиков. Незаметненько так))
русич вне форума   Ответить с цитированием