Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 00:12   #148
Lexxus  =Алексей=
Админ AQANN.ru
 
Аватар для Lexxus
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: г. Кстово, Нижегородская область
Возраст: 44
Сообщений: 6,020
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 18
Закачек: 2
Записей в дневнике: 29
Отправить сообщение для Lexxus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натиа Посмотреть сообщение
Что касаемо Нижнего Новгорода - опять не надо грязи - я попросил платежный документ - он оказался у другого лица - я сказал, что ему и передам - пусть укажет способ - заказ по прежнему собран и лежит. Они даже договорились с человеком в Москве, которые его им передаст - но по прежнему его ни кто не спешит ни забрать ни сообщить способ отправки.
Так-то вообще бредятина:
- кто лично попоросил платежный документ и у кого ? мы сами отправили ему платежный документ (скан) по почте, и он его получил.
- да, мы договорились с человеком в Москве. Но только телефон его узнали через десять колен. Я звонил нескольким форумчанам, чтобы узнать контакты Чумаченко. Кое-как, нашли Альберта - вроде как его зама. Собственно вопрос - почему ни в теме, ни в личке (где спрашивалось НЕОДНОКРАТНО) - ответа не было ? а теперь ВДРУГ, когда мы САМИ нашли какие-то телефоны и связались с ДАЛЕКО не организатором закупки - этот организатор пытается полить нас ?? И это, спустя полгода его молчания ??? Бред.
- Да, в любой день мы не можем забрать (Обращение к М. Чумаченко, если он его соизволит прочитать), все-таки удаленность. Ищем оказию. Прошу форумчан, которые планируют в ближайшее время поездку в МСК - откликнуться, надо забрать наш товар и забыть этих ГОРЕ-поставщиков.
__________________
Администратор проекта AQANN.ru
Аквариумы: 700л, 450л, 300л и еще немного )).
Быть добру, друзья, быть добру !
Lexxus вне форума   Ответить с цитированием