Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 22:14   #16
tutbuk  =Иван=
Местный
 
Аватар для tutbuk
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: сеть
Возраст: 44
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 450 раз(а) в 243 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию платники

Цитата:
Сообщение от Тайшет Посмотреть сообщение
а можно ли предложение по разделу внести?
а я тоже выскажусь)))), Прикрепленными темами объявить те, которые действуют на постоянной основе. И никто никуда не свалит, поверьте. Раздел "Куплю-продам" на Аква.нн уже нормальная площадка для ведения торговли. Вопрос цены за прикрепленную темку обсудите. А вот вам для примера текст предупреждения с аки.ру
Moderator : Здравствуйте,

К сожалению, 20.02.2013 в 20:13, Вы получили предупреждение по пунтку правил:
3.5.1. Вести торговлю с форума, исключая разовых покупок/продаж. Подобная тема может быть только синей, при повторном появлении аналогичной темы - будет бан на длительный срок.
---------------------------------

Ссылка на топик: +++++++++++++++++++++++++
Пожалуйста, изучите проблему и свяжитесь с любым модератором AQA.ru, если Вам требуется помощь. Обратите внимание на пункт правил 3.3.

Ниже Ваш пост, который может быть удален после предупреждения:
Множество людей высказывалось про различное негативное влияние "платных" тем. Негатива лично у меня нет, есть свои плюсы, я много где рекламировался и популярность форума от этого лишь росла (например тот же Яндекс. директ, авито, в личных беседах с покупателями рассказывал о форуме, меня проверяли на "трастовость" и проходил я ее именно из-за того, что являюсь "профессиональным" продавцом.). Я не претендую на медаль, но считаю, что в том, что на нашем форуме появились "генеральные" спонсора (которые только на 2013год заявили 3конкурса с призами, а они как вы понимается попадут к кому-нибудь из форумчан) есть и моя очень очень очень скромная заслуга))). Реклама как видите не только двигает торговлю, а способствует развитию в данном случае аквариумистики в Н.Н. (думаете слишком громко сказано:?).
З.Ы: Всегда по-белому завидовал Украине с её мощным форумом, Москве и Питеру с развитой розничной торговлей Качественной продукцией ведущих компаний. А посмотрите на Нижегородскую землю- в магазинах торгуют "детсадовским ассортиментом", птичка -чмо. Аквариум в умах многих - 20л с золотой и скелетиком, клуба как небыло так и нет (пока надеюсь), выставок своих нет. и это всего 400км от Мск. Я бывал в разных более-менее крупных городах, и считаю что в НН очень все печально. А вы платная тема/ бесплатная тема)))
tutbuk вне форума