Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 23:25   #96
Andrey76  =Андрей=
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Ростов-Великий
Возраст: 47
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

На этом форуме, мои первые сообщения именно в этой теме. Посты с 43 по 47, там я спрашивал кто есть кто. Я извиняюсь, если показался дотошным, но объясню: дело в том, что на самарском сайте Антон Васин предположил, что заниматься разведением на губке лучше с аулофорусом, я повторюсь - предположил. Ну, и как мне можно было это проверить, учитывая мое стремление иметь культуру червей, близкую или идентичную по питательности к трубочнику, более того, легко разводимую? Антон четко дал понять, что у них в Самаре - аулофорус. И ,честно говоря, ответ на мои вопросы меня мог устроить только один. Ну и пошло - поехало. Дальше - больше: ознакомившись с Вашей технологией, я решил попробовать у меня стало получаться и вот... мое стремление иметь достигло своих плодов. Осталось одно, вариант с губкой. Мне это важно знать: откуда мои руки растут, если у меня не получится. Или ,если получится, то как более удобный вариант использовать его. Еще раз извините, если показался задающим неуместные вопросы.
Хотелось-бы Вас попросить прокомментировать видео по-поводу правильности исполнения согласно описания Вашего метода.
Andrey76 вне форума   Ответить с цитированием