Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 11:58   #72
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Т.е. если я купил у кого-то что-то и хочу поблагодарить(дабы другие видели,что товар хороший),мне нужно в новой теме это озвучить? Что-то длинный и извилистый путь получается для простого СПАСИБО.
Виктор, а продавцу оно надо в теме продажи, твоё спасибо? Не думал об этом?
Как пример опять же о себе, чтоб других не затрагивать. В теме по креветкам перед первой чисткой было 26 заказов, несколько моих постов-уведомлений о месте и времени встречи и более 30 комментариев. Это приятно, слов нет, но тема-то нечитаемой становится. Я только отписался о времени приезда в НН, а через пол-дня гляжу - ещё 8 "спасибо" появилось, моё сообщение по делу в них затерялось. И что делать? Каждый час его дублировать, чтоб заказчики не проглядели? А оно мне удобно, по твоему? Тут никаким "спасибо" рад не будешь.
И в чём долгота и извилистость? Раз создал в разделе отзывы тему "Русич" и отписывайся хоть со "спасибо", хоть с "фигню подсунул". И все остальные, кто захочет, там же отпишутся. А новичкам по этим отзывам будет видно, стоит ли с данным продавцом связываться, али кого другого поискать.

Вот для примера раздел, подобный которому давно стоит создать и у нас: http://www.reptile.ru/forum/forumdisplay.php?fid=52
Выбрал именно это потому, что оно хоть и не аквариумное, но там как раз о частных продавцах. Как разводчиках, так и привозом торгующих. Почитайте, правила посмотрите. По мне - именно такое нам тут очень не помешало бы.
русич вне форума   Ответить с цитированием