Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2021, 10:59   #2
Нептун  =Вадим=
РЫБОВОД ФОРУМА
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 58
Сообщений: 7,792
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 662 раз(а) в 545 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахалинец Посмотреть сообщение
В общем, наигрался я в экспериментатора, закончил суету с барбусней и скаляриями, решив вернуться к своим любимкам-харацинкам. Хочу теперь, чтобы средь зеленых насаждений в аквариуме мельтешили неончики. Заранее списался в ВК группе Нептуна, уточнил наличие интересующих рыбусиков и их стоимость, а вчера вместе с Масей выехали покупать новых постояльцев нашего акваса. На разводне нас встретила дочь Вадима и каково было разочарование и досада, когда на месте выяснилось, что требуемые хвосты почти вдвое дороже, чем нам указали в переписке.(((( Может ошиблись в комментарии, может что-то перепутали, но это сильно сбивало наши планы, уменьшая желаемое стадо и ставя крест на паре дополнительных сомиков, не говоря уже о настроении... Но расстройство длилось не долго, так как девушка (имени не знаю) признала что это их вина за дезинформацию и продала нам стаю по той стоимости, которая была указана в мессенджере. Вот это поворот! Хотим от всей души поблагодарить за то что продавец пошел на встречу покупателю, что в нынешнее время становится редкостью. К - клиентоориентированность.
Пы.Сы. скоро вернусь туда за Аманками.)))))
Звоните мне договоримся.
Нептун вне форума   Ответить с цитированием