Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 06:13   #147
Mortifer  =Русофоб=
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Подальше от Рашки
Возраст: 36
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 332 раз(а) в 231 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
По умолчанию

Цитата:
Разговор слепого с глухим.
Последний раз отмечусь в этой уже "не тематической" теме.
Я получил одно из лучших в мире медицинское образование еще во времена СССР. К нам приезжали немцы, итальянцы, американцы и все в один голос заявляли:"К вашим бы знаниям и рукам нашу аппаратуру - вам бы не было равных". Развалили Союз, чуть не пропили Россию... пришли "эффективные менеджеры", появилась аппаратура... только вот работать на ней скоро станет совсем не кому. Нынешние выпускники, и то не все, вызубрили "стандарты" лечения, а вот шаг вправо или влево - для них уже тупик, клинического мышления не стало, думать разучились
От модератора:Почистил национально-политическо-демагогический офф. Идите в др.тему. Только поаккуратнее

Цитата:
Для того чтобы покупатель заинтересовался, нужна цена. Не нужно выстраивать хитрые уловки обработки покупателя когда сбываешь излишки. Это удел барыг большЕго бизнеса. На форуме нужно ставить цену, а уж потом по желанию позволить торговаться или нет. Но чтобы был диалог о цене она опять же должна быть озвучена.
Я от вас так и не увидел ни одного довода касательно почему алгоритмы продаж плохи, кроме как "должна" "не нравится". Это ваши додумки, я могу привести в качестве примера сделки, отнюдь не потоковые, где разговор с далеко не с цены начинался. Я в третий раз повторю, что на форуме у людей нет прям горячей потребности и с ними не нужно работать так- просто потеряете время. А категория "нет цены сразу- меня нет" Да, пожалуйста, пусть идут куда хотят, никто не заставляет покупать- их право голосовать рублем. Если действительно надо- спросят и не поленятся.
__________________
Свалил из Рашки

Последний раз редактировалось NOV1; 24.04.2016 в 09:36.
Mortifer вне форума