Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 16:10   #123
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Насколько я помню, ты меня просто попросил убрать офф и я сделал это.
В одной из тем ты точно спрашивал, какие именно сообщения удалять. Там помимо болтовни надо было убирать и часть неактуальных сообщений по делу. И я скидывал тебе список того, что уже не нужно, а что ещё пригодится. Не помню только, в "кристальной" теме это было или в какой иной)

Цитата:
мне купить нужно не менее чем проду продать
Ты уверен?
Ром, тебе так необходимо было продать теодокусов, что ты был согласен сам обзванивать покупателей?))
Большинство на форуме продают излишки. Лишнюю живность, непригодившееся оборудование и т.п. На бюджет продавца оно почти никак не влияет.
Так с какого мне как продавцу суетиться и бегать за покупателем? Мне ведь почти без разницы, продать, к примеру, расплодившихся хелен или собрать и в окошко выкинуть. Продать лишний фильтр или закинуть на антресоли, пусть пылится.
А вот как покупателю - тут дело другое. Одно - если мне понадобилось прикупить "ширпотреб". Тут можно покочевряжиться, предложений навалом. Другое - купить нечто редкое. Тут уже я за продавцом бегать буду. Ибо начну выпендриваться да права качать - пошлёт меня продавец и уплывёт из рук диковинка.
Свободный рынок)))
русич вне форума