Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 23:06   #34
Мерфи  =Зови меня Мёрфи=
Местный
 
Аватар для Мерфи
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: НН
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Xryms Посмотреть сообщение
А по мне, так это Мерфи Юру не понимает...Юра всего лишь ответил на вопросы...к чему такая агрессия в его сторону...
Мерфи сам себе отвечает на вопросы, а потом говорит, что это не имеет никакого смысла...да еще и видимо судит по себе, говоря о том, что его "поучают" выставляя чайником!(Мерфи, вы ведь сами в темах часто отвечаете в высокомерной манере или за собой не замечаете)... где оскорбления тоже не понятно...
Теперь расшифрую, что хотел сказать Юра,чтобы все выше сказанное не было пустой болтавней, для тех, кто не понял, Мерфи спросил смысл СП, через пару сообщений сам же написал, смысл сэкономить, в России такой в два раза дороже... вопрос и ответ...
з.ы. а сейчас будет, вот понабежали модеры, проходу не надут...
з.ы.ы. Сообщением никого не хочу задеть или оскорбить.
Никакой агрессии с моей стороны!!! Ну кто не понимает - прочитайте ПОЖАЛУЙСТА ещё раз первый пост. Элементарную истину "чтобы сэкономить" понимает каждый адекватный человек, иначе смысла создавать тему нет - и так каждый понимает, когда он пьёт воду - это для того, чтобы напиться, а не ради какой-то другой цели. Ребят, ну уж не глупите ради Бога (простите, но по-другому это ну никак не "обозвать").
__________________
Опытом нужно делиться, а не гордиться!
Мерфи вне форума