Тема: Elos 120
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 14:22   #54
ad21  =Александр=
Местный
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: НН
Возраст: 43
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 47 раз(а) в 40 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для ad21 с помощью ICQ Отправить сообщение для ad21 с помощью Skype™
По умолчанию

Вдохнем жизнь в тему. Как то все ровненько шло до недавнего времени. СПСы росли и пушились, даже редкие акропоры не дохли и что самое странное набирали цвет.Пару месяцев назад появилась возможность запустить Сохала, причем не абы какого, а с гарантией, проверенного и ручного, при этом очень большого, в размере L если даже не XL. Естественно таких подарков судьбы в нашей деревне больше не дождешься, я его забрал. По доброте душевной, и для снижения агрессии кормил на убой, вваливал с утра и вечером по здоровому кубику заморозки, а то и по 2 за раз, при этом еще и спирулины давал каждый день. Аукнулось это не сразу, у беспов походу довольно большой запас прочности, месяц назад начиная с юбок начали облетать самые дубовые кораллы (что странно) типа листовой монтипоры и календрума, акропоры держатся, песочек стал непрезентабельного вида, ну и прочая грусть наступила. Смотрел на эт все, грустил, но все времени не было и сил заниматься, мысли в голове крутились про слить всю эту гадость нафиг и забыть. Но с этой иглы так просто не слезешь, вчера взял себя в руки, начистил намыл, повыкидывал скелеты, поставил 80 литров осмоса наливаться на подменку. Ввел антикризисное управление, кормление на минимум, бактерии, течение увеличил в придонном слое, буду как то выруливать их этой ямы. На самом деле я даже рад что все так вот случилось. А то когда все ровно булки расслабляешь, а если победю сейчас будет мне level up.
ad21 вне форума   Ответить с цитированием