Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 01:30   #26
boycott  =Александр=
Пользователь
 
Аватар для boycott
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: НН
Возраст: 58
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unitex Посмотреть сообщение
Вы своими же руками убиваете внутренний рынок. Завозить и торговать товаром становится не выгодно
Прямо стыдно становится, что мы покупатели такие несознательные. Рынки обваливаем.
У нас есть обязательства перед магазином? А у магазина нет обязательств? Ну, там, ассортимент держать или рекомендованные цены? Чтобы покупатель привык и знал, что всегда придет и найдет в любой момент то, что ему нужно. Нет?
Или в Москву за вашим товаром хотя бы ездить чаще, чем раз в месяц. А то так сложно привыкнуть в них нуждаться. Очень надеюсь, что грунт они мне привезут всё-таки в конце января, а не в начале февраля. А то февраль такой месяц, что начало плавно переходит в конец.
С такой скоростью заботы проще за бугром купить. Пусть на неделю дольше, уж как-то на фоне земляков не принципиальной становится эта неделя, зато дешевле.
В другом вашем "фирменном" магазине в Нижнем вообще сказали, что грунта нет и когда будет, неизвестно.
Это я про свою историю общения рассказываю. У кого-то наверняка другая лавстори.
Нельзя заставить любить насильно. Нужно стать приятным, нужным, и тебя полюбят.
__________________
предпочитаю, когда ко мне обращаются на "ты"
boycott вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бешенный (23.01.2014), Яков (22.01.2014)