Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 20:40   #56
kivnn  =Георгий=
Местный
 
Аватар для kivnn
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для kivnn с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Запретить фразы "Забронировал".
Странное предложение. В таком случае может получиться так: я договорился о покупке на 12:00, скажем, в Дзержинске, приехал туда из Нижнего, а там таких покупателей уже не я один. А товара нет т.к. досталось всё Васе Пупкину, который живёт в соседнем доме и пришёл всех первей.А остальные просто так порожняка прогоняли. Ну да, забот то больше нет у людей. Про других не знаю, а про себя скажу, что если я у кого-то что-то покупаю и договариваюсь, то приезжаю и покупаю. И не хотелось бы ездить просто так.
Очень понравилось. как покупал растения у одного парня. Договорились, пришёл к 17:00, а у него люди смотрят аквариумы. Он мне пояснил, что я позвонил первым и выбирать я буду первым, а они после. Вот это я понимаю. Респект и уважуха
К тому же бывает и так, что на дорогую вещь нет у человека прямо сейчас бабосов, а ему очень-приочень надо... Почему я не имею право, на своё усмотрение, забронировать это для данного человека? Вещь моя и это моё личное желание кому и как продать. (Хочу кисель пью, хочу - этот, как его, транзистор слушаю)
Или, Вячеслав, я не так понял смысл сказанного?
kivnn вне форума