Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2018, 19:03   #71
sergej77  =Сергей=
Местный
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Нижний Новгород,Ленинский р-он
Возраст: 47
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woenprom Посмотреть сообщение
Со стороны выглядит, как будто они уже сожрали эту нестабильную, давшую выброс подкормку и просят ещё.

Почему именно замороженная садовая земля? А не что-нибудь более проверенное, спокойное и долгоиграющее, на что есть ссылки выше?
А почему нет? И почему биогумус,который так нахваливают,стал вдруг нестабильным?Им и подкармливают,и банки на нем запускают...А про фирменные подкормки почитаешь-то одно не так,то это не эдак...В общем,поняв,что биогумус ни чем не хуже,а где то даже и лучше фирменной химии,я выбрал его.
А что именно аыглядит "как будто сожрало и хочет еще"?Просто под корни я подкармливал только эхи с криптами,на крипте апоногетонолистной дыры появились раньше,о чем я уже спрашивал,а гигрофила живет чисто на жидком удо.Она и так то росла не особо,но хоть куст красивый был,а теперь нижние листья дырявиться начали.Опять на калий похоже,но я и так лью его 130 гр каждую неделю+то,что в удо.Я что подумал-а параметры воды в водопроводе не могли с весной измениться?Я раньше ни когда не отслеживал.Не знаю,от чего зависит концентрация натрия в водопроводной воде,но если вдруг она подскочила,то калия может и не хватать.
__________________
Я не настырный,я целеустремленный.
sergej77 вне форума   Ответить с цитированием