Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 02:31   #10
Smersh  =Smersh=
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: NN
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Честно скажу, банками Стройкова и Рустама не пользовался. Но... За сорок лет аквариумной практики как-то уже начинаешь разбираться в качестве изделий) Так вот: из того, что мне до сего дня встречалось в НН, банки Рустама - лучшие. Как и всё, к ним прилагающееся.
А что до цен, так и Бентли дороже Шкоды. Чего удивительного?
Как это... Не пользовался, но у Рустама - лучшие? Оксиморон, какой-то...
"Не читал, но осуждаю"
Могу сказать, что сложные экзотические (многоугольные) банки Рустама текут раз в три - пять лет. И очень интенсивно и внезапно. Слишком мало ( в угоду красоте) кладут герметика. При том, что обычная (прямоугольная, не Рустамом созданная) банка стоИт не менее 25 - 30 лет. Более того - халтурят и экономят. Могут поставить треснувшую сколотую стяжку. Вопрос 20 рублей. Не стыдно?
Хватит петь дифирамбы, не понимая сути вопроса! У вас, что тут - секта, что ли? Или сетевой маркетинг?
Вот, Вы 40 лет практикуете и "разбираетесь". А я за свои 30 лет практики понял только то, что "самое лучшее - то, что сделаешь сам". Нет "авторитетов". Есть чувство ответственности. И репутация.
Что сложного в клейке акваса? Я бы, про крышку - свет промолчал. Про тумбочку, наверное, хотя и здесь есть мысли, но банку склеить... Это, как омлет сделать. Не сложнее. Удивляюсь, что люди не могут даже расчитать размеры и зазоры. Наверное, Вы из таких?
А уж, если вы расчитали "банку", то и всё остальное расчитать просто.
Если на "Шкоду" поставить лейбл "Бентли", то "Шкода" не станет "Бентли".
Smersh вне форума   Ответить с цитированием