Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 03:41   #38
fox77  =Ирина=
СТИЛИСТ ФОРУМА
 
Аватар для fox77
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,355
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unitex Посмотреть сообщение
Если бы в Нижнем Новгороде была организована розничная торговля нашей продукции то вопрос гарантии решался на порядок быстрей.
1. Какая разница где я приобрела вашу продукцию?
2. Что мне будет целесообразно чинить, если дорога до Москвы обойдется не меньше тысячи и ездить придется не менее двух раз (при мне же никто чинить не будет). И сколько это займет времени, если связываться с Почтой России.
В большей степени это вопрос риторический. Просто у нас все непросто, и в России и в Нижнем Новгороде, и почему-то все это считают нормальным.
Юнитексу - Нижний Новгород - это не Питер поделенный на 5. Кроме инертности, которая в целом больше присуща регионам, очень важный факт имеют меньшие доходы населения и меньшие возможности (капитализация) розничных магазинов. Не верьте официальной статистике, действительность еще страшнее
p.s. Не рассматривайте эту тему как нападки (хотя может показаться). Это еще и возможность услышать разные мнения, в том числе покупателей. Кстати я впервые познакомилась с продукцией jbl когда здесь на форуме организовали сп и никакой рекламы в помине не было, и грунт и корма попробовала. Зря вы отказываетесь от этого канала распространения, сначала надо приучить к марке как-никак

Последний раз редактировалось fox77; 05.10.2013 в 03:57.
fox77 вне форума   Ответить с цитированием