Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 20:17   #76
Макс_НН  =Максим=
Местный
 
Аватар для Макс_НН
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Переехал в область, теперь в Федяково :-)
Возраст: 60
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 223 раз(а) в 143 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Макс_НН с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
рыбы это не пара резиновых сапог, её все таки посмотреть надо и по зиме туда сюда таскать как то не с руки( в случае если не сговорились), и ещё обычно покупатель за покупками ходит
Володь, согласен! Поэтому так много кавычек в моем тексте. Ведь Владимир wertyh, был согласен забрать часть малышни
Цитата:
Сообщение от wertyh Посмотреть сообщение
...половинку я бы то же забрал. 2 см конечно не идеальный размер, но уже не совсем крохи.
Это по-поводу "самому привезти"... Андрей русич, правильно понял, что я имел ввиду:
Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Это работает если заводчик, - именно заводчик, а не любитель с парой банок... ...А вот любитель, у которого рыбы плодятся от случая к случаю, к сожалению должен бегать сам.
, ну и далее по тексту. Почему сначала не подумать, что делать с мальком, если нет мысли канализировать лишних? Зачем оставлять сотню маля и ждать еще столько же, если его не только деть некуда, а и выростника нет? Сам хочу "поднять" немного скалярок, но находясь в состоянии ремонто-переезда почти год, оставляю всю кладку в общаке на радость боциям и гурамам... и 200 литров простаивает в гараже - только развлекайся...
__________________
Это какой же образ жизни вести и какими чертами характера должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?

Последний раз редактировалось Макс_НН; 27.11.2012 в 20:19.
Макс_НН вне форума   Ответить с цитированием