Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 22:16   #10
Оксанча70  =Оксана=
Местный
 
Аватар для Оксанча70
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Нижний Новгород, Ленинский район, м.Заречная
Возраст: 53
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 61 раз(а) в 46 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
Да.



+100.
Мне кажется, что они подбирают всё что плохо под прилавком, на птичке, валяется, и потом продают
И ещё, я давно туда не захожу, но с прошлого "захода" в глазах так и "стоит" замученный, тощий, Дискус, больной гексом, с ценником в 3000рэ.

Оксана, не покупайте там больше ни рыбу, ни растения. Единственное что можно купить, не выбрасывая "деньги на ветер" это грунт, химия у них зачастую просроченная.
наверно прислушаюсь к совету, я еще купила пару акулих балу - вот они вполне здоровые, уже весь аквариум обшарили, кушают нормально, привыкают постепенно, хотя очень пугливы пока. Как то давно покупала там самок лялиуса (что-то около 5-6 шт), все умерли, а пельвикахромис благополучно жил у меня полгода, недавно отдала, аквариум особождала. Бывает мотыль там мелкий неплохой, да и тетрадоны у меня тамошние живы-здоровы. Видимо 50х50 процентов выживаемость по рыбе. Карантина видимо нет, с поезда (или с чего там)- на прилавок.
__________________
аквариумы: 305 л - пара анциструсов, две пары северумов (красноточечные и красноплечие), бирюзовая акара, балу
75 л - анциструсы L-144, акант, кардиналы, черные неоны, гуппи Эндлера, розовые данио
Оксанча70 вне форума   Ответить с цитированием