Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 00:14   #91
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutbuk Посмотреть сообщение
нн.ру на против любого поста есть функция "голосовалки"
Прошёлся по темам на соседнем. Плюсы или минусы стоят в постах - ругачках в основном. Кто-то с кем-то выясняет отношения. а "группы поддержки" эти разборки плюсуют или минусуют. А посты информативные - по нулям. Все практически. Отсюда вопрос - а на фига оно вообще надо?

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Но мне бы хотелось видеть кто именно поставил "+/-". Так как есть форумчане мнению которых я доверяю, есть которым нет, а некоторых просто не знаю
Так по "спасибо" и видно, кто как оценил ту или иную информацию. Чего ж больше?

И вот ещё что. Плюсы и минусы объективной картины не давали никогда и не дадут. Вы, господа, человеческий фактор не учитываете))
Пример - мой хороший знакомый написал что-то не то. Как думаете, буду я ему минус ставить? А если дельную информацию выдал человек, которого вы терпеть не можете? В лучшем случае пройдёте мимо молча, а кое-кто и минус недругу влепит просто, чтобы напакостить. Таким образом грамотный специалист, но неприятный в общении человек, хоть обпишись, вся его информация будет либо в минусах, либо в нолях.
Это в случае, если просто безличные баллы будут введены. А уж если будет высвечиваться и ник того, кто минусанул...)))
Словом, мне кажется, что система минусов/плюсов, да ещё открытая, т.е. с указанием кто и что поставил, работать не будет. Либо будем друг друга плюсовать за верное и молча не замечать ошибки, либо просто со временем переругаемся все.
русич вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
**Ramila** (23.03.2013), Serg79 (23.03.2013), Алешка (23.03.2013)