Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 00:49   #43
Наталья  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4,735
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 652 раз(а) в 435 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 15
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

за искоренение - за!
Поясню свои вопросы и позицию, может понятнее будет и услышат меня.
Одной инфо строкой не обойтись - это первое (да, здесь просто форум, а не прокуратура и адвокатура) и поэтому рассматривать надо факты, а не просто информировать!
Второе - слЫшать надо обе стороны и покупателя и продавца (может конфликт возник из-за недопонимания на ровном месте, а мне тут поругаться как раз захотелось).
Третье - есть люди, которым по барабану все! Сделал свое дело и смылся! Пиши тут про него или не пиши, не появится он здесь больше. Или появится под другим ником весь белый и пушистый с наивными глАзами! Это про отношения между форумчанами.

Теперь про точки продаж.
К, сожалению, не так-то много хозяев аквамагазинов и просто зооточек присутствует на нашем форуме, которые могли бы принять к сведению и исправить недостатки, которые нашли у них в магазине. Зачастую косячит недообученный персонал, зарплата которого зависит от валовых продаж за день и ему важно продать побольше, отсюда и обиды покупателей.
Поэтому считаю, что если бороться с недобросовестными продавцами-покупателями надо не только просто "информационными" темами с подтвержденными фактами.
Ну как-то так.
__________________
Сложно быть дураком - слишком много конкурентов! (с);
В России конец света наступит на грабли! (с)
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тайшет (05.08.2013)