Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 21:30   #42
Nastya  =Анастасия=
Пользователь
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 31
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Nastya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
Строчка в статье по ссылке:Если гриб поселился на рыбе, пораженной другой болезнью, то нужно определить и лечить от нее.В любом случае однозначно и побеление и манка вызваны простейшими паразитами паразитами и лечение подойдёт одним и тем же препаратом. А что у Вас с сомиками?
Сомы живы, ничего другого про них сказать не могу, т.к. они постоянно прячутся. Я залила FuingiStop в отсадник 2-ум больным рыбкам, сомы живут в обычной воде. Честно говоря, я так и не поняла, правильно ли я по-вашему сделала, т.к. все говорят разное, но я пока выжидаю 5 дней. Обе рыбки, которые были покрыты белым налетом, плавают, поведенческих признаков болезни по-прежнему пока не наблюдается, кушают, у одной из рыбок спинной плавник снова, как и раньше, стал оттопыренным, а до лечения был прижатым. Это, к сожалению, единственное, что я пока могу сказать. Если мне не изменяет зрение, то белые ниточки и налет у них тоже пропал или начинает пропадать, хотя, возможно, я ошибаюсь, разглядеть более точно будет возможно, только когда я снова переселю их в большой аквариум. Единственное, что у золотистой по-прежнему слегка рваные концы плавников и на спинном плавничке 2 черных мелких полоски.

Последний раз редактировалось Nastya; 25.12.2013 в 21:31.
Nastya вне форума   Ответить с цитированием