Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 02:52   #72
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Лен, я квалификацию вета разве обсуждал? Я писал о впечатлении, которое сей вет на меня произвёл со слов Ольги. А оно таки две большие разницы))
Вот смотри, что получается.
Цитата:
Сообщение от Тайшет Посмотреть сообщение
А придет хозяин от бешенства прививаться, там можно и про остальные (дополнительные, платные) укольчики рассказать...
И увидит вет, что котёнку 2 месяца. И отправит домой не солоно хлебавши. Ибо бешенство с 3 месяцев котятам делают. Это нормально - заставлять носиться с малышом через город по морозу, чтоб консультацию получить?
Именно потому, что каждой прививке - свой срок, веты, думающие о клиентах и уточняют возраст котёнка. Хотя были случаи, когда ветлечебницы и месячным бешенство ставили. Говоря потом: "А мы при чём? Нам принесли, мы укололи, дальше не наше дело!" Искренне надеюсь, что тут ситуация не столь плачевна.
Ну и если вет действительно потребовал от Ольги ещё 5 кошек с собой нести, а в противном случае отказался ампулу ради одного вскрывать (что за ампула у них такая, кстати?), то это можно трактовать лишь как нежелание возиться с котёнком, никак иначе. Такое выдать может не врач, а чиновник от ветеринарии, сидящий себе на твёрдом окладе и отпихивающийся от любой работы и ответственности всеми конечностями) И зачем к такому набиваться?
Вот такое у меня впечатление сложилось от прочтения постов Ольги. Ну не получается по другому посмотреть)) Что до квалификации - так она может быть сколь угодно высокой, что не исключает вышеизложенного. И я лично даже к опытному, но плевать хотевшему на свою работу специалисту обращаться не решусь.
русич вне форума   Ответить с цитированием