Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все остальное > Беседка
 

Беседка Разговоры обо всем...

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Ответ  Создать новую тему
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 00:42   #1
Виктория  =виктория=
Местный
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Н.Новгород, Казанское шоссе
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 11
Восклицание Флуд по теме Акваателье


А мы с сыном сегодня были в "Акваателье", том, что на Ефремова 1, правда вывеска у них просто "зоомагазин". 2 продавца Дмитрий и Андрей, просто замечательные!!!))) Все рассказали, показали, столько насоветовали!!! Мне только стоило заикнуться, что аквариум только 10-й день, как запустили!))) Дали "рыбсо-камикадзо" БЕСПЛАТНО 8 шт!!!! 5 неончиков и 3 данио!!!! Товарищи, вы видели где-нибудь магазины, где товар просто так отдают?)))) Ребята не просто по человечески отнеслись к нам, а с душой! Очень приятно было с ними пообщаться! Я еще ни разу не встречала таких приветливых и знающих свое дело консультантов в магазинах НН!))) а в Вс повезу им крышку от акваса, Андрей обещал помочь смонтировать дополнительное освещение! Вот как! И еще экскурсию по магазину провели! Показали и пауков с тараканами, и змей, и аксолотлей с черепахами!)))) Одно удовольствие посещать такие места! И еще там взрослый дядечка был, он тоже дельное что-то советовал!) Приехали к ним с другого конца города, и я ничуть не пожалела, теперь только к ним! Еще и воду к ним можно привезти на тест,100 руб стоит услуга. Вот еще и водичку им на тест повезу!) я очень рада, что нашла этот магазин! В Зоосферена Казанском шоссе, мне ни разу внятно не ответили на вопрос, аквариум советовали 30 л прикупить для золотушек, утверждая, что он именно для золотых и приспособлен (там на коробке из под акваса, фото золотой рыбки, или даже 3-х) и рыба у них вверх животами плавает, очень не приятно на это смотреть...а растения почему-то все вымерли... только анубиас чуток живет еще... А в магазине Аква-что-то, что на новом рынке, Верхнепечерская 15, продавцы вообще бабушки ничего не знающие!)))) Но, милые! Советовали мне рыбку прикупить сразу, зная что я только сегодня воду в аквариум собираюсь заливать, купите говорят, запустите и будете видеть по ней, что с аквасом происходит! Вот бы мне было бы удовольствие!!!! И растючка у них по 300 руб!!! Ну, куда это годится? А, рыбки, вроде ничего, живые, выглядят хорошо!)
Виктория вне форума   Ответить с цитированием

AQANN.RU ВКОНТАКТЕ
AQANN в ВК

Старый 25.06.2011, 02:22   #2
Наталья  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4,735
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 652 раз(а) в 435 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 15
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
А мы с сыном сегодня были в "Акваателье", том, что на Ефремова 1, правда вывеска у них просто "зоомагазин". 2 продавца Дмитрий и Андрей, просто замечательные!!!))) Все рассказали, показали, столько насоветовали!!! Мне только стоило заикнуться, что аквариум только 10-й день, как запустили!))) Дали "рыбсо-камикадзо" БЕСПЛАТНО 8 шт!!!! 5 неончиков и 3 данио!!!! Товарищи, вы видели где-нибудь магазины, где товар просто так отдают?)))) Ребята не просто по человечески отнеслись к нам, а с душой! Очень приятно было с ними пообщаться! Я еще ни разу не встречала таких приветливых и знающих свое дело консультантов в магазинах НН!))) а в Вс повезу им крышку от акваса, Андрей обещал помочь смонтировать дополнительное освещение! Вот как! И еще экскурсию по магазину провели! Показали и пауков с тараканами, и змей, и аксолотлей с черепахами!)))) Одно удовольствие посещать такие места! И еще там взрослый дядечка был, он тоже дельное что-то советовал!) Приехали к ним с другого конца города, и я ничуть не пожалела, теперь только к ним! Еще и воду к ним можно привезти на тест,100 руб стоит услуга. Вот еще и водичку им на тест повезу!) я очень рада, что нашла этот магазин! В Зоосферена Казанском шоссе, мне ни разу внятно не ответили на вопрос, аквариум советовали 30 л прикупить для золотушек, утверждая, что он именно для золотых и приспособлен (там на коробке из под акваса, фото золотой рыбки, или даже 3-х) и рыба у них вверх животами плавает, очень не приятно на это смотреть...а растения почему-то все вымерли... только анубиас чуток живет еще... А в магазине Аква-что-то, что на новом рынке, Верхнепечерская 15, продавцы вообще бабушки ничего не знающие!)))) Но, милые! Советовали мне рыбку прикупить сразу, зная что я только сегодня воду в аквариум собираюсь заливать, купите говорят, запустите и будете видеть по ней, что с аквасом происходит! Вот бы мне было бы удовольствие!!!! И растючка у них по 300 руб!!! Ну, куда это годится? А, рыбки, вроде ничего, живые, выглядят хорошо!)
Акваателье хороший магазин, даже один из лучших в нашем городе! Но такой пиар, какой сейчас развернули - єто не лучший вариант. Это мое мнение! Ребята, рекомендую сменить пиар команду. Они не знают что творят! Поверьте, что этот способ самый неудачный
Услуги по тестам можно описать гораздо проще.
__________________
Сложно быть дураком - слишком много конкурентов! (с);
В России конец света наступит на грабли! (с)

Последний раз редактировалось Наталья; 25.06.2011 в 02:29.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 02:24   #3
Serg79  =Serg=
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 93 раз(а) в 56 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Спасибо Виктория за рекламу, теперь мы будем знать что Андрей и Дмитрий просто классные чуваки. А вот в магазины что на Казанском шоссе и на Верхнепечерской мы теперь ни ногой.

P.S. Виктория, вы как крышку к Андрею сносите, вы это, обязательно отпишетесь у нас здесь как все прошло, мы будем ждать ваших комментариев.
Serg79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 03:11   #4
Виктория  =виктория=
Местный
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Н.Новгород, Казанское шоссе
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 11
По умолчанию

Обязательно отпишусь!))) И сфоткаю до и после! Я сама думала, примострячить там лампу, уже надумала энергосберегайку, потому как проще, а Андрей предложил сделать все как надо!))) А я голову ломала...

и про пиар... знаете, каждый стоит свою иллюзию, думайте так... я даже разубеждать вас не стану...))))
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 01:59   #5
Kol  =Kol=
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: NN
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

А я посмотрел сайт Аквариуса и не нашел НИЧЕГО стоящего. Почему? Ведь, это самая крутая фирма в Нижнем? Или их сисадмин и дизайнер вредят, что ли фирме? Хотя, вряд ли. Просто, аквасы очень убогие. Очень неудобные. Очень для лопухов.
Kol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 02:08   #6
Kol  =Kol=
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: NN
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Цены отличаются на 20-30% в пользу Зоомира. Так например тройник для воздушных трубок (простой тройник от автомобильного очистителя стекол) в Природе 10р, в Зоомире 5р (в авто товарах 1,5р)...
Так и есть. Не каждый же придурок сообразит... "Это я с сарказмом"
Почему у них таймеры стОят 500руб. А перейди через улицу - 150 рублей?
Правило одно - прибыль не менее 100%
Kol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 23:21   #7
Нафаня  =Андрей=
Местный
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: кстово
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 81 раз(а) в 57 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

В споре учавствовать не буду-но свое мнение сказать хочется.
По фразам натальи и виктории проглядываются женский стиль и мужское слово-поимейте это ввиду.Мужика по выражениям сразу видно-по крайней мере вдумчивому человеку.Нежнее нужно ребята.Простите за вторжение -больше не буду.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lexxus (01.07.2011)
Старый 26.06.2011, 23:35   #8
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Эх, Наталья Вон оно чё
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:55   #9
Виктория  =виктория=
Местный
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Н.Новгород, Казанское шоссе
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 11
По умолчанию

аха-хаха)))) во насмешили! сегодня же выложу свой аватар!))) хотя, да... во многих вопросах я еще и похлеще любого мужика буду!)))*DESK

насчет того, чтобы отписаться про доработку света Андреем из Акваателье... Доработал! Точнее, все переделал!) Ура ему!!! Теперь у меня в аквасе растения будут чувствовать себя прекрасно!) Чуть позже, выложу фото в своем дневнике, будут фото со старым светом и новым!)

Последний раз редактировалось Виктория; 27.06.2011 в 01:11.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 01:19   #10
Иринка  =Ирина=
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Н.Новгород. Мещера.
Сообщений: 5,432
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 802 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 14
По умолчанию

Какой пиар? Вы думаете сотрудникам АкваАтелье заняться больше нечем? Смешно
АкваАтелье единственный, на мой взгляд, магазин в НН, где работают люди, любящие, знающие свою работу. Руководство и сотрудники всегда готовы прийти на помощь покупателю, будь то совет, услуга, поддержка. В нем никогда не продадут не карантинную, больную или сколеозную рыбу, аквариум 20 литров для 7 золотух, больное растение. Люди на энтузиазме работают, потому что любят свою профессию всей душой. И ещё - многие только говорят о "клубе" и помощи детям, а в АкваАтелье эту помощь оказывают ( и не кричат об этом на каждом углу), это и работа с трудными подростками и помощь детским домам и интернатам. Каждого покупателя встречают как давнего друга. Меня радует, что остались в нижнем продавцы, у которых на первом месте "престиж профессии", уважение к покупателю, а не стремление к наживе, любой ценой.
__________________
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lesya79 (02.07.2011)
Старый 27.06.2011, 05:53   #11
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
) Все рассказали, показали, столько насоветовали!!! Мне только стоило заикнуться, что аквариум только 10-й день, как запустили!))) Дали "рыбсо-камикадзо" БЕСПЛАТНО 8 шт!!!! 5 неончиков и 3 данио!!!! Товарищи, вы видели где-нибудь магазины, где товар просто так отдают?)))) Ребята не просто по человечески отнеслись к нам, а с душой!
Видно у Вас "родственные души"... И Вы и они с "радостью" на практически гарантированную смерть отправляют столько рыб... Это и в прям "по человечески"
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 05:57   #12
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
Люди на энтузиазме работают, потому что любят свою профессию всей душой. ...
Вообще то, до сих пор, я считал, что там продавцы за зарплату работаю, а оказывается-за "идею"..
Очень рад, что там отношение такое стало..
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 12:08   #13
Виктория  =виктория=
Местный
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Н.Новгород, Казанское шоссе
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiv Посмотреть сообщение
Видно у Вас "родственные души"... И Вы и они с "радостью" на практически гарантированную смерть отправляют столько рыб... Это и в прям "по человечески"
Это почему это с "радостью" на "гарантированную" смерть? Все рыбки живы, здоровы, и чувствуют себя отлично, играют! Тесты моей воды просто отличные... Выпускала я рыбв уже подготовленный аквас с растениями, спустя 12 дней после запуска.... В моих планах завести еще маленький, литров на 30, креветочник на работе, и если мои Гурамки, когда подрастут, все таки начнут охотиться за кардиналами и данио, я отправлю мелочь в креветочник!) Но, пока Данио гоняются за Гурами и Коридорусами!)

Вообще, я очень удивлена таким отношением форумчан к этому вопросу... Откуда столько злости и зависти? Такое впечатление, что тут собрались исключительно владельцы других магазинов, не аквааателье, которым доброе слово об этом магазине, как нож по сердцу... странно... и смешно как-то...)))))) Мне даже предупреждение вынесли, абсолютно не обоснованное, за рекламу типа... Нет, конечно предупреждение обоснованное, но основано оно на личном мнении модератора и его недоверии форумчанам.... Засомневались, понимаешь-ли, в правдивости моих слов... Ну, не могут люди с душой работать, помогать бесплатно, давать дельные советы... не могут, по мнению некоторых форумчан и модераторов, ну что же делать... Мне вас, честно говоря, просто жалко... Раз вы не верите в это, значит никогда в жизни вам самим не приходилось встречать такое отношение, да и сами вы, видно, на подобное не способны... жаль, очень жаль.... Ну, ничего все хорошее еще впереди! ))))
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 14:09   #14
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Виктория, здесь все не так плохо. "Перебдели" немного
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 14:12   #15
Натиа  =Наталья=
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
 
Аватар для Натиа
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Автозавод
Возраст: 52
Сообщений: 8,881
Сказал(а) спасибо: 1,549
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 1,216 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 47
Отправить сообщение для Натиа с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
на мой взгляд, магазин в НН, где работают люди, любящие, знающие свою работу. Руководство и сотрудники всегда готовы прийти на помощь покупателю, будь то совет, услуга, поддержка. В нем никогда не продадут не карантинную, больную или сколеозную рыбу, .
Про то что детям помогают я лично не знала ,почти со всем согласна, кроме последнего ,столкнулась с другой стороной медали.
__________________
Аквариум — это не просто элемент интерьера, аквариум — это, прежде всего, определенное состояние души.
Аквариум нуждается в уходе аквариумиста, причем чем дальше уходит аквариумист, тем лучше аквариуму.
Натиа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 14:19   #16
Натиа  =Наталья=
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
 
Аватар для Натиа
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Автозавод
Возраст: 52
Сообщений: 8,881
Сказал(а) спасибо: 1,549
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 1,216 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 47
Отправить сообщение для Натиа с помощью Skype™
По умолчанию

Виктория Ваши излишне восторженные высказывания, очень похожи на рекламу .На этом форуме нет злости и зависти. Рыбу мы достаем своим трудом, так как на магазины рассчитывать не приходится . Не надо нас жалеть, у нас здесь такое отношение в каждом посте и от каждого форумчанина, или если доброе дело сделал магазин надо кричать какой он и его продавцы рас прекрасные ? Мне лично другой магазин помогает очень.очень, и воду тестить бесплатно и рыбу доставать и растения покупать . Так что надо на всю вселенскую об этом заявлять ? Поэтому я и говорю очень похоже на рекламу.
__________________
Аквариум — это не просто элемент интерьера, аквариум — это, прежде всего, определенное состояние души.
Аквариум нуждается в уходе аквариумиста, причем чем дальше уходит аквариумист, тем лучше аквариуму.
Натиа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 14:34   #17
wertyh  =Владимир=
Партнер
 
Аватар для wertyh
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 367 раз(а) в 290 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для wertyh с помощью ICQ
По умолчанию

Наталья, ну что уж так прям Люди разные есть, некоторые эмоциональные, некоторые не очень. Да и думаю на нашем форуме про все магазины давно уже всё ясно, а данный случай лишь очередное подтверждение или опровержение.
__________________
Ко мне на "ты".
450 л.
- Гурами, молли, радужници, аканты, анциструсы.
- Анубиасы, бакопа, эхи (много разных), нимфея, и ещё по мелочи.
120 л.
- Анциструс, креветки Амано.
- Бакопа, октопус, эхинадорус.
wertyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 15:03   #18
Виктория  =виктория=
Местный
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Н.Новгород, Казанское шоссе
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натиа Посмотреть сообщение
Виктория Ваши излишне восторженные высказывания, очень похожи на рекламу .На этом форуме нет злости и зависти. Рыбу мы достаем своим трудом, так как на магазины рассчитывать не приходится . Не надо нас жалеть, у нас здесь такое отношение в каждом посте и от каждого форумчанина, или если доброе дело сделал магазин надо кричать какой он и его продавцы рас прекрасные ? Мне лично другой магазин помогает очень.очень, и воду тестить бесплатно и рыбу доставать и растения покупать . Так что надо на всю вселенскую об этом заявлять ? Поэтому я и говорю очень похоже на рекламу.
Конечно надо!!! Надо!!! Это просто необходимо делать!!! Обязательно!!! И, что в этом такого плохого, я честно не понимаю?!!! Мне очень приятно этим делиться. И прежде всего, это нужно не для завсегдатаев форума, а для таких, как я, новичков, которыми просто необходима поддержка опытных проффи! Наталья, я считаю, это просто необходимо делать, честно!
Акваателье, это далеко не первый зоомагазин, в котором я оказалась, сначала я, естественно, обошла все магазины в округе. На мой взгляд, мой отзыв совсем не похож на рекламу, просто абсолютно не похож!))) Реклама делается по-другому... строится на других принципах. Если бы такой магазинчик, как Акваателье потянул бы меня, как пиарщика, никто бы даже усом не повел, и просто бы даже не зная почему, но пришел бы к ним в магазин, даже Вы, Наталья, может быть, променяли бы свой дружественный магазин... ))) В этом-то и есть вся рекламная наука...))) А то, что Вы не пишете о том, кто Вам помогает, так это ваше право, почему я должна поступать так же? Скрывайте дальше, пусть никто об этом не знает, пусть новичок ищет и найдет "ваш" магазин посредством собственных проб и ошибок, пусть собьет себе коленки, хотя бы разочек! Так что-ли?))) Я бы на вашем месте, если и в правду, Вам кто-то так помогает, написала бы об этом. Эта тема создана именно для того, чтобы делиться впечатлениями о посещении тех или иных магазинов, рассказывать об ассортименте, услугах, отношении и квалификации продавцов, разве не так? Или можно только гадости писать, о том, что НЕ понравилось? Ну, тогда я свою тему про Акваателье закрываю, потому что мне, получается, в этой теме больше нечего писать, потому как мне там ВСЁ понравилось!)))

И, я вообще человек восторженный...)))) легко восторгающийся!)))) вон, посмотрите на фото, неужели не видно?)))

Последний раз редактировалось Виктория; 27.06.2011 в 15:10.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 15:17   #19
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Виктория, Натиа не распространяется может быть именно потому, что делает тесты неофициально и не хочет подводить продавцов?
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 15:32   #20
Натиа  =Наталья=
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
 
Аватар для Натиа
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Автозавод
Возраст: 52
Сообщений: 8,881
Сказал(а) спасибо: 1,549
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 1,216 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 47
Отправить сообщение для Натиа с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOV1 Посмотреть сообщение
Виктория, Натиа не распространяется может быть именно потому, что делает тесты неофициально и не хочет подводить продавцов?
В полне официально С согласия хозяйки магазина Просто так восторженно не для меня Акваателье хороший магазин не спорю,была там и не раз. Для меня лично Лапушки на Автозаводе лучше не придумаешь
__________________
Аквариум — это не просто элемент интерьера, аквариум — это, прежде всего, определенное состояние души.
Аквариум нуждается в уходе аквариумиста, причем чем дальше уходит аквариумист, тем лучше аквариуму.
Натиа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 15:34   #21
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Везет тебе!
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 23:24   #22
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Акваателье, это далеко не первый зоомагазин, в котором я оказалась, сначала я, естественно, обошла все магазины в округе. На мой взгляд, мой отзыв совсем не похож на рекламу, просто абсолютно не похож!)))

И, я вообще человек восторженный...)))) легко восторгающийся!)))) вон, посмотрите на фото, неужели не видно?)))
Ну, в этот раз Вам повезло.. Многие там же нарывались и на проблемы..Все бывает. Все хорошо, прекрасно и спокойно-только на кладбище..
Сейчас лето, "мертвый сезон" для зооторговли, каждый адекватный клиент-радость..
И абсолютно с Вами согласен, что в округе-это лучший зоомагазин по аквариумистике!!
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:04   #23
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

В продолжение темы про "человечность и профессионализм"...
http://www.nn.ru/community/hobby/aqw...ic_id=37040442
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 10:43   #24
сергафаныч  =Серёга=
Местный
 
Аватар для сергафаныч
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 34 раз(а) в 20 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiv Посмотреть сообщение
В продолжение темы про "человечность и профессионализм"...
Специально для Вас просто хорошая песня

Последний раз редактировалось powerk; 29.06.2011 в 19:02. Причина: мат
сергафаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 10:53   #25
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Перебор.
У меня десятилетняя дочь на этом форуме регулярно бывает.
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:22   #26
паша  =павел=
Пользователь
 
Аватар для паша
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: сормово-бор
Возраст: 53
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Игорь Владимирович а Вы в этом магазине были,а если нет то почему интересно такой негатив
паша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:48   #27
Ksenta  =Ксения=
Местный
 
Аватар для Ksenta
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 167 раз(а) в 128 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергафаныч Посмотреть сообщение
просто хорошая песня
Серёг, убил. парализовало работу нашего и соседних офисов
Ksenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:54   #28
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от паша Посмотреть сообщение
Игорь Владимирович а Вы в этом магазине были,а если нет то почему интересно такой негатив
Негатива НЕТ!! Есть просто объктивный подход.. Кому то-очень понравилось, кто то очень не доволен. Но магазин и в прямь, один из лучших в городе. И благодоря и Александру и Светлане..и др..
Но не надо "обожествлять"!! Что все супер-пупер, "косяки" были, есть и будут... Вот месяца 2-3 назад, была Очень не довольная клинька.. Всяко бывает..
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:26   #29
Виктория  =виктория=
Местный
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Н.Новгород, Казанское шоссе
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 11
По умолчанию

Всегда нужно стараться найти "подход" к человеку, нужно уметь общаться. Какой посыл идет от вас, такой вам и возвращается!) Если вы с хорошим настроением, с улыбкой, пришли в магазин, пообщаться, поговорить, никто никогда не будет вам грубить, и обмануть постесняются!) А, если отношение к продавцам, как к прислуге какой-то, которая вам должна и обязана по гроб жизни за те гроши, что они получают за свой труд, но тут и ожидать нечего! Какой привет- такой и ответ! Тут все просто. )))
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:34   #30
Xryms  =Денис=
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
 
Аватар для Xryms
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Заречка
Возраст: 38
Сообщений: 4,609
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 788 раз(а) в 514 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Виктория, а можно вопрос!! а вы в других магазинах, что к продавцам без улыбки обращались?
Xryms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:03   #31
Виктория  =виктория=
Местный
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Н.Новгород, Казанское шоссе
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 11
По умолчанию

С улыбкой! Да и в других магазинах продавцы отличные, очень милые девочки или бабушки, абсолютно не разбирающиеся в аквариумах и их обитателях! Когда пришла в магазин на Вернепечерской, с собой был список растений. Смотрю- большой аквас с растючкой всякой-всякой, ну думаю, щааа затарюсь... ))) Ага! Бабушка -милейшее создание, вообще не знала что за зверь у нее эта растючка... пришлось самой, с трудом вспоминая картинки в инете выискивать те растения, что нужны... в конце-концов, просто взяла те, что понравились... 6 кустов... Бабушка мило называет цену: 1800 руб с вас за растения.... Я в шоке, решила оставить только 3 куста, т.к. тратить 1800 на растения для акваса как-то не поднялась рука... Толком растения не обсматривала, потому как посчитала, по простоте своей душевной, что раз куст стоит 300 руб, то это должен быть просто супер куст! Еще купили в тот день у них 4 пакета с грунтом и 1 пакет с песком кварцевым. Когда пришли домой и стали распаковывать растения, я была в шоке... У анубиаса не было из 6-7 листиков НИОДНОГО целого и здорового, ВСЕ были обрезаны ножницами по кругу(я даже понятия не имела, что так делают), корни Людвигии, если можно ЭТО назвать корнями. воняли тухлятиной и были в слизи, Папоротник был нормальный. Когда начала вскрывать пакеты с грунтом, пакет с песком оказался порванным и заклеенным скотчем... Взвесила пакет, 250 гр песка не хватало от номинального объема, указанного на упаковке.... Волевым решением было отнести на след. день растения назад в магазин. 900 руб не стала забирать наличными, пожалела бабушку и магазин (помня, как бабушка жаловалась, что клиентов у них нет, и они будут скорее всего закрываться, т.к. выручки никакие), решила взять всякой аквариумной утвари (сачок, сифон, кормушку, термометр и т.д.) Уже сейчас понимаю, что всю "утварь" продали мне по бешеным ценам, на 50-100 руб дороже, чем это все стоит в других аквариумных магазинах, уж не говорю о Птичке. В этот магазин я больше ни ногой!!! Кстати, милая бабуська предлагала мне взять рыбку одну и посадить ее в аквариум, зная, что только сегодня я его запускаю... Аргумент был таков: а вы возьмите одну, пустите ее, и вода быстрее созреет, и вы будете видеть по ней, что с аквариумом происходит... Ну, что тут говорить... Конечно же грунт и песок были тоже по 250 руб, а не по 200, как везде...)))) Вот так... Милые, отношение хорошее, просто пытаются втюхать плохой товар по грубо завышенным ценам... вроде бы, ничего, но осадок, как говориться остался....)))
В Zoosfera покупала на днях корм для рыб сухой. Пришла, сказала, что рыбки такие-то такие-то, маленькие еще все, мальки, можно сказать, попросила порекомендовать корм. Порекомендовали "корм для всех рыб", купила, цена вопроса была невелика... Корм оказался большим, понятно, что это не проблема, помял в пальцах, как в детстве, и все ок! Просто уже на след.день, копаясь в инэте в инфе про корма, нашла корм той же фирмы и тоже для всех рыб подходящий, но калибром поменьше... Пришла в магазин, ничего не спрашивая, нашла, купила!) Те же девчонки-продавцы, очень мило уверяли меня в том, что 30 литровый аквариум, который у них продается, создан специально для золотушек, т.к. на коробке из под аквариума было изображение самого аквариума с золотыми рыбками в нем... ))) Ну, как у них других советов и рекомендаций просить после этого? Только так: нашел инфу в инете, проштудировал, пришел в магаз, поздоровался, нашел самостоятельно, что нужно, купил. Вот я теперь только так буду поступать с Zoosfera.
Отношение в магазинах от продавцов было хорошее, просто принципы работы магазинов абсолютно разные....
На птичке продавец-женщина мило продала все, что мне нужно было, дешево и быстро, я довольна, только вот передо мной родители покупали девочке аквариум, у этой же женщины, самый маленький, что был, литров на 10.... и рыбок заодно у нее же... По ее рекомендации в аквас отправились 3 золотые, несколько неонов, несколько данио, и еще какие-то рыбки.... и куст растючки искуственной с затонувшим кораблем... Я только сочла возможным в моем положении( аквас был тогда еще даже без быб у меня) сказать родителям: у вас интернет дома есть? они:да... я: почитайте про запуск аквариума, а то можете распрощаться с рыбками очень скоро, ребенок расстроится... обещали почитать....

Последний раз редактировалось Виктория; 29.06.2011 в 16:21.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:23   #32
Xryms  =Денис=
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
 
Аватар для Xryms
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Заречка
Возраст: 38
Сообщений: 4,609
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 788 раз(а) в 514 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

вот поэтому так скептически и относятся к подобным поэмам на форуме! у вас это звучит как реклама, именно для новичков, потому что остальные прекрасно все знают и так! я не спорю, акваателье очень хороший магазин, с хорошими принципами! но можно просто написать, что понравился магаз,получили хорошую консультацию, а можно целую поэму накатать!особенно порадовали фразы про "мне вас жалко", "променяли бы свой магаз", а вы свой променять не хотите? вот и у человека уже сложилось представление об удобном магазине, думаю Наташа, не раз была в акваателье, но тем неменее...
вообщем то это мое ИМХО! рад что вы нашли свой магазин
з.ы. а почему когда растения выбирали не поглядели в каком они состоянии?как так получилось что не увидели не корней, листьев?

Последний раз редактировалось Xryms; 29.06.2011 в 16:24.
Xryms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:43   #33
паша  =павел=
Пользователь
 
Аватар для паша
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: сормово-бор
Возраст: 53
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Человек выплеснул свои эмоции это плохо а косяки считать от других людей это нормально
паша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:00   #34
Виктория  =виктория=
Местный
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Н.Новгород, Казанское шоссе
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 11
По умолчанию

Послушайте, к "подобным поэмам" обычно, на форумах люди относятся вовсе не скептически, еще раз подтверждаете то, что каждый судит в меру своей испорченности. 1000 раз уже написала, что ДА, мой "опус" не для "завсегдатаев" этого форума, а для таких, как я "новичков"!!! По какому кругу будем это "обмусоливать"?) я, достаточно "опытный" форумчанин, у меня очень много разных увлечений, и естественно, я общаюсь с людьми не только на этом форуме. Обычно, я слышу о сових "поэмах" только восторженные отзывы, люди пишут, спасибо, здорово все описали, приятно и не скучно было читать, можно было представить, как все обстояло в реальности и т.д.)))) В первый раз в жизни сталкиваюсь в таким, еще раз повторюсь, негативом, очень НЕ приятно... Первый раз мне говорят, что попроще надо писать, ты-ды да пы-пы, просто и ясно, чтобы никому завидно не становилось....)))) Нуу, простите, дара простописания у меня нет....
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:05   #35
Виктория  =виктория=
Местный
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Н.Новгород, Казанское шоссе
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от паша Посмотреть сообщение
Человек выплеснул свои эмоции это плохо а косяки считать от других людей это нормально
Да вот в том-то и дело!!! Грязью облить кого-то- бравое дело, всем приятно читать, а сказать что-то хорошее, да какая разница в какой форме, не в плохой-же получилось, всёёёё... понеслось! )))) Вот поэтому и пишу, что ЖАЛКО мне вас, люди добрые!


А растения-да, не посмотрела... их сразу в пакет из акваса продавец положила... Их просто сначала целая гора была, мною выбранная, да и цена меня ввела в такой ступор... я же говорю, я даже не думая, решила, что растючка будет супер! Я, честно, когда шла в магаз за растючкой, не знала сколько она может стоить, но думала от 50 до 150 руб максимум... а тут... На Птичке видела ту же растючку за 10-15 руб за ветку... 15Х5=75 руб... не 300...

Последний раз редактировалось Виктория; 29.06.2011 в 17:12.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Ответ  Создать новую тему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! "Акваателье" Сомсобака Аквариумные магазины и фирмы Нижнего Новгорода и Нижегородской области 113 01.04.2014 17:53
Акваателье part 2 MitrichK Аквариумные магазины и фирмы Нижнего Новгорода и Нижегородской области 94 08.06.2010 00:09


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek