Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все остальное > Беседка
 

Беседка Разговоры обо всем...

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Ответ  Создать новую тему
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 23:43   #71
**Ramila**  =**Ramila**=
Местный
 
Аватар для **Ramila**
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Н.Новгород, Нижегород.обл.
Сообщений: 4,672
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 504 раз(а) в 319 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для **Ramila** с помощью ICQ
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от NOV1 Посмотреть сообщение
Я думал нам обоим повезло НЕ увидеться
Цитата:
Сообщение от Xryms Посмотреть сообщение
Вы опять на меня безосновательно наезжаете, кто тут из нас что разжигает?! успокойте свои эмоции уже! я даже у модеров форума не попросил для вас предупреждения за бездоказательное обвинение (могли бы извиниться), вместо этого вы кричите, что я как модер никакой! конечно никакой...я так, больше по чату...



Кира, а почему на поступок прокричать что либо во все увиденье хватает смелости, а извиниться уже только в приват! конечно поступок, подвиг такой, но чтобы никто не видел!
и я еще раз повторю, тоже не совсем согласен, с тем каковы были наказания в нескольких ситуациях!(хотя сомневаюсь что ты поймешь о чем я, по любому что нибудь отрицательное в совю сторону припишешь)
и ни о какой хитрости я не думал! не вижу в ответах на вопросы нарушений правил!


Да я извинилась -то перед Саней разок в личке и всё...хотела в дневнике(но там он меня блокировал тогда, я не могла там извиниться! попыталась там написать -мне написали,что сообщения от данного пользователя типа недоступны!) Создавать новую тему по этому поводу тогда админ запретил! Так что уж если такие наезды, что я в личке извиняюсь, то хоть обосновывай....Тебе я тогда написала,чтоб ты так всё близко к сердцу не принимал,что аж отказываешься быть модером (мне просто как-то жалко стало тебя....так обиделся сильно типа...., вроде общались не так плохо,хоть и частенько наши мнения расходились), перед тобой мне не за что извиняться -ты высказываешь своё мнение. я своё...
Да уж лучше я напрямую при всех выскажу, чем за спиной кости перемывать! Так честнее прежде всего по отношению к себе!
**Ramila** вне форума   Ответить с цитированием

AQANN.RU ВКОНТАКТЕ
AQANN в ВК

Старый 29.06.2011, 23:47   #72
Dmitry  =Дмитрий=
Местный
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: станция метро "Ленинская"
Возраст: 48
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 141 раз(а) в 86 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksenta Посмотреть сообщение
Денис, не принимай близко к сердцу, пожалуйста, все у тебя нормально модерится! Это просто эмоции! Они пройдут и весь этот (уж извините) срач покажется пустым и бессмысленным.
Примирение в студию!!!!
Присоединяюсь к этой точке зрения! Давайте все это уже прекратим! Админ вроде в правилах все вполне понятно высказал, тему наверное надо почистить.
__________________
аквариум 220л. барбусы
аквариум 430л. дискусы, скалярии и неоны на закуску
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 00:09   #73
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xryms Посмотреть сообщение
!говорят хреновый модер
Модер-не может быть плохим или хорошим, как водка..
Он или есть или нет...
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 00:12   #74
Xryms  =Денис=
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
 
Аватар для Xryms
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Заречка
Возраст: 38
Сообщений: 4,609
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 788 раз(а) в 514 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

я есть... и иногда пить
Xryms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 01:03   #75
Serg79  =Serg=
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 93 раз(а) в 56 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Народ, давай те хоть перед собой будем честны. Самый первый пост Виктории, да и последующие тоже, что ни есть самая натуральная реклама...

Вот читаю ее посты и диву даюсь, что ни магазин то продавцы все неадекваты и в аквариумистике вообще не соображают. То ее обманывают, то бабушка божий одуванчик ей пытается пять кустиков травки впарить за 1800 руб, то еще какие то косяки.

И вот она впервые приходит в акваателье и буквально за пять минут уже знает поименно всех продавцов, и крышку ей сделают, и то и се... Короче идиллия.

У меня остался только один вопрос, почему она на брудершафт со всеми продавцами в акваателье не успела выпить.
Serg79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Натиа (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 02:11   #76
LadyElving  =Анастасия=
Местный
 
Аватар для LadyElving
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород, Советский район, Кузнечиха
Возраст: 31
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 80 раз(а) в 53 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 2
Лампочка

Всем доброго времени суток! Ребят я не хочу поддерживать Ваш спор. Хочу только высказаться. Разумеется у каждого сложилось своё мнение насчёт постов Виктории, но, хочу сказать, чтобы дать понять, что реклама тут ни при чём: я на прошлой неделе ради интереса тоже каталась в Акваателье. Кроме как в магазинах верхней части города я нигде не была, поэтому съездила просто из интереса. Магазин понравился, выбор рыб хороший, цены... ну на что как Что-то адекватно, что-то, лично для меня, дороговато. Но этого "чего-то" в магазинах верхней части я не видела никогда, так что если очень захочется и будет куда селить - поеду в акваателье и там куплю, несмотря на цену. Если где-то будет возможность взять то же самое, такого же качества, но дешевле - возьму там, где цена привлекательней.(Это так, к слову, чтобы ещё и мой пост "рекламой" не сочли). С продавцами с первого "здрасте" разговорились. Общительными оказались. Спросили что интересует, рассказали-показали. Одно обсудили, другое обсудили, нашлись темы общие (к аквариумистике не имеющие отношения) - беседовали долго и с интересом. Это не отзыв о магазинах, просто: мне люди понравились. Отзыв я писать не стала, просто отметила для себя акваателье, как ещё один интересный магазин, который вполне можно посещать. Виктория видимо тоже получила много положительных эмоций от общения, а так как она человек эмоциональный (общалась с ней лично, когда делилась растениями) решила от всей души вот такой вот отзыв написать. А вы ей какие-то неприятные подозрения высказываете.. Ну зачем? Как-то даже странно от Вас, таких отзывчивых, приятных в общении людей читать такие озлобленные посты. Ни в коем случае никого не хочу обидеть! Но пожалуйста, пересмотрите свой взгляд на происходящее. Не обижайте хорошего человека и не бросайте тень на себя. Вы же светлые, честные, доброжелательные люди! И дело у нас одно! Не разводите, пожалуйста, злобы и недоверия на этом добром и тёплом (благодаря Вам!) форуме...
Кажется всё, что хотела сказать. Надеюсь меня поймут правильно.

Последний раз редактировалось LadyElving; 30.06.2011 в 03:16.
LadyElving вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
**Ramila** (30.06.2011), Jeka (01.07.2011), Lesya79 (02.07.2011), LIAR5 (01.07.2011), NOV1 (30.06.2011), Ирэн (30.06.2011), Лена (30.06.2011), Наталья (30.06.2011), Оптимист (03.07.2011), русич (30.06.2011), сергафаныч (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 09:07   #77
Doctor  =Николай=
Местный
 
Аватар для Doctor
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 109 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Doctor с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, думал это единственная тема, в которой не нафлудили.
может модеры просто удалят
Цитата:
весь этот (уж извините) срач
или хотя бы перенесемся в другую тему.
и все вернется в естественное состояние. Хотя спасибо Виктории и Денису, рейтинг этой темы растет))))

если честно я уже потерял ниточку идеи о которой вы спорите, под конец уже в сами друг друга не понимать кажется. Люди, надо быть попроще!

Виктория, чисто из научного интереса, Вам разве когда выдали нарушение, не написали причину?

Цитата:
срач покажется пустым и бессмысленным
Он уже дошел до такого состояния)))
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:02   #78
Февраль  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Нижний Новгород Московский р-он
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 167 раз(а) в 102 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

А мне нравится наш форум именно за споры! Сколько людей-столько и мнений! Нельзя и неинтересно только улыбаться и говорить только комплименты друг другу! В спорах рождается истина!!!
Февраль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:49   #79
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
В спорах рождается истина!!!
Наталья, не в таких спорах. В спорах, построенных на эмоциях, не рождается ничего, кроме обиды, иногда даже ненависти. Не нужны они тут.
русич вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jeka (01.07.2011), LadyElving (30.06.2011), LIAR5 (01.07.2011), Ирэн (30.06.2011), Наталья (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 10:53   #80
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksenta Посмотреть сообщение
Мдяяя, еще страницы 2-3 ругани, и история с моим появлением на теперь уже любимом форуме будет нервно курить в сторонке)))
Ксения, тоже сразу вспомнилось
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:13   #81
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Ребята, ну что вы так всполошились-то? Тема о магазинах, ну и выложил человек своё впечатление о магазинах. Имеет право.
А что слов похвальных много, так это дело каждого, сколько чего писать.
Реклама... Так если каждый восторженный отклик считать рекламой, половину темы "Благодарности" сносить надо. Спасибо в адрес заводчика - тоже реклама
русич вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyElving (30.06.2011), Иринка (30.06.2011), Ирэн (30.06.2011), Лена (30.06.2011), Февраль (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 11:15   #82
Виктория  =виктория=
Местный
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Н.Новгород, Казанское шоссе
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 11
По умолчанию

хе-хех... уже и не помню вопросы, которые были обращены непосредственно ко мне.... честно сказать, вопросы были такими, что не хочется тратить время на их обсуждение...

нарушение мне было вынесено за рекламу, рекламы я никакой не делала, просто вот взяли и посчитали, что это реклама, вынесли безосновательное предупреждение,так делать нельзя, роняет тень на адекватность форума как такового....

700 человек зарегистрировано, 15 общаются.... такое впечатление складывается, что администрации форума хочется, чтобы осталось 5 человек...

форум не новый... не 2 мес существует... видно, что форум денег не приносит... никакой рекламы, ни от одного зоомагазина... а, ведь, можно же сделать все по-другому.... и зоомагазины заинтересовать, и акции какие-нибудь проводить среди форумчан, конкурсы, и встречи по интересам, организованные форумом, да и еще кучу всего интересного можно было бы придумать, ведь будущее у форума может быть светлым, но, когда отовсюду слышны недовольства.... это светлое будущее затягивается пленкой из бактерий...))) (про пленку из бактерий- шутка! буду теперь объяснять, где шучу, а где серьезно говорю, чтобы все сразу ясно было)

Хватит ругаться, ребята! Давайте жить дружно!
Давайте лучше конкурс какой-нибудь проведем! Например, на лучшее фото свой любимой рыбы или акваса... Так, не за приз, а на интерес!))) А, вот если бы кто из магазинщиков согласился бы призик какой-нибудь дать, маленький, то вообще было бы здорово!!! И форумчанам интересней участвовать и магазину реклама!))))
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Оптимист (03.07.2011)
Старый 30.06.2011, 11:22   #83
Февраль  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Нижний Новгород Московский р-он
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 167 раз(а) в 102 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Наталья, не в таких спорах. В спорах, построенных на эмоциях, не рождается ничего, кроме обиды, иногда даже ненависти. Не нужны они тут.
Андей,а споры всегда на эмоциях)))) А умные люди не принимали бы все так близко к сердцу и уж тем более не обижались бы! Ненависти,вообще,тут не место! Что нам в конце концов делить?
Февраль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:29   #84
Ripley  =Илья=
Местный
 
Аватар для Ripley
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Нижний Новгород Нижегородский р-н
Возраст: 44
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

за последние 2 недели посетил 5 разных магазинов в том числе и камне-преткновенный Акваателье - после прочитанного тут уже опасаюсь что-либо и писать.

Последний раз редактировалось Ripley; 30.06.2011 в 11:31.
Ripley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:33   #85
Февраль  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Нижний Новгород Московский р-он
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 167 раз(а) в 102 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Илья,поделитесь впечатлениями))))
Февраль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:59   #86
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
Андей,а споры всегда на эмоциях)))) А умные люди не принимали бы все так близко к сердцу и уж тем более не обижались бы! Ненависти,вообще,тут не место! Что нам в конце концов делить?
Человек излагает свою точку зрения. Приводит в доказательство конкретные факты. Оппонент возражает, обосновывая это другими фактами. Далее сравниваются и анализируются представленные доказательства. Поговорка про истину о таких спорах как раз. При чём тут эмоции? Спор на эмоциях по другому называется - ссора. Что мы тут и видим

Огребу тапком, но всё-же... Давно-давно уже не спорю с женщинами. Не встречал ни одной за свою жизнь, способной спорить доказательно, не срываясь на эмоции. А теперь и с большинством мужчин спорить перестал. По той-же причине. Разучился спорить народ, теперь несогласие как личная обида воспринимается большинством

Ну и чтобы как флуд не потёрли: моя оценка АкваАтелье - твёрдая 4
русич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Graf (01.07.2011), lipina1971 (01.07.2011), Marmota (01.07.2011), Трикстер (01.07.2011)
Старый 30.06.2011, 12:11   #87
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Человек излагает свою точку зрения. Приводит в доказательство конкретные факты. Оппонент возражает, обосновывая это другими фактами. Далее сравниваются и анализируются представленные доказательства. Поговорка про истину о таких спорах как раз. При чём тут эмоции? Спор на эмоциях по другому называется - ссора. Что мы тут и видим

Огребу тапком, но всё-же... Давно-давно уже не спорю с женщинами. Не встречал ни одной за свою жизнь, способной спорить доказательно, не срываясь на эмоции. А теперь и с большинством мужчин спорить перестал. По той-же причине. Разучился спорить народ, теперь несогласие как личная обида воспринимается большинством

Ну и чтобы как флуд не потёрли: моя оценка АкваАтелье - твёрдая 4
Сто тысяч раз поддерживаю по всем пунктам.
Акваателье мне очень нравится. А еще больше моим дочкам.
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
русич (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 12:34   #88
Ripley  =Илья=
Местный
 
Аватар для Ripley
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Нижний Новгород Нижегородский р-н
Возраст: 44
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
Илья,поделитесь впечатлениями))))
поделью но думаю что попозже - когда страсти улягутся, дабы не подливать

Цитата:
А еще больше моим дочкам
ещё бы - там у них такая черепаха плавает
Ripley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:36   #89
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ripley Посмотреть сообщение
поделью но думаю что попозже - когда страсти улягутся, дабы не подливать



ещё бы - там у них такая черепаха плавает
нам игуана нравится!
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:41   #90
Doctor  =Николай=
Местный
 
Аватар для Doctor
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 109 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Doctor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
нарушение мне было вынесено за рекламу, рекламы я никакой не делала, просто вот взяли и посчитали, что это реклама, вынесли безосновательное предупреждение,так делать нельзя, роняет тень на адекватность форума как такового....
Если честно кто-то явно в не адеквате, тем более чтоэто слегка рекламная тема, так или иначе.

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
форум не новый... не 2 мес существует... видно, что форум денег не приносит... никакой рекламы, ни от одного зоомагазина... а, ведь, можно же сделать все по-другому.... и зоомагазины заинтересовать, и акции какие-нибудь проводить среди форумчан, конкурсы, и встречи по интересам, организованные форумом, да и еще кучу всего интересного можно было бы придумать, ведь будущее у форума может быть светлым, но, когда отовсюду слышны недовольства.... это светлое будущее затягивается пленкой из бактерий...))) (про пленку из бактерий- шутка! буду теперь объяснять, где шучу, а где серьезно говорю, чтобы все сразу ясно было)

Хватит ругаться, ребята! Давайте жить дружно!
Давайте лучше конкурс какой-нибудь проведем! Например, на лучшее фото свой любимой рыбы или акваса... Так, не за приз, а на интерес!))) А, вот если бы кто из магазинщиков согласился бы призик какой-нибудь дать, маленький, то вообще было бы здорово!!! И форумчанам интересней участвовать и магазину реклама!))))
Кстати молодец. верно подметила. Сейчас у админов времени маловато. изначально были конкурсы, точнее один. Сейчас тоже можно это ввести, но тут уже все вопросы к Леше.

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Человек излагает свою точку зрения. Приводит в доказательство конкретные факты. Оппонент возражает, обосновывая это другими фактами. Далее сравниваются и анализируются представленные доказательства. Поговорка про истину о таких спорах как раз. При чём тут эмоции? Спор на эмоциях по другому называется - ссора. Что мы тут и видим

Огребу тапком, но всё-же... Давно-давно уже не спорю с женщинами. Не встречал ни одной за свою жизнь, способной спорить доказательно, не срываясь на эмоции. А теперь и с большинством мужчин спорить перестал. По той-же причине. Разучился спорить народ, теперь несогласие как личная обида воспринимается большинством

Ну и чтобы как флуд не потёрли: моя оценка АкваАтелье - твёрдая 4
тоже с тобой согласен. хотя я последнее время Аквариус больше люблю тот, что на Гагарина. правда тот-что на ленина не так впечатляет, возможно там не хватает огромного моря)))
на бекетова пока никак не доползу.

Цитата:
Сообщение от Ripley Посмотреть сообщение
поделью но думаю что попозже - когда страсти улягутся, дабы не подливать

ещё бы - там у них такая черепаха плавает
Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
Илья,поделитесь впечатлениями))))
они там черепаху привезли. Надо будет заехать.
Отзывы оставляй, не бойся))) Авось сразу все отвлекуться)
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:45   #91
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Огребу тапком, но всё-же... Давно-давно уже не спорю с женщинами. Не встречал ни одной за свою жизнь, способной спорить доказательно, не срываясь на эмоции. А теперь и с большинством мужчин спорить перестал.
Ну и чтобы как флуд не потёрли: моя оценка АкваАтелье - твёрдая 4
+100000000 и многа!!! Ты знал!! и молчал столько!!
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:51   #92
Февраль  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Нижний Новгород Московский р-он
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 167 раз(а) в 102 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Согласна! С женщинами лучше не спорить!))))
Февраль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:03   #93
сергафаныч  =Серёга=
Местный
 
Аватар для сергафаныч
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 34 раз(а) в 20 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Если честно кто-то явно в не адеквате, тем более чтоэто слегка рекламная тема, так или иначе.

Какая реклама?Или слышите голос с Марса?Очень хорошо зная весь коллектив магазина хочу сказать,что они таким не занимаются,ни к чему им это.Девушка Виктория высказалась на форуме,поделилась своими эмоциями-че не так то,Доктор?Нужно писать строго по шаблонам?Извините,это интернет,здесь и на ... послать могут,ой забыл,Вы слишком впечатлительны. Я прочитал все ее посты,никакой рекламы там нет,вижу только-как коршуны на неё накинулись.Виктория,не обращайте внимания на некоторых персонажей,пишите также дальше,у Вас хороший слог,нисколько не напрягает,а для кого много букв-пусть проходят мимо и не кричат,что они не пишут так о том,что им нравится.
сергафаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:17   #94
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергафаныч Посмотреть сообщение
Какая реклама?.....Девушка Виктория высказалась на форуме,поделилась своими эмоциями-че не так то,.....

,у Вас хороший слог,нисколько не напрягает,а для кого много букв-пусть проходят мимо и не кричат,что они не пишут так о том,что им нравится.
От эмоций до фактов-очень большая дистанция..
А потом мы ППС (Полное Собрание Сочинений) опубликуем.. Ведь инет, все вытерпит..
И вот,что то я думаю.. А про другие точки продаж, почему так "красиво" не пишут?? Или не о чем писать или не кому писать??
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:53   #95
bazilio1973  =Василий=
Местный
 
Аватар для bazilio1973
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: г. Заволжье
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 184 раз(а) в 162 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергафаныч Посмотреть сообщение
Специально для Вас просто хорошая песня
Это песня о родине,а ее не выбирают, зачем же пост потерли?
__________________
40л: гуппи, мечики,полосатые барбусы, неончик, скалярки, золотушка, псевдокренилябрус и сомик присоска.
bazilio1973 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иринка (01.07.2011), сергафаныч (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 22:04   #96
Вадиm  =Вадим=
МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для Вадиm
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Нижний Новгород, Автозавод, Веденяпина
Возраст: 48
Сообщений: 4,536
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 1,140 раз(а) в 731 сообщениях
Загрузки: 4
Закачек: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazilio1973 Посмотреть сообщение
Это песня о родине,а ее не выбирают, зачем же пост потерли?
Так вот какой перевод. У меня есть этот прикол в сотовом. Теперь хоть знаю как и в правду она переводиться.
__________________
76л. Сомы L-184 (анциструс).
78л. Сомы L-333 (гипанциструс) селекционная форма (Германия).
78л. Сомы L-028, L-399 (гипанциструсы).
84л. Сомы L-201 (гипанциструс).
72л. Сомы L-340 (гипанциструс).
56л. Сомы L-134 (пеколтия).
40л. Сомы малек.
210л. Сомы L-181 (анциструс), L-397 (панаколус), суперрэд вуаль (анциструс).
Вадиm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:06   #97
сергафаныч  =Серёга=
Местный
 
Аватар для сергафаныч
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 34 раз(а) в 20 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiv Посмотреть сообщение
От эмоций до фактов-очень большая дистанция..
А потом мы ППС (Полное Собрание Сочинений) опубликуем.. Ведь инет, все вытерпит..
И вот,что то я думаю.. А про другие точки продаж, почему так "красиво" не пишут?? Или не о чем писать или не кому писать??
Почему не пишут?Ну это не ко мне вопрос,может не считают нужным или писать особо не о чем.Ты же как бывший продавец этого магазина сам же всё знаешь.А то,что как говоришь "красиво" написали-так это же здорово,а как писать-был там то ,видел то то,перечень рыб?Вот в этом магазине с людьми именно общаются,независимо от того,будешь ты там что то покупать или нет и мало того,ещё и отговорят от необдуманных приобретений.Магазин помог покупателю,дал ему советы,помощь,поддержку-а может и здесь кто то увидит рекламу?
сергафаныч вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Иринка (01.07.2011)
Старый 30.06.2011, 22:07   #98
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Анекдот в тему:
Бен Ладен-Ясиру Арафату:
-Ясир.И ты и я убиваем тысячами, а я-террорист номер один для всего мира, а ты лауреат Нобелевской премии мира???
-Усама-я только евреев убиваю...
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:09   #99
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергафаныч Посмотреть сообщение
Почему не пишут?Ну это не ко мне вопрос,может не считают нужным или писать особо не о чем.Ты же как бывший продавец этого магазина сам же всё знаешь.А то,что как говоришь "красиво" написали-так это же здорово,а как писать-был там то ,видел то то,перечень рыб?Вот в этом магазине с людьми именно общаются,независимо от того,будешь ты там что то покупать или нет и мало того,ещё и отговорят от необдуманных приобретений.Магазин помог покупателю,дал ему советы,помощь,поддержку-а может и здесь кто то увидит рекламу?
Так, и я за то.. Одним продали 10 "микропопугаев", от которых клиент не может избавится, а комуто дали десяток "камикадзе"... И "Танец с саблями" исполнили..Или внешность и "заглядывание в глаза" продавцу имеют значение??
Где логика??

Последний раз редактировалось fiv; 30.06.2011 в 22:11.
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:12   #100
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazilio1973 Посмотреть сообщение
Это песня о родине,а ее не выбирают, зачем же пост потерли?
http://www.youtube.com/watch?v=YBiDM...eature=related
Болезнь маленьких убогих городков и их маргинального населеня??
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:23   #101
bazilio1973  =Василий=
Местный
 
Аватар для bazilio1973
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: г. Заволжье
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 184 раз(а) в 162 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiv Посмотреть сообщение
Болезнь маленьких убогих городков и их маргинального населеня??
Это Вы про бля...ство? Так эта зараза не щадит ни больших, ни малых городов.
__________________
40л: гуппи, мечики,полосатые барбусы, неончик, скалярки, золотушка, псевдокренилябрус и сомик присоска.
bazilio1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:26   #102
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazilio1973 Посмотреть сообщение
Это Вы про бля...ство? Так эта зараза не щадит ни больших, ни малых городов.
Василий! Не таким баловался??
Изображения
 
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:28   #103
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazilio1973 Посмотреть сообщение
Это Вы про бля...ство? Так эта зараза не щадит ни больших, ни малых городов.
Или так..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37190805-318731_vyi-vsyo-eschyo-fluditetogda-myi-idyom-k-vam.jpg
Просмотров: 0
Размер:	81.1 Кб
ID:	3333  
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:55   #104
сергафаныч  =Серёга=
Местный
 
Аватар для сергафаныч
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 34 раз(а) в 20 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiv Посмотреть сообщение
Болезнь маленьких убогих городков и их маргинального населеня??
Не,зачем пуржить,песня я ж говорю,для тебя!
сергафаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 23:03   #105
fiv  =Игорь Владимирович=
Местный
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 62
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Так не когда слушать, всякую пургу.. Сам себе придумал-вот и слушай..
А почитатели твоего таланта-пущщай тащатся и повторяются.. Гениальность-она во во всем...

Последний раз редактировалось fiv; 30.06.2011 в 23:05.
fiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ  Создать новую тему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! "Акваателье" Сомсобака Аквариумные магазины и фирмы Нижнего Новгорода и Нижегородской области 113 01.04.2014 17:53
Акваателье part 2 MitrichK Аквариумные магазины и фирмы Нижнего Новгорода и Нижегородской области 94 08.06.2010 00:09


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek