Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все остальное > Беседка
 

Беседка Разговоры обо всем...

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Ответ  Создать новую тему
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 00:30   #71
Трикстер  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: г Н. Новгород, Заречка
Возраст: 35
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 176 раз(а) в 118 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Трикстер с помощью ICQ Отправить сообщение для Трикстер с помощью Skype™
По умолчанию


Причем тут TV? Это идет отовсюду... близкие люди, книги, религия, окружающая нас соц среда... все это накладывает в подсознание определенные модели поведения... создает мнимые ЖЕЛАНИЯ...
Рад что некоторые это понимают, но надо не забывать, что большинство людей не может блокировать эти потоки... те кто думает лишь о себе самом, потому что ему сказали: "сейчас такое время, нужно вертеться как можешь", и неважно что в этот "слепой вихрь" может затянуть случайных людей, стоящих у него на пути... Едят чипсы (сухарики) которые с улыбкой им протягивают симпатичные и известные люди... жуют жвачки вызывающие рак, потому что им сказали что после еды просто необходимо её пожевать!!! Пьют неизвестные химические соединения (Лимонады, Алкогольные коктели и пр.), только по тому что их продают в ПРОДУКТОВОМ отделе, а не в отделе БЫТОВОЙ ХИМИИ! Бегут в магазин за новыми "тряпками" так как старые вышло из моды неделю назад! Мучаются выбором партии и президента, не понимая что за этими марионетками стоят кукловоды из мировых корпораций, которых никто не выбирает! И можно продолжать бесконечно...

И именно таких людей ты встречаешь на улицах, и ненавидишь их, и весь русский народ! А за что? В чем его вина? В чем виновата Африка и Индия? или просто слаб человек?

И конечно же хочется иногда, заехать кое-кому из них, прямо в нос и переломить хрящик и опечатать мозг болевым шоком, под лозунгом, «ДЕРЖИ, ТРАМ-ТАРАРАМ, СВОЙ МОЗГ В ЧИСТОТЕ!», это та самая машина, которая создает реальность! Да, прямо сейчас, прямо здесь! Петелька за петелькой.
Ведь все, что происходит, или не происходит в наших жизнях, мы творим своими собственными мыслями, что словно миксером, взбиваются в коллективный образ и усиливаются за счет средств массовой информации, и вот мы уже стоим в центре, той самой реальности, какую сами и сотворили, своими собственными оценками, страхами, забавными идеями, трусостью, глупостью и безответственностью, и мы уже смотрим вокруг и спрашиваем себя, - «а почему она так шокирующе полна бесконечных войн с бедностью, с раком, с подростковой беременностью и с проституцией, войной с терроризмом, с насилием, перенаселенностью и неужели это мы сами сотворили этот Мир? И уже встаем под плакаты с надписями,- «Объявим войну терроризму и наркотикам», «Бей гомосексуалистов», «Войну детской проституции», и так далее и тому подобное.

Но происходит, что-то совершенно необычное и явление, против которого мы воюем, становится еще сильнее, еще масштабнее. Получается, что чем больше людей встает под наши знамена, тем сильнее явление, против которого мы объединяемся.

Одним словом, проорав кому или чему либо «НЕТ», мы не аннулируем это явление, понимаете? Не заставляем его исчезнуть. Мы можем даже забиться в истерике, отрицая-то, что считаем неправильным, оскорбительным, унизительным, несправедливым, пошлым, глупым, мерзким, отвратительным, но закон притяжения, который, как известно слеп, просто еще больше усилит энергию этого явления!

Даже если мы забросаем своими телевизорами Останкинскую башню, то на этой удобренной почве, она взрастет еще выше, вот и все! ХаХаХа!!!

Казалось бы, это так просто, - «Все чему мы сопротивляемся — усиливается!», и антивоенное движение, конечно же, не избавляет Мир от войны, но напротив, усиливает ее. Движение против наркотиков увеличивает поставки, но не наоборот и, обрушивая на геев и дорожные службы свою агрессию, мы еще больше плодим это явление, разве не заметно?

И кто-то сейчас, конечно же, задаст грандиозный вопрос, - «А разве не надо нам на этом фокусироваться, разве не надо обо всем этом говорить?», и конечно же не скажу «нет», но последую примеру матери Терезы, которая сказала как-то, - «Я никогда не присоединюсь к движению против войны, позовите меня, когда появится движение за Мир!»
- А, игра слов,- скажет кто-то.
- Да, просто игра слов, или еще чуть точнее, игра смыслов.

Нет, конечно же мы должны знать о наркотиках и терроризме, как и о повсеместном и просто чудовищном воровстве, как и о многом другом, но может быть не надо перегибать палку...

- Да, Господи Боже ж мой! Ну чего он хочет от нас, этот идиот, и вообще о чем он сегодня, трам-тарарам! Чего он к нам привязался? - возопит кто-то сейчас из вас.

И разве это так трудно понять, дорогие мои? Еще и еще раз, прямым текстом, - ДЕРЖИТЕ СВОЙ МОЗГ В ЧИСТОТЕ!!! ПОДМЫВАЙТЕ ЕГО… ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ…

ну и как всегда... полная версия: http://fshow.info/fc/out.php?47

Последний раз редактировалось Трикстер; 10.09.2011 в 00:32.
Трикстер вне форума   Ответить с цитированием

AQANN.RU ВКОНТАКТЕ
AQANN в ВК

Старый 10.09.2011, 01:39   #72
Mortifer  =Русофоб=
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Подальше от Рашки
Возраст: 36
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 332 раз(а) в 231 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
По умолчанию

Больше всего меня раздражает непунктуальность: я считаю это элементарной вежливостью- взять и придти на встречу вовреся.

Ненавижу тупых блонд в контакте, забивающих ленту новостей своим бредом о настойщей любви и какими должны быть настоящие парни, ну и их выяснения отношений через статусы

Ненавижу толпы людей. Они как-то фонят собой и мешают собираться с мыслями

Ненавижу короткие волосы)

Ненавижу тех, кто сильно мне уступает в эрудиции, ибо тратить время на разъяснение банальных терминов нет желания.

Еще я ненавижу всех людей за то, что они уничтожают Природу.

Ненавижу людей, которые называют своих детей греко\римско\еврейскими именами, а потом выдают это за русские.

Ненавижу тех, кто навязывает мне идеологию христианской церкви.

Я ненавижу педадгогический университет, ибо это шарага, которая по причине чьей-то лени до сих пор называется ВУЗом.

Ненавижу разводы.

Ненавижу тех, кто не кто не имеет понятий о евгенике, а потом нам приходится иметь дело с больными детьми.

Ненавижу отсутствие у людей исторического самосознания.

Ненавижу отсутсвтие патриотизма в человеках.

Ненавижу мат анализ!!!!!!!!!!!!

Ооох, я - само воплощение ненависти)
__________________
Свалил из Рашки

Последний раз редактировалось Mortifer; 10.09.2011 в 01:41.
Mortifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 09:35   #73
девочка-лисичка  =Оладушек=
Местный
 
Аватар для девочка-лисичка
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трикстер Посмотреть сообщение
Но происходит, что-то совершенно необычное и явление, против которого мы воюем, становится еще сильнее, еще масштабнее. Получается, что чем больше людей встает под наши знамена, тем сильнее явление, против которого мы объединяемся.

Одним словом, проорав кому или чему либо «НЕТ», мы не аннулируем это явление, понимаете? Не заставляем его исчезнуть. Мы можем даже забиться в истерике, отрицая-то, что считаем неправильным, оскорбительным, унизительным, несправедливым, пошлым, глупым, мерзким, отвратительным, но закон притяжения, который, как известно слеп, просто еще больше усилит энергию этого явления!


Казалось бы, это так просто, - «Все чему мы сопротивляемся — усиливается!», и антивоенное движение, конечно же, не избавляет Мир от войны, но напротив, усиливает ее. Движение против наркотиков увеличивает поставки, но не наоборот и, обрушивая на геев и дорожные службы свою агрессию, мы еще больше плодим это явление, разве не заметно?


Нет, конечно же мы должны знать о наркотиках и терроризме, как и о повсеместном и просто чудовищном воровстве, как и о многом другом, но может быть не надо перегибать палку
http://fshow.info/fc/out.php?47
с твоих слов слов, все чему мы сопротивляемся усиливается и типа нафига? будем плыть по течению, ну знаем мы и знаем про терроризм, наркоманию и проч., но все равно будем сидеть на жопе ровно, не будем перегибать палку, зачем? ведь все же усилится...ну знаем мы, что вон тот дяденька какой то подозрительный, постоянно предлагает что то молодежи в пакетиках, но мы не будем вмешиваться, ведь все же усилится...или того же самого парня избивает неколько человек, мы знаем об этом, не бежим ему на помощь или не стоим набирая 02, а идем мимо, не перегибаем палку и держим мозг в чистоте

и все это плодиться не потому что мы оказываем сопротивление, а потому - ПОКА ЕСТЬ СПРОС, БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на наркотики, оружие, алкоголь, табак и прочее, это бизнес
девочка-лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 10:18   #74
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трикстер Посмотреть сообщение
Ведь все, что происходит, или не происходит в наших жизнях, мы творим своими собственными мыслями, что словно миксером, взбиваются в коллективный образ и усиливаются за счет средств массовой информации...


Одним словом, проорав кому или чему либо «НЕТ», мы не аннулируем это явление, понимаете? Не заставляем его исчезнуть. Мы можем даже забиться в истерике, отрицая-то, что считаем неправильным, оскорбительным, унизительным, несправедливым, пошлым, глупым, мерзким, отвратительным, но закон притяжения, который, как известно слеп, просто еще больше усилит энергию этого явления!

Жень, либо одно, либо другое
Если верно первое, то говоря "НЕТ" мы именно аннулируем явление. Если второе правильно, то ничего мы своими мыслями не творим
А уж ссылаться на закон физики в социологических выкладках, это...как бы помягче.... ну, ты понимаешь, я думаю

По делу, так если судить по приведённым отрывкам, то там по ссылке очередное "зомбирование", причём оплаченное как раз теми кругами, которым выгодно, чтобы тупое быдло ковырялось в своих кормушках и не лезло куда не надо.

Вот ещё по теме: ненавижу всех, кто пытается учить меня, как жить, что любить и что ненавидеть. Всяческих "вождей", "пророков" и прочую мерзкую братию. И не важно, церковники это, политики, группировки там всякие.
Верьте во что хотите, живите как вам нравится, но не лезьте со своим уставом в мой монастырь. Я же к вам не лезу...
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:45   #75
Трикстер  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: г Н. Новгород, Заречка
Возраст: 35
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 176 раз(а) в 118 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Трикстер с помощью ICQ Отправить сообщение для Трикстер с помощью Skype™
По умолчанию



«Я никогда не присоединюсь к движению против войны, позовите меня, когда появится движение за Мир!» Вот основная мысль!!! Надо быть не ПРОТИВ, а ЗА!
Не надо кричать "нет наркотикам", надо кричать "я за здоровый образ жизни!";
Не надо кричать "нет зомбояшику", а "читайте книги или ходите в театры";

Надо пропагандировать за что-то хорошее, а не против плохого! потому что если говно не трогать , оно не так сильно воняет!

Нужно делать акцент на добре, больше показывать хорошие поступки... у нас все передачи показывают как все плохо... если вокруг одно дерьмо и ублюдки, зачем нам быть другими! Если бы вместо передачи "Чрезвычайное пришествие" показывали скажем "Добрые поступки" Или я не прав?
У нас даже Христианство мешают с грязью! На одном канале показывают "Слово пастыря", а на другом то этого же пастыря обливают грязью!!! Хотя я и приверженец Буддизма!

Я не говорю что нужно сидеть на жопе и ничего не делать... Просто не надо думать о плохом, надо думать о хорошем! И тогда будет верно и первое:

"Ведь все, что происходит, или не происходит в наших жизнях, мы творим своими собственными мыслями, что словно миксером, взбиваются в коллективный образ и усиливаются за счет средств массовой информации."

И также будет верно второе:

"Одним словом, проорав кому или чему либо «НЕТ», мы не аннулируем это явление, понимаете? Не заставляем его исчезнуть. Мы можем даже забиться в истерике, отрицая-то, что считаем неправильным, оскорбительным, унизительным, несправедливым, пошлым, глупым, мерзким, отвратительным, но закон притяжения, который, как известно слеп, просто еще больше усилит энергию этого явления!"

Не учите меня жить! Из романа «Двенадцать стульев» (1928) Одна из наиболее любимых фраз Эллочки Щукиной! Ну это так просто к слову...

Последний раз редактировалось Трикстер; 10.09.2011 в 12:01.
Трикстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 12:14   #76
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трикстер Посмотреть сообщение
Нужно делать акцент на добре, больше показывать хорошие поступки... у нас все передачи показывают как все плохо... если вокруг одно дерьмо и ублюдки, зачем нам быть другими! Если бы вместо передачи "Чрезвычайное пришествие" показывали скажем "Добрые поступки"
Вот с этим согласен. Так же, как и с тем, что надо меньше кричать и больше делать


Цитата:
Сообщение от Трикстер Посмотреть сообщение
потому что если говно не трогать , оно не так сильно воняет!
А вот тут возражу. Если его не убирать, так вскоре только по нему и ходить придётся, чистой земли не останется. Вот тут и вовсе задохнёмся. Но убирать-то не трогая не получается.
Говорить о хорошем надо, без сомнений. Но и плохое замалчивать нельзя, оно как раз в тишине и растёт.

Жень, Эллочка таки права Нравится быть ограниченным обывателем - её право. Захочет измениться - изменится. Сама. Нет - не ваше дело, как хочет, так живёт. При условии, что другим не мешает
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 12:28   #77
Трикстер  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: г Н. Новгород, Заречка
Возраст: 35
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 176 раз(а) в 118 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Трикстер с помощью ICQ Отправить сообщение для Трикстер с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
А вот тут возражу. Если его не убирать, так вскоре только по нему и ходить придётся, чистой земли не останется. Вот тут и вовсе задохнёмся. Но убирать-то не трогая не получается.
Дерьмо будет смыто дождем благих мыслей!

А если ограниченный обыватель не знает как ему развиваться? А если человек разносторонний и сознательный он поймет где правда, а где лож... что нужно слушать, а что нет... Но не слушать ничего и все считать зомбированием, по мне это не выход... в таком случае нужно еще в детстве, до того как родители и близкий круг людей сформируют твою личность (роль), уходить в лес и самообразовываться в одиночестве... только как? Откуда ты будешь брать знания?

http://player.vimeo.com/video/117339...amp;portrait=0

Последний раз редактировалось Трикстер; 10.09.2011 в 13:13.
Трикстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 14:15   #78
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Жень, давать знания и навязывать свою точку зрения, вещи разные.
Я не о том, что не надо образовывать. А о том, что свою позицию другим навязывать не надо. Все эти "пророки" ведь именно навязывают. В том числе и по ссылке твоей. Не их собачье дело указывать другим, как им жить. И не моё дело. И ничьё вообще.
Хочешь поделиться чем-то, делись. Спасибо скажу. Но вот следовать твоим путём или нет, решу сам.
"Еще и еще раз, прямым текстом, - ДЕРЖИТЕ СВОЙ МОЗГ В ЧИСТОТЕ!!! ПОДМЫВАЙТЕ ЕГО… ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ…" Это вот то самое навязывание-зомбирование и есть. Что там за высшее существо сидит, что имеет право мне столь кричаще указывать? Хочет свой мозг пытать, его дело. А мой не трогай! Сам разберусь. Если захочу
русич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
**Ramila** (10.09.2011)
Старый 10.09.2011, 14:33   #79
Трикстер  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: г Н. Новгород, Заречка
Возраст: 35
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 176 раз(а) в 118 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Трикстер с помощью ICQ Отправить сообщение для Трикстер с помощью Skype™
По умолчанию

так никто и не навязывает! Одна из точек зрения, вот и все! Послушай ради интереса... там много ролей http://fshow.info/ все разбиты по годам выхода... не обязательно все принимать на веру... Существо никогда ничего не навязывало... он всегда говорил "если вы считаете что это лож, переклучите приемник на другую волну" или "у вас всегда будет свое мнение на все эти счета".
Трикстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 15:15   #80
reverse  =Александр=
Местный
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Хреновое это чувство ненависть ,оно разрушает человека



Однако какая тема популярная оказалась- отражает состояние общества в нашей стране
reverse вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
**Ramila** (10.09.2011)
Старый 10.09.2011, 16:14   #81
RomanNov  =Роман=
Местный
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Павлово
Возраст: 54
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Почитав эту тему, я понял (к счастью), что из всех высказавшихся НИКТО не испытывал настоящей ненависти. Почему-то в последнее время стало нормой использовать слова, выражающие очень сильные чувства (ненависть, ярость, любовь) без причины. Мне однажды, очень давно, более 20 лет назад (а стыдно до сих пор) пришлось испытать чувство ненависти. Это когда пропадает слух и зрение, челюсти сжаты до судороги и крошек зубов, в мозгу исключительная ясность и отсутствие любых так называемых моральных или личных принципов. Чтобы добраться и уничтожить источник своей ненависти нужно предать друга? Ударить или даже убить? Женщину? Ребенка? Десять? ЛЕГКО!!! И это была не минутная ярость, а суточное безумие...
Я справился. Спаси вас Бог от таких чувств... Будьте сдержаны в своих мыслях, желаниях и высказываниях.
__________________
Лучшее - враг хорошего
RomanNov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 23:42   #82
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю, большинство из нас испытывало лютую ненависть в жизни. Но нет смелости признаться в этом как сделал Romannov
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:19   #83
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Разве тут нужна смелость? Неприятно вспоминать просто
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:29   #84
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Разве тут нужна смелость? Неприятно вспоминать просто
Чтобы признаться ? Для меня нужна.
Мужчине стыдно выглядеть слабым. А ненависть - это слабость. Увы, не моя мысль
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Теко (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 01:09   #85
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Юр, слабость, это если она тебя ведёт, ненависть. Если ты её преодолел, это сила, доступная не каждому. Гордиться надо
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 10:21   #86
вася  =Сергей=
Местный
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: СПб
Возраст: 44
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 67 раз(а) в 28 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

я ненавижу ложь, и с недванего времени вынос мозга трикстером в данной теме, ибо то что он уже пишет есть грузилово, прочтение одного его топика равносильно просмотру дома 2; а телевизор......есть хорошие каналы типа дискавери и натуры......хистори и прочее,так зло тут сам человек который включил дом2; в отношении водителей; посмотрели бы на себя......надо соблюдать ПДД, кто из вас не нарушил хоть раз их?? а если нарушил то что же вас так злит в других нарушителях........ то что он больше нарушает чем вы?
вася вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Февраль (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 10:45   #87
Трикстер  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: г Н. Новгород, Заречка
Возраст: 35
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 176 раз(а) в 118 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Трикстер с помощью ICQ Отправить сообщение для Трикстер с помощью Skype™
По умолчанию

И вы до сих пор думаете, что я сегодня иронизирую, проверяю вас на вшивость, ведь на лоха как известно и зверь бежит. И вот, кое-кто из вас уже выглядывает в окно, или выходит на улицу, или просто включает телевизор или приемник. И его просто сбивает с ног, это невообразимое количество негативных мыслей и эмоций, которые, как кажется, уже не возможно контролировать, и это так понятно, что большинство из нас, ощущают себя живущими чуть ли не в самом аду… или в тюрьме… или просто застрявшими в каких-то безвыходных, зацикленных обстоятельствах и вот они уже яростно вопят, что ненавидят все, что их окружает и из последних сил здерживаются, чтобы не схватить автомат и не расстрелять из него, неважно кого, лишь бы воткнуть в глаза своему перенасыщенному насилием и ложью подсознанию, острые осколки стекл и бесконечно жалуются и стонут и просят о пощаде, и обсуждают и мусолят все это, по всем каналам, уплотняя свои страхи и комплексы в глобальный образ, что уже не умещается в их животах и головах.

По поводу лжи... мы врем каждый день... меняя запах, когда пользуемся духами..скрывая истинные черты лица, используя косметику, да и конце концов используя "защиту", обманывая ни другого человека, ни даже себя, а законы природы, скрываемся под аватарками и никнеймами... ложь везде, мы к ней привыкли и часто даже не замечаем..

Последний раз редактировалось Трикстер; 11.09.2011 в 12:07.
Трикстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 11:32   #88
Февраль  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Нижний Новгород Московский р-он
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 167 раз(а) в 102 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Не должно быть в нормальном человеке столько ненависти и злости!!!!!!! Это уже фобия какая-то! Покопайтесь у себя сами в мозгу:к чему и для чего выплескивать это вокруг себя? Чтоб "заразить" всех всех остальных ненавистью? ИДИОТИЗМ И МАРАЗМ! Как ты к людям-так и они к тебе!
Февраль вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
**Ramila** (11.09.2011), димон (11.09.2011), Трикстер (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 13:40   #89
Трикстер  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: г Н. Новгород, Заречка
Возраст: 35
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 176 раз(а) в 118 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Трикстер с помощью ICQ Отправить сообщение для Трикстер с помощью Skype™
По умолчанию

"Покопайтесь у себя сами в мозгу:к чему и для чего выплескивать это вокруг себя? Чтоб "заразить" всех всех остальных ненавистью?" и я об этом... Но люди не нуждаются в наших советах... они сами знают, что нужно выплескивать, а что нет!

Все идет по традиционному сценарию принятия нового: сначала идет массовое отрицание прозвучавших идей! потом люди бросятся объяснять, почему это плохо и не имеет права на существование! потом разорвав еретика на части успокоятся, и все стихнет! а вот потом произойдет взрыв!!!
Трикстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 14:20   #90
Февраль  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Нижний Новгород Московский р-он
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 167 раз(а) в 102 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

может закроем эту тему? Евгений самый"отзывчивый" оказался в этом вопросе))))Может заменим слово "ненавижу" на "не нравится"?))))
Февраль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Трикстер (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 14:26   #91
Трикстер  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: г Н. Новгород, Заречка
Возраст: 35
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 176 раз(а) в 118 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Трикстер с помощью ICQ Отправить сообщение для Трикстер с помощью Skype™
По умолчанию

А еще лучше на слово "я люблю!!!" Или я снова не прав?
Трикстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 15:04   #92
Февраль  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Нижний Новгород Московский р-он
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 167 раз(а) в 102 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трикстер Посмотреть сообщение
А еще лучше на слово "я люблю!!!" Или я снова не прав?
ну это уж крайности!))))
Февраль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 15:44   #93
Трикстер  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: г Н. Новгород, Заречка
Возраст: 35
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 176 раз(а) в 118 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Трикстер с помощью ICQ Отправить сообщение для Трикстер с помощью Skype™
По умолчанию

или я не понял вас, или вы меня... тоесть лучше обсуждать недостатки этого мира чем достоинства?
Трикстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:00   #94
Февраль  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Нижний Новгород Московский р-он
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 167 раз(а) в 102 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трикстер Посмотреть сообщение
или я не понял вас, или вы меня... тоесть лучше обсуждать недостатки этого мира чем достоинства?
Тема была про недостатки-кто хотел высказался,а тема" я люблю"-еще не начиналась! Я предложила заменить грубое ,неприятное,злое слово "ненавижу",на более правильное "не нравится" . Ведь согласитесь слово "ненавижу" отталкивает от вас окружающих. Будьте добрее.
Февраль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:57   #95
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Я скучаю по Сильверу. Трикстер, ты не знаешь, куда он делся?
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:39   #96
Наталья  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4,735
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 652 раз(а) в 435 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 15
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трикстер Посмотреть сообщение
"Покопайтесь у себя сами в мозгу:к чему и для чего выплескивать это вокруг себя? Чтоб "заразить" всех всех остальных ненавистью?" и я об этом... Но люди не нуждаются в наших советах... они сами знают, что нужно выплескивать, а что нет!

Все идет по традиционному сценарию принятия нового: сначала идет массовое отрицание прозвучавших идей! потом люди бросятся объяснять, почему это плохо и не имеет права на существование! потом разорвав еретика на части успокоятся, и все стихнет! а вот потом произойдет взрыв!!!
Женя, ауууу! Хватит троллить! Может свои мысли скажешь, а не каких=-то других личностей? Если самому сказать нечего, то зачем чужие мысли цитировать?
__________________
Сложно быть дураком - слишком много конкурентов! (с);
В России конец света наступит на грабли! (с)
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:56   #97
макс  =максим=
Местный
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: нн
Возраст: 49
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 32 раз(а) в 24 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

я согласен закрыть,не приятная получилась,хотя чего может быть в ненависти приятного
макс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Трикстер (12.09.2011)
Старый 11.09.2011, 22:33   #98
Mortifer  =Русофоб=
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Подальше от Рашки
Возраст: 36
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 332 раз(а) в 231 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
По умолчанию

здесь трололо и не пахнет
__________________
Свалил из Рашки
Mortifer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Трикстер (12.09.2011)
Старый 11.09.2011, 23:58   #99
Трикстер  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: г Н. Новгород, Заречка
Возраст: 35
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 176 раз(а) в 118 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Трикстер с помощью ICQ Отправить сообщение для Трикстер с помощью Skype™
По умолчанию

Наташ, то что ты процитировала это мои мысли...

Silver растворился в ярком свечении...

Последний раз редактировалось Трикстер; 12.09.2011 в 00:09.
Трикстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 20:20   #100
Виктория  =виктория=
Местный
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Н.Новгород, Казанское шоссе
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 11
По умолчанию

Хм... А я вот думаю, что же я НЕНАВИЖУ...))) и понимаю, что НИЧЕГО...))) Реально нет в моей душе и в моем сердце ненависти... ну нет ее и все тут. Я люблю всех!) Людей люблю и богатых и бедных, и автомобилистов и трамваи и троллейбусы... Вообще всех люблю! Это такой кайф!)
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
**Ramila** (12.09.2011), Трикстер (12.09.2011), Февраль (12.09.2011)
Старый 13.09.2011, 17:54   #101
Трикстер  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: г Н. Новгород, Заречка
Возраст: 35
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 176 раз(а) в 118 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Трикстер с помощью ICQ Отправить сообщение для Трикстер с помощью Skype™
По умолчанию

Трикстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:31   #102
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOV1 Посмотреть сообщение
Я скучаю по Сильверу. Трикстер, ты не знаешь, куда он делся?
Присоединяюсь к вопросу. Куда пропал чудесный весёлый парень?
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:49   #103
Mortifer  =Русофоб=
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Подальше от Рашки
Возраст: 36
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 332 раз(а) в 231 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Куда пропал чудесный весёлый парень?
Его пожрал изнутри злобный Дарт Трикстер
__________________
Свалил из Рашки
Mortifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 23:08   #104
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortifer Посмотреть сообщение
Дарт Трикстер
Мне это ни о чём. Не знаю такого Если это то, что на аватаре, так остаётся лишь посочуствовать
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 23:27   #105
Трикстер  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: г Н. Новгород, Заречка
Возраст: 35
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 176 раз(а) в 118 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Трикстер с помощью ICQ Отправить сообщение для Трикстер с помощью Skype™
По умолчанию

А что вам не весело? Мне очень...

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры,
У каждого есть выходы и входы,
И каждый не одну играет роль

Дарт Трикстер, сам первый раз слышу, а вот просто трикстер - гугол в помощь!

Последний раз редактировалось Трикстер; 13.09.2011 в 23:28.
Трикстер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ  Создать новую тему


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek