Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все остальное > Работа форума
 

Работа форума Объявления администрации. Мнения о форуме, советы, предложения,голосования.

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Закрытая тема  Создать новую тему
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 01:40   #36
Стас  =Стас=
Местный
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 107 раз(а) в 96 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию


Меня вот забанил модератор, я обиделся и подохладел к форуму, на мой взгляд это было глупо и несправедливо, больше рамок - меньше творчества и интереса.
По фоткам, я бы сделал принудительно, что-бы не сохранялись без названия, в окне, где будет написана эта ошибка, должна быть инструкция как правильно писать название, и никаких модераторов..
Стас вне форума  

AQANN.RU ВКОНТАКТЕ
AQANN в ВК

Старый 23.12.2010, 01:53   #37
Иринка  =Ирина=
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Н.Новгород. Мещера.
Сообщений: 5,432
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 802 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 14
По умолчанию

Меня тоже модераторы ругали, и чего? И не чего нормально всё
Давайте жить проще
__________________

Последний раз редактировалось Иринка; 23.12.2010 в 11:08.
Иринка вне форума  
Старый 23.12.2010, 01:55   #38
Serg79  =Serg=
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 93 раз(а) в 56 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Блин народ, что вы спорите...

Это чисто технический вопрос. Отключите функцию автоматической генерации подписи к картинке по имени загруженного файла и добавьте запрет на загрузку фотографий без подписи. Тогда волей не волей придется добавлять подпись к загружаемой фотографии. Конечно бред в подписях это не исключит полностью, но количество без связных подписей уменьшится.

P.S. СОМсобака любит лишний раз подчеркнуть, кто здесь хозяин.))
Serg79 вне форума  
Старый 23.12.2010, 02:12   #39
Стас  =Стас=
Местный
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 107 раз(а) в 96 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg79 Посмотреть сообщение
Блин народ, что вы спорите...

Это чисто технический вопрос. Отключите функцию автоматической генерации подписи к картинке по имени загруженного файла и добавьте запрет на загрузку фотографий без подписи. Тогда волей не волей придется добавлять подпись к загружаемой фотографии. Конечно бред в подписях это не исключит полностью, но количество без связных подписей уменьшится.

P.S. СОМсобака любит лишний раз подчеркнуть, кто здесь хозяин.))
+мульён
Стас вне форума  
Старый 23.12.2010, 03:39   #40
Lexxus  =Алексей=
Админ AQANN.ru
 
Аватар для Lexxus
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: г. Кстово, Нижегородская область
Возраст: 44
Сообщений: 6,020
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 18
Закачек: 2
Записей в дневнике: 29
Отправить сообщение для Lexxus с помощью ICQ
По умолчанию

Понаписали много. Выскажусь.

Цитата:
Сообщение от ersh983 Посмотреть сообщение
Алексей хотел перейти по этой ссылке http://aqann.ru/forum/showthread.php?t=13828 но выдается сообщение "Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке."
Да, спасибо, ошибочно ссылочку поставил. Правильная ссылка http://aqann.ru/forum/showthread.php?t=1382

Цитата:
Сообщение от kreslav Посмотреть сообщение
Кто-то просто не умеет подписывать. Кто-то просто хочет показать, что есть!Особенно новички! Еще не разобрались с управлением на форуме - вылетела не подписанАя фотка и на тебе предупреждение!
Да, так и будет, заметь - не бан, а предупреждение.

Цитата:
Сообщение от kreslav Посмотреть сообщение
Практически год не волновала никого тема подписи фоток ?!
Ошибаешься, я, лично я, всем отписывал в личку. Потом устал. Попросил модераторов следить тоже за этим.

Цитата:
Сообщение от kreslav Посмотреть сообщение
Ну например почему модератору не написать в личку челу не подписавшему фото? НУ заготовьте стандартный ответ на не подписанное фото !
Так и будет. Для этого уже выбран модератор.

Цитата:
Сообщение от kreslav Посмотреть сообщение
ДА! Пусть течёт само сОбой! Как текло до этого момента! И я скажу в струю текло-то ! И без каких-то особых скандалов и мер ! ЛУЧШЕЕ - - ВРАГ ХОРОШЕГО!!!!!! проверено....вот....
Лучшее - не враг. Я противник хаоса и хочу чтобы у нас был порядок. И он будет. Есть много форумов - помоек, мы этого не допустим.

Цитата:
Сообщение от kreslav Посмотреть сообщение
НЕт,Дим. Не подписывают фото на 99% новички.
Ошибаешься.

Цитата:
Сообщение от kreslav Посмотреть сообщение
Вот скажи, Ты приходя на форум всегда читаешь от и до его правила?
А надо это делать, иначе - возврат к разговору о помойке.

Цитата:
Сообщение от kreslav Посмотреть сообщение
а так... выложил - письмо в личку- ( причём не типа -эй ты! чё не читаешь правила ? ) - "на нашем форуме принято подписывать фотографии. Спасибо."
Приблизительно так оно и есть сейчас. Никто не пишет "эй ты". Тебе приходило такое сообщение ? Если да - скажи от кого. Если нет - то это флуд.

Цитата:
Сообщение от kreslav Посмотреть сообщение
-И я тебя уверяю, будет подписывать! всегда! вот ССММ
Ошибаешься опять же. С некоторыми приходится вести длительную переписку.

Цитата:
Сообщение от Жека_Silver Посмотреть сообщение
Мне кажется надо убрать функцию которая автоматически подписывает фото как название файла, уж лучше пусть ничего чем всякие "D12032006" или "Фото 001"...
В принципе можно, только опять продолжатся названия типа "12345463463".

Цитата:
Сообщение от Жека_Silver Посмотреть сообщение
И рекомендации надо прям на странице загрузки разместить жирным красным шрифтом....
А вот за этот совет - спасибо, сделаю.

Цитата:
Сообщение от СОМсобака Посмотреть сообщение
А немогу по другому! Такой я человек всех жаль и все волнует. Сердце у меня большое выдержит, а вот с модерством хочу завязать. Что то действительно пора прекращать все близко принимать к сердцу. Да и не мое это, и с телефона с грамотой писать не удобно.
Диман, ты это, прекращай Приобрети юсб-шный модем и будешь с компа снова

Цитата:
Сообщение от kreslav Посмотреть сообщение
Не созрел Я ещё Для ВЗРОСЛОГО форума.... Удачи.
Вообще глупости.

Цитата:
Сообщение от Zooleta Посмотреть сообщение
в альбоме все фоки под вопросом , без названий и тому подобное , фотки со временем удаляются . И жирным шрифтом предупреждение об удаление фото без подписи, к примру через месяц..
Нет Юль, не вариант.

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Меня вот забанил модератор, я обиделся и подохладел к форуму, на мой взгляд это было глупо и несправедливо, больше рамок - меньше творчества и интереса.
Стас, ты знаешь за что тебя модератор забанил. Если бы я первый увидел открытый МАТ на форуме - забанил бы не на 2 дня, а на недельку. В чём глупость и несправедливость ?

Цитата:
Сообщение от Serg79 Посмотреть сообщение
P.S. СОМсобака любит лишний раз подчеркнуть, кто здесь хозяин.))
Чтобы не было больше подобных высказываний, будет еще одно правило - действия модератора не обсуждаются. Модератор - на то и модератор, чтобы руководить. Вы думаете это так легко ? Между прочим, на это тратится личное время.

Итог. Модератор по фото выбран - ник Саня, в ближайшее время (сегодня-завтра) он приступит к своим обязанностям.
__________________
Администратор проекта AQANN.ru
Аквариумы: 700л, 450л, 300л и еще немного )).
Быть добру, друзья, быть добру !
Lexxus вне форума  
Старый 23.12.2010, 06:42   #41
Сомсобака  =Дмитрий=
Местный
 
Аватар для Сомсобака
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Планета Земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,865
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 526 раз(а) в 319 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Сомсобака с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg79 Посмотреть сообщение
Блин народ, что вы спорите...

Это чисто технический вопрос. Отключите функцию автоматической генерации подписи к картинке по имени загруженного файла и добавьте запрет на загрузку фотографий без подписи. Тогда волей не волей придется добавлять подпись к загружаемой фотографии. Конечно бред в подписях это не исключит полностью, но количество без связных подписей уменьшится.

P.S. СОМсобака любит лишний раз подчеркнуть, кто здесь хозяин.))
На базар свой фильтр поставьте вам очень будет полезно. Я если что могу и личную встречу забить, и свое доброе сердце дома отставить. А то как я за вами наблюдаю ваша активность проявляется в момент обострений на форуме! Сралочки любите? В другое место ищите! Хозяин? Прошу на мое место! Хозяйствуйте! Дельное предложение выдали, Умница! Тока думать еще нужно что о людях говорить.
__________________
Будем Жить!!!

Последний раз редактировалось Сомсобака; 23.12.2010 в 07:25.
Сомсобака вне форума  
Старый 23.12.2010, 08:02   #42
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Прикольно! Не жалко же вам времени!
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума  
Старый 23.12.2010, 09:03   #43
Стас  =Стас=
Местный
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 107 раз(а) в 96 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxus Посмотреть сообщение
Выскажусь.

Стас, ты знаешь за что тебя модератор забанил. Если бы я первый увидел открытый МАТ на форуме - забанил бы не на 2 дня, а на недельку. В чём глупость и несправедливость ?
Я не знаю ни одного человека, не испльзующего мат в своей повседневной речи, или изредка. Убеждён что здесь таких тоже нет.
От кого мы прячемся и чего боимся? При совдепе небыло секса, а у нас теперь мата нет?! - глупость!

Могу привести кучу "завуалированных" выражений, например 3,14здец, это выражение произносится, звучит и означает одно и тоже с матерным.
Кого мы обманываем? - несправедливость!

Прочитав то самое сообщение легко можно понять что это простая разговорная речь, не являющаяся хамством, не напрваленная на человека, не несящая в себе негатива. - ещё раз глупость!

В правилах форума нет ни слова про мат(в законах РФ так же нет ни понятия ни списка выражений). - ещё раз несправедливость!

Я понимаю что мат не приветствуется, но некоторых мыслей без него передать нельзя.

Другое дело, частые грубые наезды некоторых форумчан(не зависимо от статуса), за примером далеко ходить ненадо, их тоже много можно найти:
Цитата:
Сообщение от СОМсобака;
На базар свой фильтр поставьте вам очень будет полезно. Я если что могу и личную встречу забить, и свое доброе сердце дома отставить. А то как я за вами наблюдаю ваша активность проявляется в момент обострений на форуме! Сралочки любите? В другое место ищите! Хозяин? Прошу на мое место! Хозяйствуйте! Дельное предложение выдали, Умница! Тока думать еще нужно что о людях говорить.


Т.Е. все это не просто глупость и несправедливость, а самый настоящий обман. Обманывают нас с пелёнок, суя соску вместо сиськи, и происходит это каждый день, на работе, по ящику, в газетах, сериалах и т.п., слова понапридумывали...демократия ёпт..., лично мне это как-бы сказать-то не выругавшись, поднасто..бло

Я вижу это все только так...
Стас вне форума  
Старый 23.12.2010, 09:41   #44
|}a|}ay|{a  =Cергей=
СТАРЕЙШИНА ФОРУМА
 
Аватар для |}a|}ay|{a
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 102 раз(а) в 70 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для |}a|}ay|{a с помощью ICQ Отправить сообщение для |}a|}ay|{a с помощью Skype™
По умолчанию

Стас, я предупреждал.Бан до 30.12.
__________________
<b><a href=http://foto.nnov.ru/psh800/0/12/48/a8/e7/00/eb/ed1b8815193c344f.jpg target=_blank>http://foto.nnov.ru/psh800/0/12/48/a...15193c344f.jpg</a></b>

Последний раз редактировалось |}a|}ay|{a; 23.12.2010 в 09:43.
|}a|}ay|{a вне форума  
Старый 23.12.2010, 10:12   #45
Lexxus  =Алексей=
Админ AQANN.ru
 
Аватар для Lexxus
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: г. Кстово, Нижегородская область
Возраст: 44
Сообщений: 6,020
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 18
Закачек: 2
Записей в дневнике: 29
Отправить сообщение для Lexxus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Могу привести кучу "завуалированных" выражений, например 3,14здец, это выражение произносится, звучит и означает одно и тоже с матерным.
Кого мы обманываем? - несправедливость!

Прочитав то самое сообщение легко можно понять что это простая разговорная речь, не являющаяся хамством, не напрваленная на человека, не несящая в себе негатива. - ещё раз глупость!

В правилах форума нет ни слова про мат(в законах РФ так же нет ни понятия ни списка выражений). - ещё раз несправедливость!

Я понимаю что мат не приветствуется, но некоторых мыслей без него передать нельзя.
Стас, так "вуалируй" значит нормально. Никого мы не боимся и никого не обманываем, и при чём здесь совок ?!. Просто открытого мата на форуме не будет. А если выразиться без мата не можешь - значит не надо писать - оставляй мысли при себе. Надо понимать, что кроме мужской - есть еще и женская аудитория. Ты в жизни при девушках\женщинах тоже матом кроешь ? Никакой здесь глупости нет. Ну а более жёсткие правила пропишутся после НГ.
__________________
Администратор проекта AQANN.ru
Аквариумы: 700л, 450л, 300л и еще немного )).
Быть добру, друзья, быть добру !
Lexxus вне форума  
Старый 23.12.2010, 12:27   #46
Serg79  =Serg=
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 93 раз(а) в 56 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СОМсобака Посмотреть сообщение
На базар свой фильтр поставьте вам очень будет полезно. Я если что могу и личную встречу забить, и свое доброе сердце дома отставить. А то как я за вами наблюдаю ваша активность проявляется в момент обострений на форуме! Сралочки любите? В другое место ищите! Хозяин? Прошу на мое место! Хозяйствуйте! Дельное предложение выдали, Умница! Тока думать еще нужно что о людях говорить.
Вот блин д’Артаньян нашелся, стрелки начинает забивать.))

СОМсобака вы бы от дел отошли на недельку другую, вполне возможно что и полегчает.))
Serg79 вне форума  
Старый 23.12.2010, 12:49   #47
|}a|}ay|{a  =Cергей=
СТАРЕЙШИНА ФОРУМА
 
Аватар для |}a|}ay|{a
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 102 раз(а) в 70 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для |}a|}ay|{a с помощью ICQ Отправить сообщение для |}a|}ay|{a с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Serg79 Посмотреть сообщение
Вот блин д’Артаньян нашелся, стрелки начинает забивать.))

СОМсобака вы бы от дел отошли на недельку другую, вполне возможно что и полегчает.))
Для словесных дуэлей есть ЛС.прошу туда!
__________________
<b><a href=http://foto.nnov.ru/psh800/0/12/48/a8/e7/00/eb/ed1b8815193c344f.jpg target=_blank>http://foto.nnov.ru/psh800/0/12/48/a...15193c344f.jpg</a></b>
|}a|}ay|{a вне форума  
Старый 23.12.2010, 12:58   #48
|}a|}ay|{a  =Cергей=
СТАРЕЙШИНА ФОРУМА
 
Аватар для |}a|}ay|{a
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 102 раз(а) в 70 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для |}a|}ay|{a с помощью ICQ Отправить сообщение для |}a|}ay|{a с помощью Skype™
По умолчанию

модератор выбран.тема закрыта.
__________________
<b><a href=http://foto.nnov.ru/psh800/0/12/48/a8/e7/00/eb/ed1b8815193c344f.jpg target=_blank>http://foto.nnov.ru/psh800/0/12/48/a...15193c344f.jpg</a></b>
|}a|}ay|{a вне форума  
Закрытая тема  Создать новую тему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый модератор НАШЕГО форума. Lexxus Работа форума 12 08.03.2010 13:45


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek