Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Торговые марки > Группа компаний "Унитекс"
 

Группа компаний "Унитекс"
     

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Ответ  Создать новую тему
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 16:24   #106
Mortifer  =Русофоб=
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Подальше от Рашки
Возраст: 36
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 332 раз(а) в 231 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
По умолчанию


Знаете, я удивляюсь выдержке Олега. А вы говорите "никому не надо" Я не думаю, что многие стали бы терпеть постоянные нападки. По поводу цен и разовой закупки: я занимался заказами в 2010-м и по памяти, чтобы адекватно представить линейку, заказ должен был быть порядка 30-40к, а с тенденцией роста цен, минималка в 50к меня не удивляет. Я понимаю, что у многие хотят привезти заветные несколько банок, но помним про принцип "20 на 80" и что без этих 80 процентов ассортимент выглядит блекло)
__________________
Свалил из Рашки
Mortifer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Unitex (08.10.2013)

AQANN.RU ВКОНТАКТЕ
AQANN в ВК

Старый 08.10.2013, 16:26   #107
Юсстус  =Александр=
Местный
 
Аватар для Юсстус
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Нижний Новгород Приокский р-он,ул Цветочная
Возраст: 53
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 202 раз(а) в 160 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Юсстус с помощью Skype™
По умолчанию

Олег будь я вашим мененджером по продажам первое что бы я сделал.Созвонился с владельцами магазов и предложил бы встретиться.Если вы сразу боитесь предоставить товар ,то нужно опросить покупателей данных магазов -купили ли они вашу продукцию .Да почему-нет почему.Соответственно тут нужна минимальная рекламма.Постеры-буклетики ,каталоги.
Потом ,да и как бы вам тут не очень хотелось нужно выбрать магазины где на первых порах вы за свои денюшки разместите ваши товары.А дальше -дальше нужно обучать продавцов продавать ваш товар.Да да это не интнрнет магаз.Тут нужно убедить покупателя почему ваша продукция лучше других.Ну не мне вас учить маркетингу
Юсстус вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яков (09.10.2013)
Старый 08.10.2013, 16:56   #108
Unitex  =Unitex=
Местный
 
Аватар для Unitex
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 79 раз(а) в 28 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Верно! Такие встречи были. Возможно не с теми магазинами. Я так понял у вас в городе в основном мелкие точки продаж? Может кто-то уместить более 500 наименований?

Что касается условий от других поставщиков. У меня был трехлетний опыт работы в очень крупном питерском аквариумном магазине. Так вот, условия по скидкам и отсрочкам у нашей компании ни чем не хуже остальных поставщиков. Проблема скорее в другом. Не каждый магазин готов заниматься новой продукцией, пусть даже условия по ней лучше. Увы такая картина встречается повсеместно. И конечно же в таких случаях необходимы беседы, аргументация.

Цитата:
Сообщение от Юсстус Посмотреть сообщение
Олег будь я вашим мененджером по продажам первое что бы я сделал.Созвонился с владельцами магазов и предложил бы встретиться.Если вы сразу боитесь предоставить товар ,то нужно опросить покупателей данных магазов -купили ли они вашу продукцию .Да почему-нет почему.Соответственно тут нужна минимальная рекламма.Постеры-буклетики ,каталоги.
Потом ,да и как бы вам тут не очень хотелось нужно выбрать магазины где на первых порах вы за свои денюшки разместите ваши товары.А дальше -дальше нужно обучать продавцов продавать ваш товар.Да да это не интнрнет магаз.Тут нужно убедить покупателя почему ваша продукция лучше других.Ну не мне вас учить маркетингу
Unitex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:04   #109
Макс_НН  =Максим=
Местный
 
Аватар для Макс_НН
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Переехал в область, теперь в Федяково :-)
Возраст: 60
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 223 раз(а) в 143 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Макс_НН с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unitex Посмотреть сообщение
Может кто-то уместить более 500 наименований?
Хотелось бы крупно ошибиться, но думаю, что "живьем" и половины не разместят... Если только попробуют на 2-4 магазина раскинуть заказ на пресловутые 50 тыр...
__________________
Это какой же образ жизни вести и какими чертами характера должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?
Макс_НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:52   #110
Юсстус  =Александр=
Местный
 
Аватар для Юсстус
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Нижний Новгород Приокский р-он,ул Цветочная
Возраст: 53
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 202 раз(а) в 160 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Юсстус с помощью Skype™
По умолчанию

восновном помещения 50-70 квадратов не больше.
Юсстус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:57   #111
Unitex  =Unitex=
Местный
 
Аватар для Unitex
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 79 раз(а) в 28 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

А какие магазины среди форумчан катируются? Можете с пяток названий перечислить? Интересно ваше мнение.
Unitex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jeka (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 18:04   #112
Юсстус  =Александр=
Местный
 
Аватар для Юсстус
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Нижний Новгород Приокский р-он,ул Цветочная
Возраст: 53
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 202 раз(а) в 160 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Юсстус с помощью Skype™
По умолчанию

Анаконда-Олег в соседней ветке сейчас висит.Натальин маг многие знают.Аквариус - ну с этими наверное трудно будет...А вобщем я в магазинах нуу очень редко тарюсь.около года не был нигде
Юсстус вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Unitex (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 19:34   #113
gonzal  =Виталий=
Местный
 
Аватар для gonzal
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: НиНо Ленинский р-н
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 99 раз(а) в 40 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для gonzal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unitex Посмотреть сообщение
условия по скидкам и отсрочкам у нашей компании ни чем не хуже остальных поставщиков. Проблема скорее в другом. Не каждый магазин готов заниматься новой продукцией, пусть даже условия по ней лучше.
А почему же тогда магазины не берут Ваш товар, если Вы предлагаете условия лучше? Чем аргументируют отказ?
__________________
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь:дошёл... не дошёл?..
gonzal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:09   #114
Яков  =Яков=
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: нино
Возраст: 57
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 51 раз(а) в 37 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unitex Посмотреть сообщение
А какие магазины среди форумчан катируются? Можете с пяток названий перечислить? Интересно ваше мнение.
Это работа ваша исследовать рынок города ННовгород и другие регионы. Вам все на блюдичке надо, но так слишком просто. Риски есть везде вот и пробуйте. Непошло пошли дальше. С Уважением.
Яков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:42   #115
Натиа  =Наталья=
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
 
Аватар для Натиа
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Автозавод
Возраст: 52
Сообщений: 8,881
Сказал(а) спасибо: 1,549
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 1,216 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 47
Отправить сообщение для Натиа с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unitex Посмотреть сообщение
А какие магазины среди форумчан катируются? Можете с пяток названий перечислить?
Катируются те в которых можно получить консультацию , обменяться мнениями , есть магазины которые очень любят посещать форумчане : Анаконда , Натальин , Лапушки. Может еще кто вспомнит . Но думаю туго продвинуть это все , дело в том что кому надо тот уже запустился , да я пользуюсь продукцией деннерли но покупаю её раз в 4-6 месяцев , из 2-3 наименований и так многие , те аквариумисты кто не на форуме тот имеют меленькие объемы , с китайскими фильтрами и другое им не надо, да и корма как они говорят хватит рыбяты. Ведь многие начинают задумываться о хорошей химией , корм и т.д только тогда когда "зацепятся " за форум ( я например так ) . Понятно что ходите продвинуть продукцию в массы но и работать с форумчами по типу СП тоже надо или какую то схему придумать, я конечно прочитала все страницы , поняла что Вы хотите сказать но все же надо быть гибче , мы регион с очень слабо развитой аквариумистикой и для таких как мы , может все же стоит сделать какие нибудь спец предложения , принимать заказы на более маленькую сумму и т.д Сделать заказ на 50 т.руб я думаю не сможет не один зоомагазин "шаговой доступности". Причем если в магазинах появятся Ваша продукция и форумчанин её будет покупать то обязательно объяснит , рядом стоящим чем она лучше "вкуснее". Кто то да возьиет попробовать , так по маленьку и продвинется Желаю процветания и появления продукции в Нижнем .
__________________
Аквариум — это не просто элемент интерьера, аквариум — это, прежде всего, определенное состояние души.
Аквариум нуждается в уходе аквариумиста, причем чем дальше уходит аквариумист, тем лучше аквариуму.
Натиа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jeka (08.10.2013), Unitex (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 21:02   #116
Наталья  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4,735
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 652 раз(а) в 435 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 15
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

очень продвинутый чисто аквариумный магазин "Аквателье" на Ефремова, 1. И ребята там продвинутые работают. И по городу таких несколько всего, а остальные - магазин "шаговой" доступности.
Кстати, Зоосфера крупный магазин. Влада увидела и про Зоосферу вспомнила. Влад, ты мыслишь по заказам крупного магазина.
__________________
Сложно быть дураком - слишком много конкурентов! (с);
В России конец света наступит на грабли! (с)

Последний раз редактировалось Наталья; 08.10.2013 в 21:18.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Unitex (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 21:55   #117
Юсстус  =Александр=
Местный
 
Аватар для Юсстус
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Нижний Новгород Приокский р-он,ул Цветочная
Возраст: 53
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 202 раз(а) в 160 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Юсстус с помощью Skype™
По умолчанию

Наташ у нас не аквариумистика слабая-( а место по географии хорошее)- мы не Сибирь и даже одному нам по силам сделать закупку у фрицов.А взять край Хабаровский или приморье,то без поддержки и очень хорошей компания вряд ли туда нос сунет.Там Японци и Китай рулят.Да и мало известная Корея тоже.
Но мы не пропащие и за наш рынок Юнитексу стоит побороться.Нужно желание,терпение и правильный подход.Да какие то товары у нас востребованы будут очень мало,а что то будет уходить на ура.Специфика региона
Юсстус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:11   #118
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_НН Посмотреть сообщение
Какого х.., простите, партнера вам надо???
Макс, предупреждаю о недопустимости подобных выражений
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:17   #119
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unitex Посмотреть сообщение
Но прошу не хамить и не спускаться на личности
Олег, покажите где было хамство, я приму меры.
И еще , можете объяснить, почему у вас в постах ответы идут впереди цитат? Неудобно читать
__________________

Big brother is watching you!

Последний раз редактировалось NOV1; 08.10.2013 в 23:18.
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:17   #120
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

---
__________________

Big brother is watching you!

Последний раз редактировалось NOV1; 08.10.2013 в 23:35.
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:38   #121
Unitex  =Unitex=
Местный
 
Аватар для Unitex
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 79 раз(а) в 28 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOV1 Посмотреть сообщение

Олег, покажите где было хамство, я приму меры.
И еще , можете объяснить, почему у вас в постах ответы идут впереди цитат? Неудобно читать
В диалоге достаточно выражений типа ж.... и х..... Пальцем показывать не стану. Просто не приятно вести здоровый диалох в таких тонах.
Unitex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 02:11   #122
_red-army_  =Дмитрий=
Местный
 
Аватар для _red-army_
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Н.Новгород, ст. метро Бурнаковская
Возраст: 33
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unitex Посмотреть сообщение
В диалоге достаточно выражений типа ж.... и х..... Пальцем показывать не стану. Просто не приятно вести здоровый диалох в таких тонах.
Складывается впечатление, что разговариваем мы со стенкой. Мы вам одно говорим, вы нам другое. при чём конкретики в ответах не наблюдается. Весь разговор свелся к тому, что вы требуете от нас готовый рынок сбыта, готовые точки сбыта плюс сотрудничество на условиях, которые выгодны только вам. Отсюда и негативное отношение к вашей компании и к Вам, как к лицу, представляющим компанию.
_red-army_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gonzal (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 11:16   #123
Яков  =Яков=
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: нино
Возраст: 57
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 51 раз(а) в 37 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_НН Посмотреть сообщение
Хотелось бы крупно ошибиться, но думаю, что "живьем" и половины не разместят... Если только попробуют на 2-4 магазина раскинуть заказ на пресловутые 50 тыр...
Везите разместим ваш товар.
Яков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:35   #124
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _red-army_ Посмотреть сообщение
Отсюда и негативное отношение к вашей компании и к Вам, как к лицу, представляющим компанию.
Что не отменяет необходимости вежливого общения.
И не стоит забывать, что помимо негибкой политики и нежелания идти на уступки, Унитекс известен ещё и проводимыми постоянно конкурсами, семинарами и прочей вполне позитивной деятельностью в нашей сфере.
И одним из результатов нашего спора стало заявление представителя компании о намерении провести в Нижнем очередной семинар. Если это мероприятие состоится - уже не совсем зря трепались))
русич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fox77 (09.10.2013), Jeka (10.10.2013), Вадиm (09.10.2013), Юсстус (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 12:41   #125
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Что же до остального...
Унитекс - компания нацеленная на работу с крупными объектами. Им нужны 2-3 мощных солидных аквамагазина, которые могут достойно представлять и успешно и в больших объёмах реализовывать их продукцию.
К сожалению для компании этот номер в Нижнем не проходит. Просто потому, что:
- у нас нет мега-центров аквариумных, да и вообще зооцентров крупных нет, таких как в Питере, например;
- у нас нет чисто аквариумных магазинов, в каждом хоть сколько-то отведено и другим домашним животным;
- у нас нет магазинов, в которые стремятся покупатели всего города и области.
А что у нас есть?
А есть у нас множество маленьких магазинчиков практически в каждом микрорайоне города. Магазинчиков, торгующих всем - от комбинезонов для собачек, до черепашьих кормов. Аквариумистика представлена в них по разному - где-то больше, где-то меньше. Но везде аквариумные товары - лишь часть ассортимента. Даже в "Акваателье", "Рифе" и ещё нескольких, специализирующихся на аквариумистике.
И эти маленькие магазинчики работают с близживущими клиентами. Эти клиенты составляют подавляющую часть покупателей таких магазинов. Ну не водится у нас таких магазинов, в которые полгорода съезжается за покупками.
Есть, правда, несколько излюбленных нашими форумчанами, куда мы иногда готовы и за пол-города приехать, а то и из области. Их мы советуем новичкам, на них даём ссылки ищущим тот или иной товар, их приводим как образцы правильных, достойных подражания зооторговцев....
Но, положа руку на сердце, не только и не столько за покупками мы, форумчане, едем туда за многие километры. Мы к друзьям едем, нас там ждут тепло, дружеский совет, возможность приятного общения на интересующие нас темы.
А вот рядовой аквариумист не поедет. Переться из Сормово до Автозавода, чтоб купить хороший фильтр? Зачем? Такой-же, пусть и на сотню подороже, стоит на прилавке в двух автобусных остановках от дома.
И в итоге в Нижнем нет магазинов, обладающих достаточной площадью прилавков, чтоб разместить всю, или хоть сколько-нибудь значимую часть линейки предлагаемой продукции. В Нижем нет магазинов, способных обеспечить хоть сколько-нибудь солидный объём продаж дорогой продукции. 4-5 наименований по 3-5 единиц в месяц, вот всё, на что реально рассчитывать. Ну не могут мелкие магазинчики переработать те объёмы, которые Унитекс предлагает.
А менять политику и правила, обращаясь к работе с "мелюзгой", не может уже Унитекс. Да и не хочет, собственно.
И все это понимают, ибо сами такие-же Ну кто будет ту же рыбу продавать поштучно, ежели есть желающие купить всё сразу и по хорошей цене?
Так я к чему? Может хватит спорить уже?
Мы как могли объяснили, что для продвижения продукции нужна работа с многими мелкими магазинами, готовность продавать почти поштучно, готовность предоставлять солидные скидки, готовность предоставлять товар на реализацию на первых порах... ну и прочее в том же духе.
Представители компании ответили, что подобные условия их не устраивают и менять свою политику ради одного региона они не намерены.
Все друг-друга поняли, каждый остался при своём... так о чём дальше-то? Пусть всё идет как идёт
русич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jeka (10.10.2013), Unitex (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 12:50   #126
Макс_НН  =Максим=
Местный
 
Аватар для Макс_НН
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Переехал в область, теперь в Федяково :-)
Возраст: 60
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 223 раз(а) в 143 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Макс_НН с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
Везите разместим ваш товар.
Яков, а можно поинтересоваться, какой зоомагазин (?) Вы представляете, что готовы разместить до 500 наименований продукции премиум-класса? Я бв посетил с большим удовольствием! :-)
__________________
Это какой же образ жизни вести и какими чертами характера должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?
Макс_НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 17:05   #127
Unitex  =Unitex=
Местный
 
Аватар для Unitex
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 79 раз(а) в 28 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Что не отменяет необходимости вежливого общения.
И не стоит забывать, что помимо негибкой политики и нежелания идти на уступки, Унитекс известен ещё и проводимыми постоянно конкурсами, семинарами и прочей вполне позитивной деятельностью в нашей сфере.
И одним из результатов нашего спора стало заявление представителя компании о намерении провести в Нижнем очередной семинар. Если это мероприятие состоится - уже не совсем зря трепались))
Спасибо за объективный отзыв! Мы очень стараемся в этом направлении! На развитие аквариумистики тратим очень много денег, которые многие другие фирмы кладутсебе в карман. В частности, на организацию конкурсов уходит гораздо больше, чем мы от них получаем. Но понимаем, что это в целом положительно сказывается на развитие аквариумистики в России.

Конкретно я и занимаюсь организацией конкурсов. Если будут вопросы, обращайтесь!

Сегодня ночью обрабатывал результаты отборочного тура конкурса аквариумного дизайна DENNERLE Nano Cube® 2013

Рад вам их представить! На сайте можно зарегистрироваться и оставить комментарии к конкурсным работам. Очень надеемся, что вскоре и из Нижнего Новгорода в наших конкурсах будут участники.

Последний раз редактировалось Unitex; 09.10.2013 в 17:07.
Unitex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 17:12   #128
Unitex  =Unitex=
Местный
 
Аватар для Unitex
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 79 раз(а) в 28 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

А вот тут можно проголосовать за понравившиеся работы другого более масштабного конкурса:

Конкурс дизайна растительных аквариумов Восточной Европы 2013. Голосование

Всего 164 работы! И есть одна из Нижнего Новгорода
Unitex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jeka (10.10.2013)
Старый 09.10.2013, 17:23   #129
Unitex  =Unitex=
Местный
 
Аватар для Unitex
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 79 раз(а) в 28 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Представители компании ответили, что подобные условия их не устраивают и менять свою политику ради одного региона они не намерены.
Все друг-друга поняли, каждый остался при своём... так о чём дальше-то? Пусть всё идет как идёт
Вот тут позвольте не согласиться. Мы готовы рассматривать варианты индивидуально и подстраиваться под каждого клента, если у него естьжелание с нами сотрудничать и развиваться. Это самое главное.

Выбиратьпо две баночки корма в месяц и требоватьу никальных условий, это конечно не приемлемо для нас.
Unitex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 23:49   #130
Jeka  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Нижний Новгород,Автозавод
Возраст: 44
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 322 раз(а) в 201 сообщениях
Загрузки: 3
Закачек: 0
По умолчанию

Всем, здравствуйте!
При поиске нужного мне товара Денерле собрал данные по ценам.
Возможно кому то пригодится:

1.Dennerle TROCAL T5 Amazon Day 54 W = 1149 mm акваристик.шоп 1145/жв 1397/птичка 1404
2.Dennerle TROCAL T5 Color Plus 54 W = 1149 mm акваристик.шоп 1145/жв 1438/птичка 1440
3.Dennerle DeponitMix Professional 9.6 акваристик.шоп 1320/жв 1801/птичка 1268
4.Dennerle TROCAL Longlife Power Reflect T5/T8 акваристик.шоп 792/жв 1127/птичка 949
5.Dennerle Kristall-Quarz, гравий фракции 1-2 мм аквапитер 1075/жв 1099/птичка 981

Я свой выбор остановил на птичке. Дорога(если ехать полной машиной и поделить расходы на бензин)-500-700руб. Почтовые расходы при заказе в интиернет магазине примерно те же(при этих позициях).
Собственно обо всем уже написано в теме. Подытожу: форумчане при желание могут приобрести продукцию (совсем недешевую) Денерли и ЖБЛ приложив усилия.
__________________
Life is like a box of chocolates...you never know what you`re gonna get!

Последний раз редактировалось Jeka; 12.10.2013 в 23:50.
Jeka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юсстус (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 23:58   #131
Юсстус  =Александр=
Местный
 
Аватар для Юсстус
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Нижний Новгород Приокский р-он,ул Цветочная
Возраст: 53
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 202 раз(а) в 160 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Юсстус с помощью Skype™
По умолчанию

ну лампочьки из за буга вести однако всегда не выгодно было ))))
Юсстус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 00:19   #132
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unitex Посмотреть сообщение
Выбиратьпо две баночки корма в месяц... это конечно не приемлемо для нас.
Ну так вот по этому вас и нет у нас)) Ну что могут взять маленькие магазинчики - пару недорогих фильтров и десяток тех самых баночек. В месяц. Не ваш калибр))

Офф: Юсстус, Саша, а по хамелеонам... Пельвики могут и попробовать рано или поздно. Не обязательно, но риск есть.
русич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юсстус (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 01:21   #133
Unitex  =Unitex=
Местный
 
Аватар для Unitex
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 79 раз(а) в 28 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте!
При поиске нужного мне товара Денерле собрал данные по ценам.
Возможно кому то пригодится:

1.Dennerle TROCAL T5 Amazon Day 54 W = 1149 mm акваристик.шоп 1145/жв 1397/птичка 1404
2.Dennerle TROCAL T5 Color Plus 54 W = 1149 mm акваристик.шоп 1145/жв 1438/птичка 1440
3.Dennerle DeponitMix Professional 9.6 акваристик.шоп 1320/жв 1801/птичка 1268
4.Dennerle TROCAL Longlife Power Reflect T5/T8 акваристик.шоп 792/жв 1127/птичка 949
5.Dennerle Kristall-Quarz, гравий фракции 1-2 мм аквапитер 1075/жв 1099/птичка 981

Я свой выбор остановил на птичке. Дорога(если ехать полной машиной и поделить расходы на бензин)-500-700руб. Почтовые расходы при заказе в интиернет магазине примерно те же(при этих позициях).
Собственно обо всем уже написано в теме. Подытожу: форумчане при желание могут приобрести продукцию (совсем недешевую) Денерли и ЖБЛ приложив усилия.
Птичка большая! Какой именно магазин Вы имеете ввиду?
Unitex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:45   #134
Jeka  =Евгений=
Местный
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Нижний Новгород,Автозавод
Возраст: 44
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 322 раз(а) в 201 сообщениях
Загрузки: 3
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unitex Посмотреть сообщение
Птичка большая! Какой именно магазин Вы имеете ввиду?
Привел цены из накладной - ИП Платонов. http://waterplant.ru/auxpage_kak-nas-najti/

Для ориентира форумчанам: павильон №93. Павильончик в углу, рядом с "сверчками" и выходом на голубиную линию.
Купил все в одном месте, можно договорится о скидках. В моем случае скинули 10%.

Еще раз попытаюсь озвучить смысл своих постов: форумчане найдут где купить продукцию Денерле и ЖБЛ, поэтому и пытаются получить какие то более удобные для себя условия, учитывая Ваше присутствие на нашем форуме. Основная масса аквариумистов НН (вне форума их естественно большинство) о ней либо не знает, либо считает слишком дорогой. Поэтому и предлагаем/просим рассматривать вариант с СП через отгрузку ИП - представителя форума.

Опять же на своем примере хочу сказать что закупился надолго. Дальнейшие покупки в виде баночки удобрений и другой мелочи планирую делать (так как не вижу других вариантов) в акваристик или с какими то оказиями в Москву.
__________________
Life is like a box of chocolates...you never know what you`re gonna get!

Последний раз редактировалось Jeka; 13.10.2013 в 12:12. Причина: уточненные данные
Jeka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Unitex (02.12.2013)
Старый 13.01.2017, 06:46   #135
Mortifer  =Русофоб=
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Подальше от Рашки
Возраст: 36
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 332 раз(а) в 231 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
По умолчанию

почитал тему, пустил слезу. Мне очень нравилось продавать продукцию жбл и деннерле в СПБ. В акваинтерио были нанокубики по 7 тысяч. Плак-плак, уходили как пирожки. Единственное, не успел с деннерлевскими кормами разобраться и мечтал о футболке со скелетом рыбы)
__________________
Свалил из Рашки
Mortifer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ  Создать новую тему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Домашний любимец" и его точка на канавинской "птичке" Оксанча70 Аквариумные магазины и фирмы Нижнего Новгорода и Нижегородской области 54 31.10.2013 19:13
"Давайте сами" или "Снова про конкурс-2" NOV1 Беседка 92 18.11.2012 00:14
Раньше "гербарий", теперь "фотобарий" Иринка Беседка 12 24.08.2012 17:36
Ищу "жениха" золотого гурами (Trichogaster leeri gold) или отдам "невесту" Макс_НН Аквариумные рыбы 10 24.05.2012 12:17
Отдам "черного неона" и "кардинала" Serg79 Аквариумные рыбы 0 04.02.2012 13:42


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek