Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все остальное > Работа форума
 

Работа форума Объявления администрации. Мнения о форуме, советы, предложения,голосования.

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Результаты опроса: Обсуждение цены предлагаемого товара или услуги допустимо?
Да 35 62.50%
Нет 21 37.50%
Голосовавшие: 56. Этот опрос закрыт

Закрытая тема  Создать новую тему
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 22:18   #176
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию


Цитата:
так тебе ли не знать
Лен, есть такое слово - контрабанда)) В позапрошлом году человек пару туатар привёз. Без всякого статуса))
И из Австралии регулярно везут, причём и то, что широким спросом не пользуется. По индивидуальному заказу.
Правда ценники в полтора Городца)))
русич вне форума  

AQANN.RU ВКОНТАКТЕ
AQANN в ВК

Старый 24.04.2016, 22:31   #177
Тайшет  =Лена=
Местный
 
Аватар для Тайшет
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 174 раз(а) в 79 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

не вариант, ибо все мое имущество включая обе почки не окупят риска... да еще без гарантий выживаемости зверя, да и неадекватно это даже ради мечт)))
Тайшет вне форума  
Старый 24.04.2016, 22:54   #178
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
неадекватно это даже ради мечт)
А это зависит от состоятельности крота)))
Ладно, завязываем. А то за офф побьют))
русич вне форума  
Старый 24.04.2016, 23:21   #179
Mortifer  =Русофоб=
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Подальше от Рашки
Возраст: 36
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 332 раз(а) в 231 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
По умолчанию

Цитата:
Так это ты и есть барыга аквасейфом?)))) Ну тогда ясны обиды!;-)
На лчиности переходите, некрасиво однако, и тем не менее, я трижды задал один и тот же вопрос и трижды получил уклончивый ответ. Не знаете - так и скажите, попрекать не стану. Касательнос пециалистов. Никто не любит деньги за просто так платить, так что и с мерчендайзера найдут за что спросить и с маркетолога спросят почему воронка продаж такая, а не такая. И да, Тайшет хорошо сказала, что цена может отпугнуть. Почему? Возражения бывают явными и не явными. Явные- когда вы понимаете, что не так, скрытые - когда человек сам не знает, что его не устраивает. По поводу лапши на уши. Мне очень жаль, что вы считаете, что все такие. Закрытые цены - это еще защита от любителей демпинга. Касательно любителей торговаться, в теме. Даже сама попытка предоставить хоть какие-либо доводы, перешла на личности. Торг будет таким же - это просто показатель самого человека. В открытую это заставит продавца опуститься до уровня торгуна, демонстрируя клиенториентированность, вместо того, чтобы просто послать человека в ЛС подальше.
Касательно физики и ауканья. Знаете, я не сторонник перекладывать ответственность на мифические силы. Считаете, что вас дурят- скажите это вежливо и обоснованно, четко расписывая аргументы. Свои "кажется" лучше оставить при себе. Я честно объяснил на языках, доступных и визуалу, и кинестетику и аудиалу. Если до сих пор непонято, то мне вас искренне жаль. Не хотел никого обидеть, за сим и откланиваюсь.
P.S.
Желающим блеснуть своими знаниями касательно аквасейфа и тому подобного, у нас есть отдельная тема на этом форуме. Велком.
__________________
Свалил из Рашки
Mortifer вне форума  
Старый 25.04.2016, 00:06   #180
Виктырыч  =Роман=
Местный
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: РФ
Возраст: 45
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 408 раз(а) в 300 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Mortifer, не только от меня, но и от других был получен ответ, коли читать или понимать не желаешь, это уж не мои проблемы. На мой вопрос- как ты смотришь на магазы без ценников(из-за боязни демпинга и прочей фигни тобой проповедуемой) я так и не получил ответ. Ответ очевиден, но ведь он поставит тебя в неловкое положение, по твоей песне так всё отлично и замечательно, но на деле тебя такие магазы не устроят. Вот и здесь людей не устроит подобное положение. Объяснения о боязни демпинга безосновательны- если я торгаш, то также стукнусь в личку и узнаю цену, а там уж хоть демпингуй, хоть обсуждай. А что аквасейф, сотни лет обходились без него и отлично обходились. Барыги решили пользоваться нынешним нежеланием людей читать/думать/вникать вот и навешивают про аквасейф да домики для бактерий.

Последний раз редактировалось Виктырыч; 25.04.2016 в 00:14.
Виктырыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тайшет (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 00:27   #181
Mortifer  =Русофоб=
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Подальше от Рашки
Возраст: 36
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 332 раз(а) в 231 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктырыч Посмотреть сообщение
Mortifer, не только от меня, но и от других был получен ответ, коли читать или понимать не желаешь, это уж не мои проблемы. На мой вопрос- как ты смотришь на магазы без ценников(из-за боязни демпинга и прочей фигни тобой проповедуемой) я так и не получил ответ. Ответ очевиден, но ведь он поставит тебя в неловкое положение, по твоей песне так всё отлично и замечательно, но на деле тебя такие магазы не устроят. Вот и здесь людей не устроит подобное положение. Объяснения о боязни демпинга безосновательны- если я торгаш, то также стукнусь в личку и узнаю цену, а там уж хоть демпингуй, хоть обсуждай. А что аквасейф, сотни лет обходились без него и отлично обходились. Барыги решили пользоваться нынешним нежеланием людей читать/думать/вникать вот и навешивают про аквасейф да домики для бактерий.
Три раза тебе лично задал вопрос: чем магазин и форум отличаются? нее магазин без ценников, а а форум и магазин. Мне разные люди говорят про магазин без ценников, но е-мое, я не понимаю почему для вас форум и магазин одно и то же. Почему вы сравниваете круг и квадрат?
Про нелюбимый аквасейф, прочитайте про тиосульфат натрия и просто удивитесь. Ой, да его еще при совке сыпали. Ой, витамины группы B - развод, этих не существует!! Ой, умягчители воды. Трилон Б да ЭДТА, которые при том же совке сыпали, теперь с красивой упаковкой продают. Но неееееет, буржую толкаю вам фигню. Про бактерии. В вашей , голове есть намек на то, что есть спора и живая бактерия? Вы вообще знаете о такой науке как биология? Кстати, раньше попу листиками вытирали, а чего бумагой пользуетесь. Это же захват западом мозгов молодежи.
__________________
Свалил из Рашки
Mortifer вне форума  
Старый 25.04.2016, 01:01   #182
Виктырыч  =Роман=
Местный
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: РФ
Возраст: 45
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 408 раз(а) в 300 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortifer Посмотреть сообщение
Три раза тебе лично задал вопрос: чем магазин и форум отличаются? нее магазин без ценников, а а форум и магазин. Мне разные люди говорят про магазин без ценников, но е-мое, я не понимаю почему для вас форум и магазин одно и то же. Почему вы сравниваете круг и квадрат?
Про нелюбимый аквасейф, прочитайте про тиосульфат натрия и просто удивитесь. Ой, да его еще при совке сыпали. Ой, витамины группы B - развод, этих не существует!! Ой, умягчители воды. Трилон Б да ЭДТА, которые при том же совке сыпали, теперь с красивой упаковкой продают. Но неееееет, буржую толкаю вам фигню. Про бактерии. В вашей , голове есть намек на то, что есть спора и живая бактерия? Вы вообще знаете о такой науке как биология? Кстати, раньше попу листиками вытирали, а чего бумагой пользуетесь. Это же захват западом мозгов молодежи.
Я ж ответил- твоему мозгу нужен подобный ответ, и он есть в посте 144.))) Это ты сравниваешь квадрат с кругом- тебе, а не мне говорят русским языком, Влад, не путай магаз с форумом, Влад, твои технологии продаж НЕ ДЛЯ ФОРУМА, они может и хороши, и работают, но форум это не их ниша. Так нет же, ты уперся в свои технологии. Тебе говорят про магаз без ценников а ты никак и не поймешь- при всей разнице магаза с форумом смысл продаж не очень изменен- как в магазе без ценников некомфортно и раздражительно так и на форуме в теме продаж также некомфортно и вызывает раздражение отсутствие цены. Еще раз спрошу- ЛИЧНО ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ В МАГАЗЕ БЕЗ ЦЕННИКОВ? Если ты знаешь биологию и не барыга, а честный прод чего ж ты не воротишь покупателей словами"Не будь лошарой, зачем тебе покупать бактерии за деньги когда они уже есть в твоем аквариуме?!". Да потому что технология продаж не подразумевает честного обхождения с клиентом. Потому врачи и инженеры это специалисты, которыми некогда гордилась наша страна, а проды в подавляющем большинстве не специалисты, в том контексте что подразумевает это слово. Они просто барыги, жадные, изворотливые, хитрые барыги. А по химии, конечно же она была и в совке, но ты же не пошлешь клиента за пакетиком лимонки+железа, ты ж ему впаришь в красивой упаковке по конскому ценнику. Вот те и ответ, почему технология продаж плоха и чем плох нынешний век торговли.

Последний раз редактировалось Виктырыч; 25.04.2016 в 01:06.
Виктырыч вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amig (25.04.2016), Тайшет (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 03:07   #183
Mortifer  =Русофоб=
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Подальше от Рашки
Возраст: 36
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 332 раз(а) в 231 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
По умолчанию

Цитата:
Я ж ответил- твоему мозгу нужен подобный ответ, и он есть в посте 144.)))
а теперь внимательно посмотри, что пост 144 принадлежит мне.

Цитата:
при всей разнице магаза с форумом смысл продаж не очень изменен- как в магазе без ценников некомфортно и раздражительно так и на форуме в теме продаж также некомфортно и вызывает раздражение отсутствие цены.
Раздражение вызывает не отсутствие цены, а то что вы не чувствуете преимущества и не начинаете торг и нет возможности демпинговать. Вот и все. А теперь для самых сообразительных, которые еще и считать не умеют до 144. Продажа начинается с контакта: объявление или продавец. или товар, если самообслуживание. Далее идет презентация товара: читаешь объявление, трогаешь коробку или слушаешь консультацию. дальше или забираешь или говоришь что тебя не устраивает. А вот тут самое заковыристое. если нет прода, то ты можешь так и уйти. На форуме никто не дежурит и не подбежит с консультацией. Задача зацепить и вывести на разговор одним постом, для этого можно и не указать один из важных параметров, типа цены, можно и мощность фильтра, например. Вопрос в ситуации. Далее, если у тебя, действительно есть потребность и ты не прохлаждаешься, то ты обратишься. И есть возможность уже вести диалог.


Цитата:
Если ты знаешь биологию и не барыга, а честный прод чего ж ты не воротишь покупателей словами"Не будь лошарой, зачем тебе покупать бактерии за деньги когда они уже есть в твоем аквариуме?!"
Потому что знания биологии говорят о том, что в замкнутых небольших системах культура бактерий стремится к тому, что от большого видоразнообразия остается чуть ли не монокультура. Но куда уж нам биологам)
Цитата:
А по химии, конечно же она была и в совке, но ты же не пошлешь клиента за пакетиком лимонки+железа,
А ты будешь часами объяснять про трехвалентное и двухвалетное железо?) Да у человека от слова валентность глаза закатываются, ему чесслово проще взять пузырек и не заморачиваться. Я отработал в зооторголве немного, всего пять лет. Так вот, на одного любителя-самоделкина придется несколько десятков готовых платить за готовое решение. Да, я могу рассказать как делать самомес, в случае если у человека действительно есть потребность.

Цитата:
Еще раз спрошу- ЛИЧНО ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ В МАГАЗЕ БЕЗ ЦЕННИКОВ?
Мне фиолетово на ценники в зоомагах- итак знаю цены. Некомфортно было бы в магазинах электроники в силу отсутствия знаний. И опять же, при желании, я их получу, а не буду ныть про ценники и устраивать ненужные скандалы. Опять же, мне правда комфортнее смомму подойти к продавцу, презентовать свою потребность и пусть он уже отрабатывает свой хлеб. Касательно непрофессионалов. Чтобы продать товар, все же желательно его знать, сильно упрощает задачу.


Цитата:
Вот те и ответ, почему технология продаж плоха и чем плох нынешний век торговли.
Не технология плоха. Плохо то, что обленились и не хотим учиться, ибо "отучились свое в универе" Время другое, знания ой как быстро устаревают и нужны курсы повышения квалификации постоянно.
__________________
Свалил из Рашки

Последний раз редактировалось Mortifer; 25.04.2016 в 03:14.
Mortifer вне форума  
Старый 25.04.2016, 09:00   #184
Виктырыч  =Роман=
Местный
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: РФ
Возраст: 45
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 408 раз(а) в 300 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Mortifer, внимательнее Влад, я ж написал- твоему заср.., пардон, заковыристому мозгу нужен такой же ответ, и он есть в посте 144, или ты думаешь я не глядя пост рекомендовал?))
Бедные бактерии, как они без вас веками жили и не знали, о стремлении к монокультуре, ща заплачу. О чем ты Влад?! Всем абсолютно фиолетово монокультура или поликультура, главное что это веками работает.
Проснись, о каком торге в магазине ты пишешь?! Переучился? Да даже здесь на форуме, ты слишком часто видел торг? Да нет его и здесь, обсуждение да, но не торг.
Лукавишь, или реально мазохист- бегать за продами в магазе чтобы цену узнать!
Виктырыч вне форума  
Старый 25.04.2016, 09:59   #185
Тайшет  =Лена=
Местный
 
Аватар для Тайшет
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 174 раз(а) в 79 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
задал вопрос: чем магазин и форум отличаются? нее магазин без ценников, а а форум и магазин.
магазин - это живая возможность непосредственного контакта прода и покупателя, речь, манипуляция рук, визуальный контакт, интонации и т.д. После покупки между продом и покуп никаких связей не образуется, расходятся как в море корабли.
Форум - форма дистанционной торговли, при которой на первоначальном выборе отсеивается все, что смутило покупателя - неправильное название, некорректный старпост, визуальный ряд не тронул и т.д. НО очень важна эмоциональная сотавляющая - мир не тесен, но тонок слой - все друг друга знают, если не лично, то через общих знакомых, а это лишний груз ответственности.
У меня был случай, когда покупатель пришел купить мягкого, пушистого - "кого-нить из грызунов", а я как прод за 15 минут уболтала приобрести змею - ситуэйшен из разряда анекдота, и это возможно только в магазе, ибо на форуме аудитория более целевая и изначально считает что сама лучше знает что купить (желающий грызуна в тему к гадам не пойдет, несмотря на все методы и технологии).
Тайшет вне форума  
Старый 25.04.2016, 10:55   #186
Boom  =Илья=
Местный
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: НН
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 128 раз(а) в 112 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortifer Посмотреть сообщение
Некомфортно было бы в магазинах электроники в силу отсутствия знаний. И опять же, при желании, я их получу, а не буду ныть про ценники и устраивать ненужные скандалы. Опять же, мне правда комфортнее смомму подойти к продавцу, презентовать свою потребность и пусть он уже отрабатывает свой хлеб.
и купишь ты (точнее, продадут тебе) в результате медвежонка вместо хомячка. Причем, заточенность продавца на продажу конкретного товара/производителя настолько очевидна... достаточно зайти с одним и тем же вопросом в разные магазины одной и той же сети.
Boom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Otik (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 11:42   #187
Mortifer  =Русофоб=
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Подальше от Рашки
Возраст: 36
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 332 раз(а) в 231 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
По умолчанию

Цитата:
внимательнее Влад, я ж написал- твоему заср.., пардон, заковыристому мозгу нужен такой же ответ, и он есть в посте 144, или ты думаешь я не глядя пост рекомендовал?))
да, я так считаю, ибо тот бред в квоте, я не могу принять за ответ.
Цитата:
Бедные бактерии, как они без вас веками жили и не знали, о стремлении к монокультуре, ща заплачу. О чем ты Влад?! Всем абсолютно фиолетово монокультура или поликультура, главное что это веками работает.
Если бы оно так работало, откуда скачки аммиака?) Ой)

Цитата:
Проснись, о каком торге в магазине ты пишешь?! Переучился?
Да жесть. Я говорю о торге на форумах и в личках. Для вас по-прежнему магаз = форум, видимо технологии одни и теже. Для особо непонятливых, расписал сходства и различия в технологиях продаж и там и там.

Цитата:
Лукавишь, или реально мазохист- бегать за продами в магазе чтобы цену узнать!
По вашему все люди визуалы?) Мне не нравится разглядывать ценники, особенно если они плотно напиханы друг на друга.


Цитата:
У меня был случай, когда покупатель пришел купить мягкого, пушистого - "кого-нить из грызунов", а я как прод за 15 минут уболтала приобрести змею - ситуэйшен из разряда анекдота, и это возможно только в магазе, ибо на форуме аудитория более целевая и изначально считает что сама лучше знает что купить (желающий грызуна в тему к гадам не пойдет, несмотря на все методы и технологии).
Для этого выявляется потребность. И если не встречаете отрицания "фу, гадость?" Почему бы и не предложить.

Цитата:
После покупки между продом и покуп никаких связей не образуется, расходятся как в море корабли.
Нет, сейчас магазины заинтересованы в постоянных клиентах, особенно зоо, где зачастую ходят к конкретному продавцу.


Цитата:
купишь ты (точнее, продадут тебе) в результате медвежонка вместо хомячка. Причем, заточенность продавца на продажу конкретного товара/производителя настолько очевидна... достаточно зайти с одним и тем же вопросом в разные магазины одной и той же сети.
а вы задавайте больше вопросов, особенно открытых. Смотрите как они отрабатывают возражения и будет вам счастье.


Цитата:
я ж написал- твоему заср.., пардон, заковыристому мозгу
Не советую переходить на завуалированные окорбления, иначе сами узнаете правду о своем межушном нервном узле и методиках его стимуляции глюкозой
__________________
Свалил из Рашки

Последний раз редактировалось Mortifer; 25.04.2016 в 11:47.
Mortifer вне форума  
Старый 25.04.2016, 12:23   #188
Виктырыч  =Роман=
Местный
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: РФ
Возраст: 45
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 408 раз(а) в 300 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Влад, я и написал что ты несешь бред, теперь и ты пост 144 считаешь таковым?))) Азотный цикл жил без вас и будет жить, а вот вы плохо живете когда люди понимают что вы просто впариваете им фуфло. Я заканчиваю с тобой беседу ибо тебе про соленое ты про горячее. Тебе уйма народа говорит "плохо", ты уперся и пишешь"хорошо", напоминает наше умнейшее правительство, народ стонет-мрет, шепчет"хана", а власть"да нет, просто вы плохо понимаете" Так может все-же правительству в таком случае себя стимулировать? Хоть глюкозой, хоть просто...;-) Читая о ненужности тебе ценников возникает смутное подозрение, чешешь ты милок, чтобы оправдать свою идиллическую концепцию продаж. Ну или ищи форум подобных и там предлагай такую неординарную методу. Счастливых поисков.
Виктырыч вне форума  
Старый 25.04.2016, 12:25   #189
Boom  =Илья=
Местный
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: НН
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 128 раз(а) в 112 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortifer Посмотреть сообщение
а вы задавайте больше вопросов, особенно открытых. Смотрите как они отрабатывают возражения и будет вам счастье.
Я вас умоляю (c) Вы сами выше написали "в силу отсутствия знаний". Какой открытый вопрос Вы сможете задать в этом случае? "как влияет цвет пылесоса на силу всасывания"? И как Вы сможете снять макароны с ушей, даже если прод выдаст Вам вилку? Или может быть Вы считаете, что покупателю, имеющему знания в предметной области, доставляет удовольствие возить малокомпетентного (но заточенного на продажу определенного товара) продавца мордой по полкам с товаром?

"А что касаемо продаж когда то я был продавцом и много грешил" (c) один из участников нашего форума.
Boom вне форума  
Старый 25.04.2016, 13:13   #190
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Ну-ка горячие аквариумисты, снижаем градус дискуссии.
Прекращаем оскорбления в любой форме и начинаем уважительное общение.
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума  
Старый 25.04.2016, 13:14   #191
Mortifer  =Русофоб=
Местный
 
Аватар для Mortifer
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Подальше от Рашки
Возраст: 36
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 332 раз(а) в 231 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 10
По умолчанию

Цитата:
Вы сами выше написали "в силу отсутствия знаний". Какой открытый вопрос Вы сможете задать в этом случае? "как влияет цвет пылесоса на силу всасывания"?
мощность у пылесоса киловатт, у этого аж полтора.
- как влияет на мощность всасывания ватт?
-прямая зависимость
- Отлично, а где в инструкции я могу это прочитать.


Цитата:
Влад, я и написал что ты несешь бред, теперь и ты пост 144 считаешь таковым?)))
Цитата:
ибо тот бред в квоте
слово квота означает "цитата". Мне неважно что говорит толпа, ей больно легко управлять.

Цитата:
итая о ненужности тебе ценников возникает смутное подозрение, чешешь ты милок, чтобы оправдать свою идиллическую концепцию продаж.
Нет, я могу спросить у прода: Сколько это стоит. Не забывай, что есть репрезентативная система и она у всех разная. далеко не все получают основную информацию из глаз, кто-то через уши, а кто-то кинестетик.
Цитата:
Азотный цикл жил без вас и будет жить, а вот вы плохо живете когда люди понимают что вы просто впариваете им фуфло.
Судя по всему, представления об азотном цикле у вас мягко говоря туманные. Я много таких встречал: два умных термина издал, да на третьем запнулся) Удачи вам в вашей паранойе)
__________________
Свалил из Рашки
Mortifer вне форума  
Старый 25.04.2016, 13:35   #192
Boom  =Илья=
Местный
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: НН
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 128 раз(а) в 112 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortifer Посмотреть сообщение
мощность у пылесоса киловатт, у этого аж полтора.
- как влияет на мощность всасывания ватт?
-прямая зависимость
- Отлично, а где в инструкции я могу это прочитать.
Ну вот и отлично, Вы сами привели пример, как продавец склонил неразбирающегося покупателя к покупке медведя вместо хомячка. Продавец прорекламировал мощность, но умолчал о том, что этот мощный пылесос тяжел, шумен, неповоротлив, расходники дорогие, рекламаций много и т.д. и т.п. Причем, если быть до конца честным, он и тут наврал. Ибо прямая зависимость будет наблюдаться только при увеличении мощности у одной и той же модели. Да и то, не факт, что полностью прямая, если начать учитывать турбулентность и т.п.

Цитата:
Сообщение от Mortifer Посмотреть сообщение
а кто-то кинестетик.
т.е. он будет щупать ценник, да?
Boom вне форума  
Старый 25.04.2016, 13:37   #193
wertyh  =Владимир=
Партнер
 
Аватар для wertyh
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 367 раз(а) в 290 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для wertyh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ей больно легко управлять.
"У меня нет мании величия. Я этим не страдаю." (с) Прям про Вас Мы ж толпа, ладно хоть не ещё там чего нибудь прям смешно, честно слово.
__________________
Ко мне на "ты".
450 л.
- Гурами, молли, радужници, аканты, анциструсы.
- Анубиасы, бакопа, эхи (много разных), нимфея, и ещё по мелочи.
120 л.
- Анциструс, креветки Амано.
- Бакопа, октопус, эхинадорус.
wertyh вне форума  
Старый 25.04.2016, 13:40   #194
Виктырыч  =Роман=
Местный
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: РФ
Возраст: 45
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 408 раз(а) в 300 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortifer Посмотреть сообщение
Судя по всему, представления об азотном цикле у вас мягко говоря туманные. Я много таких встречал: два умных термина издал, да на третьем запнулся) Удачи вам в вашей паранойе)
Об одном Бога молю- не достичь в паранойе того апогея что светоч наш вещающий о том что барыги посоветуют хорошее! И я вижу подобных, все в магазах трутся, услужливо-гаденькие, о товаре могут как о покойнике- либо надо купить, либо молчат. Чаще первое ибо барыги да ассистенты. Азотный цикл не нуждается в терминологии, он просто работает, и всё. Без пузырьков и барыг, а барыги мрут без лохов верящих барыгам. И вся недолга.)))
Виктырыч вне форума  
Старый 25.04.2016, 13:51   #195
Виктырыч  =Роман=
Местный
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: РФ
Возраст: 45
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 408 раз(а) в 300 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
т.е. он будет щупать ценник, да?
Ты чего Илья, ценника-то нет?! Он пощупает товар и ему откроется стоимость оного.
Виктырыч вне форума  
Старый 25.04.2016, 14:16   #196
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Печально сознавать, что два моих форумских друга не только не могут найти общий язык (не общую позицию, заметьте), но и скатились до непозволительного стиля общения. Выписываю вам други мои по горчичнику.
Тема закрыта
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
RomanNov (25.04.2016)
Закрытая тема  Создать новую тему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам: Коридорасов "Блэк венесуэла" и Анциструсов "Супер ред" iGubaev Аквариумные рыбы 58 03.03.2015 18:06
"Домашний любимец" и его точка на канавинской "птичке" Оксанча70 Аквариумные магазины и фирмы Нижнего Новгорода и Нижегородской области 54 31.10.2013 19:13
Раньше "гербарий", теперь "фотобарий" Иринка Беседка 12 24.08.2012 17:36
Ищу "жениха" золотого гурами (Trichogaster leeri gold) или отдам "невесту" Макс_НН Аквариумные рыбы 10 24.05.2012 12:17
Отдам "черного неона" и "кардинала" Serg79 Аквариумные рыбы 0 04.02.2012 13:42


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek