Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Медиа контент > Прочие темы
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Ответ  Создать новую тему
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 23:56   #1
Дедушка  =Владимир=
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 76
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0
По умолчанию Растительный рай Такаши Амано 1997


Предлагаю познакомиться с книгой Растительный рай Такаши Амано
Вложения
Тип файла: pdf Растительный рай Такаши Амано 1997.pdf (4.82 Мб, 544 просмотров)
Дедушка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexkin (11.04.2016), Lesya79 (29.08.2013), olegvet (15.07.2012), Нептун (31.08.2013), Яселька) (18.12.2012)

AQANN.RU ВКОНТАКТЕ
AQANN в ВК

Старый 29.08.2013, 23:27   #2
saige  ==
Гость
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Добрый день. Хочу вам рассказать о прекрасном магазине TinyDeal. покупал не дорогую веб камеру для себя. Покупкой очень рад.
Сделаю обзор на мою покупку.
Стоимость $4.98
http://www.tinydeal.com/6-LED-USB-We...lg-p-3258.html
Буквально на днях пришла мне веб камера, точнее жене. Мне лично она не нужна была, а вот жена долго меня просила заказать, мол хочу общаться с сестрой в Италии и видеть ее. Ну и в итоге заказали недорогую, подумав пойдет и такая. Ну это и не важно, зачем, что как и почему, дело сделано и камера у меня. Поговорим о ней.
Пришла главное целой и в рабочем состоянии.
Достав из упаковки в первую очередь обрадовался тому, что от нее никакого специфического запаха, который как Вы знаете бывает от многих Китай товаров не было. Покрутив ее в руках и внимательно посмотрев со всех сторон на предмет различного рода дефектов ( к примеру заусенцы при литье пластика и т.п. ), я так и не нашел ничего подобного.
Даже для интереса взял ее обеими руками и поворачивал две половинки корпуса в противоположные стороны, да бы думая: ох сейчас как крутану их и она развалится, но не тут было. Остались на своем месте и даже ни грамму не сдвинулись. Кивнул головой и сказал про себя — пойдет, молодцы китайцы, не уж то сделали хорошо. Держи жена, подключай и общайся)))).
Сам корпус камеры полностью пластиковый со вставками серебристого цвета. На внешний вид дизайн нормальный. Да, вот еще, сама камера поворотная и можно крутить ее на все 360 градусов благодаря специальным подвижным креплениям, а если по своей оси — то вверх либо вниз.
Как Вы видите на ниже размещенных ее фото, присутствуют несколько диодов для подсветки, а точнее их шесть, три справа и три слева.
Очень удобно скажу я Вам, особенно при общении вечером. Диоды достаточно яркие и их освещения вполне хватает, чтобы собеседник на той стороне Вас видел, плюс имеется регулировка их яркости с помощью колесика, который установлен в центре usb шнура. Можно конечно и обычную настольную лампу, но как говорится раз уж они есть, то будем пользоваться. Закреплены они в корпусе камеры достаточно крепко. Это я сделал такой вывод на основе того, что надавив на них пальцами, стал шевелить их в разные стороны и ничего не отвалилось, и даже на удивление не «люфтили».
Если вдруг появится необходимость сделать снимок, то это можно будет осуществить двумя способами: первый это естественно на самом пк ( нажав на «сделать снимок» ) и второй это в ручную при нажатии на соответствующую кнопку, которая расположена на самой веб камере в самом верху. Кстати она нажимается без усилий и реагирует мгновенно без задержек. Так сказать чувствительная. Фото получается нормальное для заявленных у нее 0.3 мп и максимальным разрешением 640 * 480. Особых размытостей и искажений картинки нет.
И не стоит ждать супер классное фото, для веб камеры вполне сгодится, в конце концов это же не фотоаппарат.
Есть еще одно немаловажное дополнение у этой модели веб камеры — это встроенный микрофон. Очень удобно скажу я Вам, отпала возможность использования наушников при условии вывода звука на колонки. Просто нужно подсоединить специальное ответвление в гнездо звука на пк. И все, звук будет на ваших внешних колонках.
На компьютер устанавливается без всякого рода сложностей. Есть у нее интересный держатель — подставка, которую можно сложить для ее установки на любую плоскую поверхность ( там к примеру стол, ноутбук и т.д. ) или обратно разложить для ее закрепления за монитор. Если посмотреть на дно этой подставки, то можно там заметить специальное резьбовое отверстие ( проще говоря обычная гайка впаянная в основание ), которое позволяет ее закрепить к примеру на штатив или еще тому подобное.
Линза мне кажется самая обычная, не будут же ставить так сказать «суперскую» в вебку за такие мани. Если нужно отрегулировать фокусное расстояние, то это происходит обычным поворотом ее корпуса вправо либо влево. Заметил, что самая оптимальная картинка получается на нейтральном ее положении, говоря простым языком — середина.
По своей сути особых навыков для ее подключения к пк не требуется, т.к. никаких драйверов она не требует. Просто подключил usb шнур камеры во вход usb пк и можно уже использовать. Комп у меня обнаружил ее сразу. Долго не заставил ждать))). Если кому интересно, то длина usb шнура 120 см.

http://data2.floomby.com/files/share...ehFo4aF3MQ.jpg
http://data2.floomby.com/files/share...o3xeMNh8vg.jpg
http://data2.floomby.com/files/share...cll1ocOqVw.jpg
http://data2.floomby.com/files/share...I6wqKMD0fA.jpg
Регестрицию можете провести по данной ссылке - http://www.tinydeal.com/index.php?ma...&sk=57049367j0 . Зарегестрировавшийся по ссылке может писать мне, помогу во всем, в том числе со скидками .
На все интересующие вас вопросы отвечу. Удачи!
  Ответить с цитированием
Ответ  Создать новую тему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю креветок Амано Серый Аквариумные беспозвоночные 17 07.06.2016 17:57
Креветки Амано Наталья Прочие обитатели аквариума 32 20.09.2014 11:21
Куплю креветок Амано Pashlik Аквариумные беспозвоночные 2 13.02.2012 01:53
Куплю амано Ирина Валерьевна Аквариумные беспозвоночные 4 04.04.2011 16:52
Такаши Амано в детстве) brook Беседка 6 14.02.2010 22:27


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek