Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все остальное > Беседка
 

Беседка Разговоры обо всем...

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Закрытая тема  Создать новую тему
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 01:58   #106
Дед  =владимир=
Писатель
 
Аватар для Дед
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Н.Новгород Ленинский р-н остановка Коммерческий институт
Возраст: 64
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 628 раз(а) в 187 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AeroFunk Посмотреть сообщение
но я упертый - меня не переубедишь.. я не верю в то что всем на руси плохо жить, нытье эт все.
Цитата:
Сообщение от AeroFunk Посмотреть сообщение
Нет не мало)))))) поровну всех примерно))) не переубедите меня никогда - я оптимист
Цитата:
Сообщение от AeroFunk Посмотреть сообщение
И на моей душе не "паскудно". И считаю этот пост полнейшим старческим нытьем
Вы, уважаемый, за маской оптимиста пытаетесь скрыть наплевательское отношение к людям и их мнение называете нытьем. Перефразировку Некрасова называете старческим нытьём, по сути не зная людей, называете их нытиками. Вы Гуру и только ваше мнение истина, а остальные ничто нытики. Вот и весь расклад.
На этом общение с вами закнчиваю, нет смысла.

Последний раз редактировалось Дед; 18.02.2013 в 02:00.
Дед вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Наталья (18.02.2013), Натиа (18.02.2013)

AQANN.RU ВКОНТАКТЕ
AQANN в ВК

Старый 18.02.2013, 10:44   #107
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AeroFunk Посмотреть сообщение
Ну вот нравится мне наша страна, я считаю её вполне достойной и нормальной, хорошей страной. Не понимаю почему это плохо.
Попробуй годика 2-3 на 8-10 тысяч в месяц пожить - поймёшь)) А я с тобой соглашусь не раньше, чем пособие по безработице сравняется с прожиточным минимумом. Потому, что в достойных, нормальных, хороших странах безработные с голоду не помирают и не замерзают в подворотнях по зиме.
Знаешь, почему я считаю, что в совке было лучше? Да потому, что тогда минимальная зарплата равнялась этому самому минимуму.
Ты же, насколько я помню, утверждал в прежних темах своих, что право на достойную жизнь имеют лишь те, кто не сидит на низкооплачиваемых должностях, а берёт быка за рога, начинает крутиться и сам себе создаёт достойную жизнь. Вот таким в современной России жить и правда хорошо, согласен полностью.
Соответственно те, кто крутиться не может или не хочет, остаются в нищете за обочиной жизни. А вот с этим я категорически не согласен))
И я до сих пор убеждён, что "жить хорошо" должен всякий добросовестно работающий человек. И скотник на ферме и санитарка в провинциальной больнице и сторож в детском садике и дворник и разнорабочий... Все, кто честно работает, должны получать достойную зарплату. А у нас сейчас минимальная зарплата вдвое ниже прожиточного минимума. Да и ту кое-где в глубинке по полгода не платят. А государство это поощряет своими законами.
Впрочем, бессмысленный разговор. Ты не поймёшь меня, я понимаю, но никогда не соглашусь с тобой... Давным-давно предки наши сказали о такой ситуации: "Сытый голодного не разумеет")))

Последний раз редактировалось русич; 18.02.2013 в 10:46.
русич вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алешка (18.02.2013), Дед (18.02.2013), Натиа (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 12:32   #108
Дед  =владимир=
Писатель
 
Аватар для Дед
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Н.Новгород Ленинский р-н остановка Коммерческий институт
Возраст: 64
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 628 раз(а) в 187 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0
По умолчанию

Андрей, бесполезно всё это говорить. Весе его посты - почти точная копия предэдущих. Там ему высказали многие своё мнение, он решил сменить имедж на бизнес - наставника. Видимо после использованья его наставлений многие форумчане стали состоятельнее, и наставник пропал. А теперь ему взгрустнулось, и он опять пришол покуражится. Да, вот беда не дали ему развернуть павлиний хвост два старых нытика.
Видимо у "вьюноши" масса комплексов, и пробелов даже в дошкольном образование. Судя по его изречениям, ему даже в детстве не пришлось ознакомиться с прописными истинами. Стих В.В. Маяковского"Кем быть", видимо сложен для понимания его изощренного ума, а его изречения, на подобее "вы мне ничего не докажите я оптимист" напоминают , видимо тоже из раздела не пройденного или забытого стишок К.И.Чуковского "Фома" "Ни дома, ни в школе, Нигде, никому - Не верил Упрямый Фома Ничему.
А по поводу самой темы , на мой взгляд, пытается доказать зависимость права от общественной морали, а не как он выразился "от говнополитики".
Вообще полное впечатение, что этот человек пришёл сюда нем за общением, цели другие. И общение с ним в дальнейшем вообще для себя считаю унизительнм.

Последний раз редактировалось Дед; 18.02.2013 в 12:43.
Дед вне форума  
Старый 18.02.2013, 12:46   #109
Алешка  =Алексей=
Местный
 
Аватар для Алешка
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: г. Володарск, пер. Нагорный, 28 В
Возраст: 41
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 129 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 1
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Алешка с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю... я свое мнение, по поводу таких личностей высказал сегодня в одной нашумевшей здесь теме. Считаю дальнейшую дискуссию с ним бесполезной. Он все равно не поймет... Ему просто похоже наплевать на наше с Вами мнение, жизненный опыт и прочее, свою не здоровую упертость он уже показал во всей красе...
__________________
Ко мне на "ты"!!!

Да, у меня тоже есть аквариум
Алешка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дед (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 13:15   #110
AeroFunk  =Антон=
Местный
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 42 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Попробуй годика 2-3 на 8-10 тысяч в месяц пожить - поймёшь))
А я именно так и жил. И на 2тр/мес жил. Меня это совершенно ну никак не устраивало. И к сожалению да - такое время сейчас, что надо крутиться. Ну просто не повезло тем кто не может, ибо не в европе мы родились.

Вот мое мнение:

Нормальный русский мужик может и должен содержать достойно себя и свою семью.

Последний раз редактировалось AeroFunk; 18.02.2013 в 13:16.
AeroFunk вне форума  
Старый 18.02.2013, 13:31   #111
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AeroFunk Посмотреть сообщение
И к сожалению да - такое время сейчас, что надо крутиться. Ну просто не повезло тем кто не может, ибо не в европе мы родились.
Ну вот ты сам и признался, что не всё у нас хорошо)) И страна у нас не достойная и хорошая)) Будь оно так, как ты выше писал - европейцы бы жалели, что не родились в России))
В последний раз - я не хочу "крутиться". Мне не нужна жизнь зажиточная или богатая, но полная риска. Я хочу ЧЕСТНО РАБОТАТЬ. И получать за свою работу гарантированную ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ. И быть уверенным, что никто у меня эту зарплату не отнимет и не обесценит очередными реформами, взлётом тарифов и новыми законами.
И достойные нормальные хорошие страны такую возможность своим гражданам предоставляют. В отличие от нашей.
русич вне форума  
Старый 18.02.2013, 13:33   #112
AeroFunk  =Антон=
Местный
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 42 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый, за маской оптимиста пытаетесь скрыть наплевательское отношение к людям и их мнение называете нытьем.
А что мне надо было написать? Да вы старый в свои 53 Дед?? Я не считаю 53 года старческим возрастом. Надо было написать - да жить всем плохо и в стране нашей хуже чем где либо, и хуже города нашего нет и быть не может? Нет не хуже.

А если жить с настроем аналогичным вашему - лучше жизнь не станет ни за что.

И нет у меня никакого наплевательского отношения к людям. У меня очень широкий и интересный круг общения, поэтому пребывание на форуме мне особо не нужно.

Я не люблю нытье - это да.

Видимо вам не знакомы просто жизнелюбие и позитивный настрой. Тут уж да уж смысла нет продолжать.. Просто разговор слепого с глухим
AeroFunk вне форума  
Старый 18.02.2013, 13:34   #113
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Тема наполнилась офф-топом и отрицательными эмоциями. Закрыто до разбора админом
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алешка (18.02.2013)
Закрытая тема  Создать новую тему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подводный беспредел Виктор Аквариумные рыбы 22 10.06.2012 11:40


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek