Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все остальное > Беседка
 

Беседка Разговоры обо всем...

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Ответ  Создать новую тему
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 12:20   #36
лорик  =лариса=
Местный
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: муром
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 55 раз(а) в 42 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
По умолчанию


Мы выбрали dod 900. Ео это было 3года назад. Муж выбирал сначала по отзывам в интернете, потом изучал,чем отличается настоящий китаец от поддельного. Всякие там коробочки,наклейки. Потом при покупке вывел всех продавцов. Я привела его в магазин, где являюсь постоянным и любимым покупателем. Если бы не это, то его послали бы далеко. Купили мы его с 3-ей попытки,но попался удачный,служит верой и правдой. И еще нужна хорошая флэшка не ниже 6-го класса,а лучше 10,тогда не будет виснуть.
лорик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (10.06.2014)

AQANN.RU ВКОНТАКТЕ
AQANN в ВК

Старый 10.06.2014, 13:05   #37
Наталья  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4,735
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 652 раз(а) в 435 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 15
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DnD Посмотреть сообщение
Навигатор как устройство, лишнее. Накатываю 30000 в год, на телефоне и планшете, прогород и навителе, в довесок нищебродский вариант яндекс навигатор, ибо качество не везде позволяет комфортно себя чувствовать, плюс точки POI и прочее, в навителе и прогороде лучше.

Регистратор, НЕОБХОДИМ, после того как ко мне под колеса закатывалась обдолбанная особа, типа я сбил на переходе, помогло только то, что на тот момент радар детектор был на стекле, и сила убеждения что это регистратор

После такого случая, регистратор стоит, слегка модифицирован, уже два раза помогал найти, убогих, пытающихся как то отыграться на моей машине, включение записи после срабатывания сигналки.

Плюс видео в интернете, таки доказывают, что регистратор полезен, единственно, не понимаю почему дешевые модели советуют? Не дай бог дтп серьезное, задача регистратора, иметь аккумулятор, чтобы УСПЕТЬ сбросить все на флешку и размонтировать файловую систему корректно. Там же все, сегментами пишется, по несколько минут и запросто сам момент дтп, может быть еще в памяти регистратора, а не на флешке.

Регистратор на ночь не снимаю, ибо обладает небольшой камерой, спрятанной под зеркало, в глаза не бросается ни разу.
А вы какую модель используете?
__________________
Сложно быть дураком - слишком много конкурентов! (с);
В России конец света наступит на грабли! (с)
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 13:09   #38
DnD  =Александр=
Местный
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Нижний Новгород, Советский район, ул. Краснозвездная
Возраст: 46
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

qstar у меня.
DnD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 14:01   #39
Оксанча70  =Оксана=
Местный
 
Аватар для Оксанча70
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Нижний Новгород, Ленинский район, м.Заречная
Возраст: 53
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 61 раз(а) в 46 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Купить или не купить регистратор конечно каждый решает сам. Поэтому скажу про себя. Когда мы с мужем купили машину то практически одновременно приобрели и данный девайс. Особо лишних денег после покупки авто не было, поэтому остановились на недорогом Supra, в комплект купили флэшку на 32 гига класса 10. Есть конечно у него кое-какие минусы, но в общем с требуемой от него задачей он справляется. Работал всю зиму при всех температурах, на ночь из салона убираем, на подставку крепиться одним движением, включается автоматически при зажигании (можно и отключить данную функцию). Сами несколько раз фиксировали как нас подрезали не вполне адекватные дамочки занятые разговорами по телефону или просто откровенные хамы на крутых иномарках, которым наплевать на все что ниже их машины. В ДТП правда не попадали, но кто знает, ТТТ. Хамов и любителей агрессивного вождения на дорогах много. К тому же можно ведь и чужое ДТП заснять и тем самым помочь в поисках например сбежавшего с места ДТП виновника. Главное потом правильно оформить в протоколе у гаишников выемку записи с видеорегистратора, чтобы она в суде имела доказательственное значение.
А вместо навигатора у мужа в бардачке карта дорог, он ей больше доверяет.
__________________
аквариумы: 305 л - пара анциструсов, две пары северумов (красноточечные и красноплечие), бирюзовая акара, балу
75 л - анциструсы L-144, акант, кардиналы, черные неоны, гуппи Эндлера, розовые данио
Оксанча70 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 19:03   #40
Doctor  =Николай=
Местный
 
Аватар для Doctor
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 109 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Doctor с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже внесу свои 5 копеек)))) У меня регик Mio Mivue 358p.
Оптимально, как мне кажется, по цене и качеству.

По навигатору я плохой советчик, так как пользовался им раза 4. В большинстве своем, если путешествовать в пределах области из точки А в Б без промежуточных точек, то я по карте бумажной смотрю или в нете за ранее. Если начинаются отклонения, то я бы все таки приобрел. Не дорогой, но приобрел; на расстояниях больше 100 км и на не известной трассе удобно отследить крутость поворотов, а так же расположение радаров. Если предполагается езда в неизвестные местности типа полей, то удобнее с навигатором. Кстати, а планшет с gps возможно будет удобен, но нужно мутить крепеж, лично мне неудобно рулить и смотреть в район ширинки и другие окрестности ниже пояса, если это не ножки моей любимой=)
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (11.06.2014)
Старый 10.06.2014, 21:42   #41
Natalya  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: ННовгород, нижегородский р- н
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Программа Sygic , заканчивается и на айпад и на андроид любой - замечательно работает - проверено и по России и по европе. Предупреждает обо всех дорожных знаках, контролирует скорость. Как дополнительная опция - отслеживать может камеры, очень удобно. После нее никакого навигатора не хочется уже... ( имхо)

Последний раз редактировалось Natalya; 10.06.2014 в 21:45.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Doctor (12.06.2014), Наталья (11.06.2014)
Старый 10.06.2014, 22:50   #42
Макс_НН  =Максим=
Местный
 
Аватар для Макс_НН
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Переехал в область, теперь в Федяково :-)
Возраст: 60
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 223 раз(а) в 143 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Макс_НН с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Программа Sygic , заканчивается и на айпад и на андроид любой - замечательно работает - проверено и по России и по европе. Предупреждает обо всех дорожных знаках, контролирует скорость. Как дополнительная опция - отслеживать может камеры, очень удобно. После нее никакого навигатора не хочется уже... ( имхо)
Сейчас скажу банальность, не ругайтесь :-) Навигатор, как прибор (железо), ничего НЕ отслеживает и ни о чем НЕ предупреждает. Все зависит от качества и актуальности закачанных в него карт и баз данных (баз стац. радаров, систем фотофиксации нарушений, мест наиболее частых "засад" и т.п.). Все, что делает навигатор, это принимает кучу информации (альманах) со спутников, путем тригонометрических вычислений определяет свои координаты в данный момент времени и отмечает вычисленные координаты (точку) на электронную (чаще векторную) карту с заведомо известными координатами т.н. "опорных точек" (в т. ч. и наземных станций из-за которых мы все бодаемся с американцами). Поэтому в навигаторы картографическая информация закачивается заранее и чем чаще выходят обновления карт и баз, тем более свежая информация используется. Планшет или смартфон может картографию закачивать "на лету" используя трафик или загрузить карты можно по шнурку от компа, бесплатного вай-фая и т.п. Использовать трафик "андроид" будет только для "пробочного сервиса" (если он нужен, т.к. ничего общего с реальными пробками он не имеет).

ЗЫ: про Sygic не скажу, не знаю, а вот "Про Город", "Сити Гид" вполне неплохие проги... (не реклама) Мне, в большинстве случаев, хватает и Яндекс-навигатора.
__________________
Это какой же образ жизни вести и какими чертами характера должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?

Последний раз редактировалось Макс_НН; 10.06.2014 в 22:51.
Макс_НН вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (11.06.2014)
Старый 13.06.2014, 02:23   #43
PAVEL_13RUS  =Павел=
Пользователь
 
Аватар для PAVEL_13RUS
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: г. Саранск
Возраст: 48
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Меня гайцы после покупки и установки видеорегистратора стали останавливать реже (особенно в темное время суток когда горит светодиод), да и ведут себя после остановки более корректно. Стоил 3 года назад 6000 р., использую по сей день не снимая круглый год. Плюсов больше.
PAVEL_13RUS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (14.06.2014)
Старый 14.06.2014, 01:13   #44
yure  =Юрий=
Местный
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: г. Балахна
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Я с видеорегистратором уже сроднился. Так же 3 года пользуюсь, покупал за 3000. Действительно не дает повода для инакомыслия. Как говорится: "Все ходы записаны". Да и навигатор выручает - не всегда приходится ездить по известным маршрутам. А с ним уверен - приведет и выведет. Думаю, в крайности кидаться не стоит, купите средней ценовой категории и не заморачивайтесь.
yure вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (14.06.2014)
Старый 14.06.2014, 10:36   #45
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Обращаюсь к ТС. Раз уж электронные прибамбасы обсуждаем, может радар-детекторы до кучи обсудим? После поездки по метромосту и перед поездкой на юг для меня актуально
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (17.06.2014)
Старый 14.06.2014, 11:15   #46
olegvet  =Олег=
Местный
 
Аватар для olegvet
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Автозавод
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 100 раз(а) в 90 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOV1 Посмотреть сообщение
Обращаюсь к ТС. Раз уж электронные прибамбасы обсуждаем, может радар-детекторы до кучи обсудим? После поездки по метромосту и перед поездкой на юг для меня актуально
нарушаем?
olegvet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (17.06.2014)
Старый 14.06.2014, 11:26   #47
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
нарушаем?
чем? тем, что разрешения у ТС спросил?
__________________

Big brother is watching you!
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (17.06.2014)
Старый 14.06.2014, 14:32   #48
olegvet  =Олег=
Местный
 
Аватар для olegvet
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Автозавод
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 100 раз(а) в 90 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOV1 Посмотреть сообщение
чем?
превышением скоростного режима.
olegvet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (17.06.2014)
Старый 16.06.2014, 12:17   #49
Slava  =Вячеслав=
Местный
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Возраст: 47
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 191 раз(а) в 121 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Навигатор купил около 2 лет назад LEXAND 610 HD. Брал специально с большим экраном 6" (для навигации за все глаза хватит 4-5"). Думал буду его заодно в командировках использовать вместо планшета (смотреть фильмы, играть и т.п.). Оказалось, что не на что иное кроме навигации он не тянет. Фильмы тормозят, чувствительность экрана для игр низкая (тыкаешь в одно, попадаешь в другое). Но основную свою задачу выполняет хорошо: быстро ищет спутники и прокладывает маршрут; довольно точно отслеживает место положения автомобиля. Бывает врет, например говорит "поверни на право", а там вместо дороги поле. Но насколько я понимаю, это вина карт "Навител", а не навигатора. Раньше использовал встроенный навигатор на сотовом нокиа. Навигация на нем была на порядок хуже.
Перед LEXAND, купил навигатор prestigio. Купил его из-за приятного внешнего вида, плюс чехол был в подарок. Навигатор был ужасный. Долго искал спутники, зависал при выборе трассы, глючил и т.д. В итоге спустя неделю поменял его на LEXAND. Возможно, мне просто не повезло с ним.
Совет на навигатор полностью некогда не надеяться. Всегда заранее продумывать маршрут и возить с собой карты. А навигатор использовать для подстраховки (как парктроник, при парковке).
Видеорегистратор купить хочу давно, но жду когда примут закон об использовании записей с него в качестве доказательств в суде. Насколько я понимаю такие регистраторы будут оснащены специальными средствами защиты от подделки. После принятия такого закона, те регистраторы которые продают сейчас, можно будет использовать только как игрушки.
Slava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (17.06.2014)
Старый 16.06.2014, 18:37   #50
Yuri  =Юрий=
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Кировcкая обл.
Возраст: 49
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

В качестве навигатора, как уже было сказано, можно использовать смартфон поместив его в держателе, который крепится к лобовому стеклу авто в любом удобном месте, с предустановленным ПО (Навител Навигатор). А за регистратор лучше переплатить чем недоплатить, т.к. тут и качество картинки и оптики, угол обзора ... и много чего ещё... не могут, по определению, дёшево стоить. Посмотрите видеорегистраторы teXet, к примеру.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 00:51   #51
Евгений1307  =Евгений=
Местный
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

мой выбор регистратор камкар
навигатор лучше приобрести мультимедийную систему типа redpower (цена порядка 20т): там навигация + музыка + видео + тв, ну или дешевый навигатор, занимающий немало места на лобовом стекле типа престижио.
По всем вопросам установки и покупки мультимедиа систем звоните - есть возможность приобрести со скидкой.
И после покупки регистратора, лучше спрятать провода, чтоб не болтались перед лицом и прикуриватель был свободен (подключается через предохранитель к зажиганию или к постоянному "плюсу"), по поключению тоже можете позвонить, если заинтересует

Последний раз редактировалось Евгений1307; 17.06.2014 в 01:04.
Евгений1307 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 01:12   #52
Наталья  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4,735
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 652 раз(а) в 435 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 15
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Можно и радар-детекторы обсудить))Правда не совсем понимаю их предназначение)))
__________________
Сложно быть дураком - слишком много конкурентов! (с);
В России конец света наступит на грабли! (с)
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 01:19   #53
Евгений1307  =Евгений=
Местный
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Можно и радар-детекторы обсудить))Правда не совсем понимаю их предназначение)))
Удобно, если всегда ездить по одному маршруту - знаете где камеры, там едите 75, а где нет их 100км/ч. Ну и главное преимущество при движении по трассе запищит, если "менты" ловят на скорость в кустах или если выставили переносной радар (тренога вроде). Правда и цена тоже не дешевая. Хороший радар 7000р и выше
Евгений1307 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (18.06.2014)
Старый 17.06.2014, 11:19   #54
olegvet  =Олег=
Местный
 
Аватар для olegvet
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Автозавод
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 100 раз(а) в 90 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
знаете где камеры, там едите 75, а где нет их 100км/ч
безобразники
olegvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 12:28   #55
Макс_НН  =Максим=
Местный
 
Аватар для Макс_НН
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Переехал в область, теперь в Федяково :-)
Возраст: 60
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 223 раз(а) в 143 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Макс_НН с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Правда не совсем понимаю их предназначение)))
Катаюсь с радардетектором уже лет семь - ни одного штрафа за превышение за это время не получил :-) Поездки от соседнего дома до Абхазии.
__________________
Это какой же образ жизни вести и какими чертами характера должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?
Макс_НН вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (18.06.2014)
Старый 17.06.2014, 13:50   #56
Xryms  =Денис=
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
 
Аватар для Xryms
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Заречка
Возраст: 38
Сообщений: 4,609
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 788 раз(а) в 514 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Максим, а какой у тебя радар-детектор??? стрелку ловит?
Xryms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:47   #57
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
превышением скоростного режима.
Увы, бывает. Грешен

Цитата:
Катаюсь с радардетектором уже лет семь - ни одного штрафа за превышение за это время не получил :-)
И-ии-эх. А я без него езжу. 3х500 в этом году. Летом пробег НН-Анапа. Однозначно куплю. Думаю над моделью

Цитата:
Правда не совсем понимаю их предназначение)))
Экономия
__________________

Big brother is watching you!

Последний раз редактировалось NOV1; 17.06.2014 в 20:54.
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 01:50   #58
Макс_НН  =Максим=
Местный
 
Аватар для Макс_НН
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Переехал в область, теперь в Федяково :-)
Возраст: 60
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 223 раз(а) в 143 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Макс_НН с помощью ICQ
По умолчанию

Xryms
Денис, приветствую! У меня какой-то старенький "Кранч" (crunch). Покупал на радиорынке тыШШЫ за три по рекомендации продавана. Если нужно, завтра гляну какой номер у модели (но сейчас она не выпускается). Есть ложные срабатывания, но я уже знаю, где они могут появиться. По-поводу всех вариантов "Стрелок" не скажу, но все то, что висит у нас на столбах и под мостами - ловит. Все "треноги" на трассах "принимает" около 1 км. даже в режиме "город". Очень хвалят японские "Super Cat", цена от трешки.
__________________
Это какой же образ жизни вести и какими чертами характера должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?
Макс_НН вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Xryms (20.06.2014), Наталья (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 03:40   #59
Xryms  =Денис=
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
 
Аватар для Xryms
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Заречка
Возраст: 38
Сообщений: 4,609
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 788 раз(а) в 514 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Максим, я присматриваю, напиши на всякий модель, может фирма переименнована была! нашел тут модель радара за 2300, отзывы были положительные, но в этом году наоборот, почти все отрицательные.
Xryms вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (26.06.2014)
Старый 24.06.2014, 19:08   #60
Doctor  =Николай=
Местный
 
Аватар для Doctor
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 109 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Doctor с помощью ICQ
По умолчанию

у самого Shome STR535, ловит большинство радаров. Единственное не уверен ловит ли он радары на стоп линию(возможно у нас не включены).

Если средств не жалко, то лучше взять с GPSом.
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 20:30   #61
Макс_НН  =Максим=
Местный
 
Аватар для Макс_НН
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Переехал в область, теперь в Федяково :-)
Возраст: 60
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 223 раз(а) в 143 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Макс_НН с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xryms Посмотреть сообщение
напиши на всякий модель
Денис, извини за задержку с ответом. Шайтан-сигнал называется Crunch 2140S
__________________
Это какой же образ жизни вести и какими чертами характера должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?
Макс_НН вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья (26.06.2014)
Ответ  Создать новую тему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek