Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все остальное > Беседка
 

Беседка Разговоры обо всем...

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Голосование: Нужна ли эта тема?
Опции опроса
Нужна ли эта тема?

Ответ  Создать новую тему
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 00:00   #1
Бешенный  =но добрый=
Местный
 
Аватар для Бешенный
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Н.
Возраст: 47
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 260 раз(а) в 149 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию Пофилосовствуем. Общение: Эмоции.


Сижу уже дома какое-то продолжительное время и провожу с недавнего времени бОльшую чать свободных минут на этом форуме. Возможно, кому-то может показаться, что я отсюда не вылажу.
А теперь по теме. Постоянно размышляю о взаимоотношениях людей на форуме и в реальной жизни: вещи абсолютно разные, как небо и земля. Т.е., когда мы с кем-то разговариваем, пусть даже по телефону, мы слышим его голос и чувствуем эмоции. На форуме же мы читаем "невыразительные" буквы, лишённые всяких чувств. В такой ситуации приходится только догадываться, что у человека было на уме в этот момент, что он испытывал: ярость или радость.
Всё это усугубляется особенно, когда мы не знакомы с собеседником совсем (лично). Уже начинает казаться, что на том конце "чата" сидит злостный пакостник, который только и ждёт момента, как бы ответить нам как можно острее, злее и оскорбительнее.
И напротив, когда мы уже лично знакомы с человеком и представляем его манеру общения и возможные эмоции, то при таком раскладе общение в Интернете складывается куда более спокойно. Хотя тоже бывают нюансы и исключения (пройдено на личном опыте ).
Так что же я хотел сказать всем этим? Давайте, для начала, повысказываемся, пофилосовствуем по данной теме.
НО! Убедительная просьба - не превращать всё это в фарс и балаган. Тема из серии психологии и относиться к этому надо аккуратно и осторожно (вот это и входит также в серию обсуждений).
Я специально не стал особо упоминать каких-то конкретных ключевых аспектов - лучше, когда такая тема развивается коллективно, а не одним автором.
Просто давайте ещё поанализируем, в том числе, и себя - заглянем, так сказать, внутрь.
Бешенный вне форума   Ответить с цитированием

AQANN.RU ВКОНТАКТЕ
AQANN в ВК

Старый 23.02.2014, 00:22   #2
Alex13  =Alexandr=
Местный
 
Аватар для Alex13
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Арзамас
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 175 раз(а) в 117 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Люди познаються в поступках, и не разовых, а постоянных и таких сейчас мало. Общение в инете не нужно воспринимать лично, конечно если не идёт прямое оскорбление человека. Инет он для получения информации, подтверждение или наоборот опровержение, твоих собственых догадок или предположений. Так же идёт сокращение на поиски и экономия времени. Конечно после продолжительного времени люди знакомиться становяться ближе, этим их сплотил форум. Но реальная жизнь и форум это разные вещи) это факт, главное в любой ситуации оставаться человеком.
__________________
Аквариум это не только банка с водой, но в первую очередь творчество и свобода.

Последний раз редактировалось Alex13; 23.02.2014 в 00:25.
Alex13 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 00:53   #3
Виктор  =Виктор=
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Н.Новгород Московский р-н ул.Генерала Клюева
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 164 раз(а) в 98 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Для меня лично каждый участник нашего форума является человеком,с которым я общаюсь уважительно и дружелюбно. Ибо не могут люди быть злыми и плохими уже потому.что любят и заботятся о своих питомцах(рыбки,кошки,собаки...). Личные встречи и "живое" общение еще более способствуют положительному общению и уважению. Мне кажется,что негативные эмоции выплескиваются у форумчан ранее близко не общавшихся,могу и ошибаться. Но я лично никогда не "подниму руку" в чате на человека, с которым сидел за одним столом,общался,делился или чем-то обменивался...Все мы люди разные и эмоции выражаем тоже по разному,но всегда нужно оставаться людьми. Всех поздравляю с Днем Советской Армии!!! Извините,но этот праздник для меня всегда именно так и будет называться.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 01:02   #4
Бешенный  =но добрый=
Местный
 
Аватар для Бешенный
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Н.
Возраст: 47
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 260 раз(а) в 149 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Личные встречи и "живое" общение еще более способствуют положительному общению и уважению. Мне кажется,что негативные эмоции выплескиваются у форумчан ранее близко не общавшихся,могу и ошибаться.
Нет, это как раз наблюдается в 99,9% случаев, обычно.
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Но я лично никогда не "подниму руку" в чате на человека, с которым сидел за одним столом,общался,делился или чем-то обменивался...
Это да... Но, не все такие, оказывается...
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Все мы люди разные и эмоции выражаем тоже по разному,но всегда нужно оставаться людьми.
+100500, как говорится.
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с Днем Советской Армии!!! Извините,но этот праздник для меня всегда именно так и будет называться.
Спасибо! И Вас тоже с праздником!
Бешенный вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2014, 01:21   #5
bazilio  =Василий=
Местный
 
Аватар для bazilio
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Сормово
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 210 раз(а) в 112 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бешенный Посмотреть сообщение
давайте ещё поанализируем, в том числе, и себя - заглянем, так сказать, внутрь.
Не легко это-заглянуть внутрь себя. Святые просили у Бога дать им видение своих грехов, а уж чего говорить о нас... Думаю что гордыня причина всех распрей.
bazilio вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Georgich (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 16:19   #6
Бешенный  =но добрый=
Местный
 
Аватар для Бешенный
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Н.
Возраст: 47
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 260 раз(а) в 149 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazilio Посмотреть сообщение
Не легко это-заглянуть внутрь себя.
Сделать это ОЧЕНЬ просто: можно представить, если бы любой другой человек поступил с тобой так, как бы ты поступил с этим человеком, то как бы ты отнёсся к этому?
Бешенный вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2014, 16:30   #7
Яков  =Яков=
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: нино
Возраст: 57
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 51 раз(а) в 37 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бешенный Посмотреть сообщение
Сделать это ОЧЕНЬ просто: можно представить, если бы любой другой человек поступил с тобой так, как бы ты поступил с этим человеком, то как бы ты отнёсся к этому?
Все кому-то пора искать работу)) я про автора темы))
Яков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:16   #8
Бешенный  =но добрый=
Местный
 
Аватар для Бешенный
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Н.
Возраст: 47
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 260 раз(а) в 149 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
Все кому-то пора искать работу)) я про автора темы))
Это тема уже другого направления
P.S.: от работы, говорят, кони дохнут!
Бешенный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:17   #9
Яков  =Яков=
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: нино
Возраст: 57
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 51 раз(а) в 37 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бешенный Посмотреть сообщение
Это тема уже другого направления
За то это чистая правда))
Яков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 20:46   #10
Макс_НН  =Максим=
Местный
 
Аватар для Макс_НН
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Переехал в область, теперь в Федяково :-)
Возраст: 60
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 223 раз(а) в 143 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Макс_НН с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, философствуйте...
- ответы, предлагаемые в опросе, крайне некоррекны;
- предлагая "пофилософствовать", наверное надо было бы прийти к какому-либо выводу, а в данной теме это невозможно, т.к. нет самой "темы для разговора;
- кому-то доказывать, что общаться со знакомыми, незнакомыми, тет-а-тет или в форуме это совершенно разные вещи, думаю, не надо;
-
Цитата:
Сообщение от Бешенный Посмотреть сообщение
Так что же я хотел сказать всем этим?
вот это-то и не понятно :-)

ЗЫ: Яков +стопиццот!
__________________
Это какой же образ жизни вести и какими чертами характера должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?

Последний раз редактировалось Макс_НН; 23.02.2014 в 20:47.
Макс_НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 21:02   #11
Бешенный  =но добрый=
Местный
 
Аватар для Бешенный
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Н.
Возраст: 47
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 260 раз(а) в 149 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Макс_НН
По поводу опроса - согласен, но изменить уже невозможно.
А по поводу работы... Ну, может быть и засиделся я дома. Скоро плесенью покроюсь. Зато мудрее стану.
Бешенный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 07:31   #12
Бешенный  =но добрый=
Местный
 
Аватар для Бешенный
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Н.
Возраст: 47
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 260 раз(а) в 149 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Дабы не создавать какие-то непонятные темы, решил объясниться в своей же.
Я чё-то загнался по таким филосовским разговорам, а у самого рыльцо-то в пушку.
Вряд ли кто ещё не догадался, кто тут я такой и откуда взялся мой ник. В прошлом, здесь на этом форуме, я обзывался Smash'ом, а потом был забанен из-за скверного поступка.
Я сам тоже не филосов и так же не обладаю даром краснословия, поэтому выскажусь, как смогу.

Во-первых, хочу попросить прощения у человека, которого оскорбил при всех. Я обращаюсь, в первую очередь, к человеку, а не к модератору:
Юрий NOV1, я всё осознал и меня никто к этому не подталкивал - прошу у тебя прощения за прилюдное оскорбление! - http://aqann.ru/forum/showpost.php?p...9&postcount=49
В этой конкретной ситуации в большей степени был неправ я и признаю это. Никто не имеет право при всех оскорблять человека.
Так же прошу прощения у всех, кто был свидетелем данного инцидента.
Впредь личные отношения, если вдруг и когда-то я с кем-то поссорюсь (на что, честно говоря, не имею желания), не буду выносить на всеобщее обозрение.

P.S.: и если я ещё кого-то обидел (мало ли) - тоже прошу не держать на меня зла. Ткните пальцем и объясните мне, что не так. Я такой же человек, всё пойму и осознаю.

Ну вот. Как-то так.
Бешенный вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bazilio (26.02.2014), Женик-аквалангист (26.02.2014), Наталья (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 12:04   #13
Orcas  =Александр=
Местный
 
Аватар для Orcas
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Сормово
Возраст: 53
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 82 раз(а) в 63 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
Отправить сообщение для Orcas с помощью Skype™
По умолчанию

Вот оно чо, Михалыч!
Так это тема для покаяний? Как в группах коллективной терапии или анонимных алкоголиков: Здравствуйте, меня зовут Nick и я алкоголик! (бурные аплодисменты)

А теперь о серьёзном.. После прочтения темы только 1 мысль.. Человек, способный публично признать ошибки, и что еще более важно так же публично принести извинения, как минимум, достоин уважения.. По опыту знаю что это удел исключительно сильных людей.
Что касается отношений на форуме и в жизни, то тут не все так просто.. Все мы люди с разным уровнем жизни и с разным достатком.. каждый из нас прожил свою жизнь и каждый имеет вой опыт. И исходя из этого все мы подсознательно строим отношения исходя именно из этого жизненного опыта.. у кого то было много негатива в жизни, у кого то позитива.. кто-то еще верит в доброту и безкорысных людей а кто-то уже давно забыл про все это.. но мы все объеденены одним - аквариумами.

P.S. Лично я был вообще в шоке первое время от того радушия и доброго отношения с которым меня приняли незнакомые мне люди на этом форуме
__________________
Кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?
Orcas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бешенный (26.02.2014), Виктор (26.02.2014), Женик-аквалангист (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 15:03   #14
Женик-аквалангист  =Евгений Упатов=
Местный
 
Аватар для Женик-аквалангист
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 53 раз(а) в 38 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazilio Посмотреть сообщение
Не легко это-заглянуть внутрь себя. Святые просили у Бога дать им видение своих грехов, а уж чего говорить о нас... Думаю что гордыня причина всех распрей.
просто у нормально воспитанного и актуально смотрящего вокруг человека всегда есть чёткая граница видения негатива и позитива,но многие люди не могут проводить оценку своих мыслей и деяний со всех сторон,то ли положительных,то ли отрицательных,имея в себе через меру завышенную самооценку и любое другое мнение встречают агрессивно,к сожалению,такого народа много даже поболее,это и есть гордыня?я от церковных терминов далёк,но человека психологически могу разобрать-зачем,почему или он такой по натуре
Женик-аквалангист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 21:29   #15
Женик-аквалангист  =Евгений Упатов=
Местный
 
Аватар для Женик-аквалангист
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 53 раз(а) в 38 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бешенный Посмотреть сообщение
Дабы не создавать какие-то непонятные темы, решил объясниться в своей же.
Я чё-то загнался по таким филосовским разговорам, а у самого рыльцо-то в пушку.
Вряд ли кто ещё не догадался, кто тут я такой и откуда взялся мой ник. В прошлом, здесь на этом форуме, я обзывался Smash'ом, а потом был забанен из-за скверного поступка.
Я сам тоже не филосов и так же не обладаю даром краснословия, поэтому выскажусь, как смогу.

Во-первых, хочу попросить прощения у человека, которого оскорбил при всех. Я обращаюсь, в первую очередь, к человеку, а не к модератору:
Юрий NOV1, я всё осознал и меня никто к этому не подталкивал - прошу у тебя прощения за прилюдное оскорбление! - http://aqann.ru/forum/showpost.php?p...9&postcount=49
В этой конкретной ситуации в большей степени был неправ я и признаю это. Никто не имеет право при всех оскорблять человека.
Так же прошу прощения у всех, кто был свидетелем данного инцидента.
Впредь личные отношения, если вдруг и когда-то я с кем-то поссорюсь (на что, честно говоря, не имею желания), не буду выносить на всеобщее обозрение.

P.S.: и если я ещё кого-то обидел (мало ли) - тоже прошу не держать на меня зла. Ткните пальцем и объясните мне, что не так. Я такой же человек, всё пойму и осознаю.

Ну вот. Как-то так.
это серьёзный шаг мой друг,ты у меня в друзьях.ты проявил чёткое мужское качество,ну и человеческое по сути,которого многим так не хватает,уважаю таких людей
Женик-аквалангист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бешенный (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 21:42   #16
Женик-аквалангист  =Евгений Упатов=
Местный
 
Аватар для Женик-аквалангист
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 53 раз(а) в 38 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orcas Посмотреть сообщение
Вот оно чо, Михалыч!
Так это тема для покаяний? Как в группах коллективной терапии или анонимных алкоголиков: Здравствуйте, меня зовут Nick и я алкоголик! (бурные аплодисменты)

А теперь о серьёзном.. После прочтения темы только 1 мысль.. Человек, способный публично признать ошибки, и что еще более важно так же публично принести извинения, как минимум, достоин уважения.. По опыту знаю что это удел исключительно сильных людей.
Что касается отношений на форуме и в жизни, то тут не все так просто.. Все мы люди с разным уровнем жизни и с разным достатком.. каждый из нас прожил свою жизнь и каждый имеет вой опыт. И исходя из этого все мы подсознательно строим отношения исходя именно из этого жизненного опыта.. у кого то было много негатива в жизни, у кого то позитива.. кто-то еще верит в доброту и безкорысных людей а кто-то уже давно забыл про все это.. но мы все объеденены одним - аквариумами.

P.S. Лично я был вообще в шоке первое время от того радушия и доброго отношения с которым меня приняли незнакомые мне люди на этом форуме
поддерживаю твоё мнение по поводу жильцов форума,мне тут тоже уютно и интересно,да в жизни мы разные по характерам,образам и уровням жизни,но,аквариумистика проявляет у человека доброту и тягу к красивому и тонкому,как бы грязно в нашей жизни вокруг не было бы.
всем форумчанам спасибос за созданную атмосферу на форуме!!!!
Женик-аквалангист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 21:55   #17
Женик-аквалангист  =Евгений Упатов=
Местный
 
Аватар для Женик-аквалангист
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 53 раз(а) в 38 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бешенный Посмотреть сообщение
Сделать это ОЧЕНЬ просто: можно представить, если бы любой другой человек поступил с тобой так, как бы ты поступил с этим человеком, то как бы ты отнёсся к этому?
да,на ситуации и действия надо уметь смотреть чужими глазами,а не жить по принципу,что ты эталон физической силы,интелектуально не пререкаем,ну в общем пуп земли,поставь себя на другого место и оглянись
Женик-аквалангист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бешенный (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 23:54   #18
bazilio  =Василий=
Местный
 
Аватар для bazilio
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Сормово
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 210 раз(а) в 112 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женик-аквалангист Посмотреть сообщение
это серьёзный шаг мой друг,ты у меня в друзьях.ты проявил чёткое мужское качество,ну и человеческое по сути,которого многим так не хватает,уважаю таких людей
А я далек от "американо-фрейдизма",но мне в свою очередь, с моими непопулярными "мракобесо-церковными" взглядами, не трудно охарактеризовать данное Ваше высказывание именно как гордыню.

p.s. Но глубоко в душе я этим горжусь
bazilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 13:27   #19
Женик-аквалангист  =Евгений Упатов=
Местный
 
Аватар для Женик-аквалангист
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 53 раз(а) в 38 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бешенный Посмотреть сообщение
Дабы не создавать какие-то непонятные темы, решил объясниться в своей же.
Я чё-то загнался по таким филосовским разговорам, а у самого рыльцо-то в пушку.
Вряд ли кто ещё не догадался, кто тут я такой и откуда взялся мой ник. В прошлом, здесь на этом форуме, я обзывался Smash'ом, а потом был забанен из-за скверного поступка.
Я сам тоже не филосов и так же не обладаю даром краснословия, поэтому выскажусь, как смогу.

Во-первых, хочу попросить прощения у человека, которого оскорбил при всех. Я обращаюсь, в первую очередь, к человеку, а не к модератору:
Юрий NOV1, я всё осознал и меня никто к этому не подталкивал - прошу у тебя прощения за прилюдное оскорбление! - http://aqann.ru/forum/showpost.php?p...9&postcount=49
В этой конкретной ситуации в большей степени был неправ я и признаю это. Никто не имеет право при всех оскорблять человека.
Так же прошу прощения у всех, кто был свидетелем данного инцидента.
Впредь личные отношения, если вдруг и когда-то я с кем-то поссорюсь (на что, честно говоря, не имею желания), не буду выносить на всеобщее обозрение.

P.S.: и если я ещё кого-то обидел (мало ли) - тоже прошу не держать на меня зла. Ткните пальцем и объясните мне, что не так. Я такой же человек, всё пойму и осознаю.

Ну вот. Как-то так.
да,вспышка эмоций факт,но что то ведь способствовало этому?дело прошлое,все бычим быват,мы мужики,главное ты сделал железное действие,признал что то в себе аут и извинился,пиши,выстовляй на обозрение,ну в общем общайся в полное мере,рад всегда буду стобой поговорить
Женик-аквалангист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бешенный (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 15:28   #20
Бешенный  =но добрый=
Местный
 
Аватар для Бешенный
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Н.
Возраст: 47
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 260 раз(а) в 149 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женик-аквалангист Посмотреть сообщение
да,вспышка эмоций факт,но что то ведь способствовало этому?дело прошлое,все бычим быват,мы мужики,главное ты сделал железное действие,признал что то в себе аут и извинился,пиши,выстовляй на обозрение,ну в общем общайся в полное мере,рад всегда буду стобой поговорить
Просто не люблю врать людям. Вот и весь секрет.
Не люблю вообще ругаться, как бы банально это сейчас уже не звучало.
Вот и тема эта не спроста - вроде пишешь с позитивом, а тебя поднимают на штыки.
Иной раз сам жалею, что куда-то влез - ведь совсем неправильно могут понять. Так оно и получается почти всегда.
Женик-аквалангист, очень ценю поддержку!

Ну да ладно, давайте не будем больше разводить нюни и травить душещипательные истории. Время всё расставит на свои места.
Бешенный вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2014, 22:53   #21
Сомсобака  =Дмитрий=
Местный
 
Аватар для Сомсобака
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Планета Земля
Возраст: 53
Сообщений: 2,865
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 526 раз(а) в 319 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Сомсобака с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бешенный Посмотреть сообщение
Просто не люблю врать людям. Вот и весь секрет.
Не люблю вообще ругаться, как бы банально это сейчас уже не звучало.
Вот и тема эта не спроста - вроде пишешь с позитивом, а тебя поднимают на штыки.
Иной раз сам жалею, что куда-то влез - ведь совсем неправильно могут понять. Так оно и получается почти всегда.
Женик-аквалангист, очень ценю поддержку!

Ну да ладно, давайте не будем больше разводить нюни и травить душещипательные истории. Время всё расставит на свои места.
Эх Серега!!!! Ну как-же так, давайте уже тогда свое реальное фото в студию будем знать Вас в лицо.
Сомсобака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 02:49   #22
Бешенный  =но добрый=
Местный
 
Аватар для Бешенный
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Н.
Возраст: 47
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 260 раз(а) в 149 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сомсобака Посмотреть сообщение
Эх Серега!!!! Ну как-же так, давайте уже тогда свое реальное фото в студию будем знать Вас в лицо.
Эт зачем вам? Дело шьёте?
А если серьёзно, нет у меня фоток. Не люблю фотографироваться.
Бешенный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:11   #23
Slava  =Вячеслав=
Местный
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Возраст: 47
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 191 раз(а) в 121 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Просто не люблю врать людям.
Цитата:
А если серьёзно, нет у меня фоток.
И сразу вранье
Slava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 13:50   #24
Бешенный  =но добрый=
Местный
 
Аватар для Бешенный
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Н.
Возраст: 47
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 260 раз(а) в 149 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
И сразу вранье
Славик, а тебе когда я успел пятки оттоптать? Мы с 9-го класса с тобой виделись 1 раз всего. Может как раз из-за этого? Или я чего-то не знаю? Или тебе наш общий "друг" по ушам поездил?

И, этсамое, давайте уже рыбами заниматься, а не балаган тут дальше устраивать. Посчитайте, сколько кто полезных сообщений написал по теме аквариумистики. А если кому-то неймётся, то я могу за отдельную плату создать форум в стиле "потреплемся".
Бешенный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ  Создать новую тему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение с новичками Лорикс Беседка 11 31.08.2013 12:46


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek