Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Аквариумистика > Аквариумные магазины и фирмы Нижнего Новгорода и Нижегородской области
 

Аквариумные магазины и фирмы Нижнего Новгорода и Нижегородской области Обсуждение и отзывы после посещения того или иного аквазаведения

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2015, 12:55   #1
waterman  =дмитрий=
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: perevoz
Возраст: 51
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию Отзыв по работе от Аквадизайна

Добрый день ,форумчане! Прочитал ветку об аквариумах студии «Аквадизайна»и решил поделиться впечатлениями. Постараюсь констатировать только факты ,без обсуждения персон и советов как должно было быть. Недавно приобрел «банку» из 12 мм стекла без стяжек и ребер жесткости. Долго думал, прикидывал, прочитал кучу положительных отзывов на форуме. Заказал. Сроки изготовления -вместо 2-3 недель ,месяц с небольшим. Для меня особо некритично. Цена-считаю приемлемой для такого аквариума ,но не даром .Обещанная скидка участникам форума 5%-выполнено.Погрузка-все руками изготовителей. Качество-внешний вид-все стекла(торцы) по периметру, как обещано ,отполированы, фаски сняты.Дно не обработано, начало одного поперечного реза дна (видно сквозь стекло через переднюю стенку)- не под прямым углом, что дальше, естественно не видно. Дома обнаружен микроскол на полировке, похоже заводской брак, считаю в допусках. Одна боковая стенка вклеена одной стороной выше передней на 1мм и чуть утоплена(1мм).По всем швам пузырьки и усадка (не сплошь, а местами)от мелких до довольно крупных цепочек .Я не специалист, читал, что допустимо, но внешне- наверное нужно было заказать черный герметик(моя инициатива). Размеры были критичны –длина, ширина, высота-все четко. Не порадовала диагональ ,т.е. прямоугольность .Разница в диагоналях 7мм,выявил дома при установке на тумбу. Тумба изготавливалась под заказанный аквариум ,хорошо, что дал небольшой запас по длине, предвидя, что ничего идеального в этом мире нет. а то был бы свес. Кстати ,диагональность столешницы в норме, поэтому сейчас смотрится не совсем красиво -как будто аквариум по бокам установлен не ровно. Дальше отсюда следует- изготовление крышки не с прямыми углами, покровные стекла. Банку залил ,стоит испытывается. Пока все нормально. Прогиб передней стенки 1,5 мм-норма. Возможно я придираюсь,но это мое мнение. В общем , думайте сами, решайте сами…
waterman вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен отзыв об аквариуме JEBO R-350 Slava Аквариумы и террариумы 0 26.12.2016 10:56
JBL е1501. Год в работе. RomanNov Фильтры, компрессоры, нагреватели 17 22.10.2014 14:10
Сижу на работе, готовлюсь прощаться с рыбами. alcher Рыбы 15 18.11.2011 11:12
Мой аквариум на работе Graf Пресноводные аквариумы 28 06.02.2011 11:05
Нужен помощник по работе (не аквариумной) Xryms Беседка 0 20.06.2010 17:11


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek