Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все альбомы > Профиль Сахалинец > Альбомы
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Мой подводный мир
В этом альбоме я буду выкладывать фото о жизни моего аквариума. Welcome в мой подводный мир.
Позвонил сегодня Нептуну, спрашиваю - рыбов продаете? А он говорит - приезжайте.))))) В общем, теперь в моем аквасе стадо из красных и черных неонов,...
Апоногетон живородящий
Долго собирался, но все же сделал пару вабикус. Первая под криптокарину, вторая под эхинодорус. Теперь посмотрим, что из всего этого получится....
Корик с "сигарой".)))))))
Никак это фото не добавлялось к сегодняшней записи в дневнике. Вот как стал выглядеть мой барбусятник.))))
Раньше был харацидник, стал барбусятник.)))
Анцик - губошлеп.)))))
Жена-бландинко для маво анцика.
Пельвик с выводком на первой прогулке.
Бородач (но не Александр Родионович)
Вчера делал плановую чистку банки и на герметике нашел кучу вот таких штуковин. Сначала хотел их удалить из аквариума, посчитав вредной гадостью. Но...
Отдых на нимфее.
Растем по-немногу...
Сладкая парочка пельвиков.  ^_^
Красавчег!
цихлочка Лолита.  
Только неделю назад заселил эту юную нимфетку в банку, а она уже соблазняет попугая-старпера... ))))))
начало

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek