Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все альбомы > Профиль Lexxus > Альбомы > Рыбс
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 

Изображение 63 из 89 из альбома Рыбс
Агамикс звездчатый
Агамикс звездчатый
Изображение добавлено 16.01.2010 22:40

Отображение с 1 по 5 из 5 комментариев к изображению
  1. Стас
    17.01.2010 02:46
    Стас
    У меня когда-то были агамиксы, очень красивы, НО за 3 года я их видел не более 30 раз(где-то раз в месяц) :-( Зато слышал... - они умеют издавать какие-то звуки...
    Я пробывал убирать все укрытия - они начинали пытаться выпрыгивать из аквы, выражая своё недовольство, а как положешь хотя-бы один камень - всё... больше их не увидишь, выплывали только по ночам...
    Может Вам повезёт больше... :-)
  2. bazilio1973
    17.01.2010 13:43
    bazilio1973
    Они не выпрыгивают, это у них игрушки такие - всплывают к поверхности и вверх брюшками крутятся,плещутся и кувыркаются, только по ночам, при этом "поют" но не всегда. В одиночестве таких фокусов, как правило, не выделывают - думаю что стайка нужна.
  3. Lexxus
    17.01.2010 18:18
    Lexxus
    пока пара. теперь тоже думаю, что надо было штук пять брать. но рыба ведет себя очень пассивно. говорят, что неделями может без движения лежать. пока в карантиннике без укрытий. насчет звуков - да, толи пищат, толи свистят - жена вчера слышала.
  4. Cupidus_Volandi
    18.01.2010 22:28
    Cupidus_Volandi
    у меня пара таких живет, вижу раз в 3 дня, причем одного только(( второй раз в неделю выползаем(( у меня один такой же маленький, а другой толстенный, как будто беременный, с огромным круглям пузом(( не знаю что и думать.
  5. Lexxus
    18.01.2010 22:47
    Lexxus
    этот маленький - 6см. а у тебя какие размеры ? толстенный наверное девочка, у них пузы толстые, немного бесформенные.

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek