PDA

Просмотр полной версии : Не просто крик а вопль о помощи


Натиа
05.08.2010, 22:00
Дело в том что собрались мы с форумцами рыбку прикупить, все вроде шло хорошо , вчера отдала деньги а сегодня мне позвонили и сказали что не поедут. я без денег и без рыбы,деньги то завтра вечером заберу а толку, все бы это было ерундой если бы затронуло мои интересы а тут нас много.Договоренность с Москвой пока не разрушила. Может кто поедет пожалуйста помогите, приеду в любой район города. если поздно пешком приду. Обещают на следующей недели но я меня мама зовет в деревню на 2 недели, так что даже не знаю что делать, я в полной панике и растерянности.

Сомсобака
06.08.2010, 08:15
Отказаться от заказа, к тому же жара и на солнце сплошные бури, и ты ведь не железная всем не угодишь и не поможешь, а люди поймут. Никуда рыбсы не денутся я вот тоже почитал о них и буду брать тока после жары. Вообще Александр из акваателье черта лысого привезет из столицы, к тому же им это сделать проще!

Wildwind
06.08.2010, 17:40
Санек в следующие выходные поедет из москвы. оплатит я думаю из своих.

Наталья
08.08.2010, 01:26
Наташ, чем дело-то закончилось?

Натиа
08.08.2010, 10:56
Заказ отменила, попросила подождать, во вторник еду в деревню пожить там немного.

Верба
08.08.2010, 23:57
Нат, не расстраивайся , может оно и к лучшему... не знаю как бы они этот переезд пережили по такой жаре...