PDA

Просмотр полной версии : СОСИСЬКИ!!!


kreslav
13.08.2010, 20:42
В городе появились странные сосиски! после варки выглядят так как на фото!Это сосиски лысковского мясокомбината....

Наталья
13.08.2010, 20:45
Мама дорогая! Чего ж это такое-то! :eek:

kreslav
13.08.2010, 20:51
Это я к тому, чтоб не купили случайно,Телячьи охдаждённые называются....И сосиски тоде желают 3,14дорасы.... и деньги дерут не 100руб....

Сомсобака
13.08.2010, 21:14
В городе появились странные сосиски! после варки выглядят так как на фото!Это сосиски лысковского мясокомбината....

Мяса наверное много!

Juliahna
13.08.2010, 22:42
Жень, такой вид могут иметь любые сосиски после длительной варки (я имею ввиду продолжительность более 5 минут). Проверено опытным путём мною лично. Если мы начнём вникать во все тонкости приготовления тех продуктов, что мы употребляем в пищу, то кушать нам их не захочется вообще. Так, после недавнего просмотра программы "Специальный корреспондент" у меня напрочь пропало желание есть рыбу, хотя я в общем-то никогда не была особым любителем блюд из неё. Но. Посмотрев программу и узнав, что всё рыбное филе, которое мы видим на прилавках, покрыто глазурью из полифосфатов и абсолютно не пригодно для употребления, я просто боюсь теперь рыбу есть. Так что такие вывернутые на изнанку сосиски не самое страшное, чем нас могут попотчевать продавцы и производители продуктов питания.

Lexxus
14.08.2010, 00:40
нет, нормальные сосики после варки, даже длительной, должны оставаться в форме сосисок именно, только разбухших. если так лопаются - г.. это, а не сосиски.

рыбарсик
14.08.2010, 13:06
А я согласна с Юлей. Видимо эти сосиски варили на сильном огне очень долго :(. Ну и крахмальчика видимо в них порядком. А передачи типа "Специальный корреспондент" смотреть не надо. Меньше знаешь - крепче спишь.

kreslav
14.08.2010, 19:18
Так, Любаня! Я был 10 лет женат, и щас уже три года.... я знаю как варить сосисы... и вообще не самый хреновый изготовщик еды! Я ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВАС ДРУГИ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ СОСИСЫ!!!! даже отаета сия тема не требовала... просто знайте- что этио г-но и не ст оит тратить деньги.

Graf
14.08.2010, 19:56
где мы живем, что мы здесь делаем....ужас...всегда знал что есть вредно...

рыбарсик
15.08.2010, 10:52
Так, Любаня! Я был 10 лет женат, и щас уже три года.... я знаю как варить сосисы... и вообще не самый хреновый изготовщик еды! Я ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВАС ДРУГИ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ СОСИСЫ!!!! даже отаета сия тема не требовала... просто знайте- что этио г-но и не ст оит тратить деньги.

Ладно, ладно, Жень. Мы поняли, что сосиски не только не красивые , но и не вкусные :). Просто поговорить "за жизнь", с тобой любим *flower*

fiv
15.08.2010, 12:13
где мы живем, что мы здесь делаем....ужас...всегда знал что есть вредно...

Не только есть, а жить ТУТ в этой стране-вредно...

Wildwind
16.08.2010, 00:58
Не только есть, а жить ТУТ в этой стране-вредно...

ну почему же. можно жить в сибири, есть лосей, зайцев и медвежатину

fiv
16.08.2010, 01:05
ну почему же. можно жить в сибири, есть лосей, зайцев и медвежатину

Не.. Это все есть и в других странах.. А такой ужас-только у нас..

Wildwind
16.08.2010, 01:16
Не.. Это все есть и в других странах.. А такой ужас-только у нас..

я был ток один раз на пищевом производстве - кетчупа... это жесть, согласен. В норм стране посадили бы владельца за такую антисанитарию

Верба
17.08.2010, 21:37
Поэтому я и предпочитаю готовить сама, не используя никакие полуфабрикаты, а уж колбасу и сосиски не ем , наверное лет эдак 8-9...

И очень даже хорошо без них обхожусь...

девочка-лисичка
18.08.2010, 00:04
а рассказать вам то, что рыбные консервы в томатном соусе готовят из рыбы "с душком", паста хорошо скрывает эти запахи, консервы из мяса и ливера тоже делают из непрошедших эстетический вид, или была корова больна, так ее мясо на проварку и в колбасу пускают, так что ничего удивительного в метаморфозах сосисок нет))) да и мясо в них уже давно не кладут, а пичкают глутаматом натрия, а что хоть не полезно, зато вкусно Bad

Wildwind
18.08.2010, 16:26
а я ем дэмка нежные иногда)) вкусные жж

Сомсобака
19.08.2010, 08:09
Зато у нас сейчас демократия че хош с народом делай, все равно откупяться! Гребанные дельцы!

Ира34
19.08.2010, 09:18
Поэтому я и предпочитаю готовить сама, не используя никакие полуфабрикаты, а уж колбасу и сосиски не ем , наверное лет эдак 8-9...

И очень даже хорошо без них обхожусь...

огромадный плюсище !
колбасные изделия и полуфабрикаты в пищу не используем :)

Натиа
19.08.2010, 15:58
А мы едим все что не приколочено :D Если на все обращать внимание с ума сойти можно, покупаем мясо в магазине опять не известно чем буренку кормили и в мясо запихивают ,то дышать надо это ходить с кислородной подушкой,есть только со своего огорода овощи и то что вырастили т.е кур ,телят ит.д.Да я тоже стараюсь кормить семью свежим, теленка покупаем в деревне у знакомых а все остальное куры,рыба покупаю в магазине.Все равно конец один а когда и от чего одному богу известно и зачем тогда страдать, у меня иногда батон колбасы и дня не лежит ,мужчины очень любят она у меня идет так после еды в догонку.

рыбарсик
19.08.2010, 20:31
Наташ, у нас один в один так же. А борьба за "натуральное питание" - пройденный этап. Муж производственник. Я знаю, как делают молочную продукцию, пельмени, мороженое, пиво и лимонады, сухарики и про хлеб тоже все знаю.
Наплевать на все. Если об этом думать, лучше сразу в петлю.

Сомсобака
19.08.2010, 22:33
А мы аппетитные дэмка очень любим

Лилия
20.08.2010, 15:02
А мы едим все что не приколочено :D Если на все обращать внимание с ума сойти можно, покупаем мясо в магазине опять не известно чем буренку кормили и в мясо запихивают ,то дышать надо это ходить с кислородной подушкой,есть только со своего огорода овощи и то что вырастили т.е кур ,телят ит.д.Да я тоже стараюсь кормить семью свежим, теленка покупаем в деревне у знакомых а все остальное куры,рыба покупаю в магазине.Все равно конец один а когда и от чего одному богу известно и зачем тогда страдать, у меня иногда батон колбасы и дня не лежит ,мужчины очень любят она у меня идет так после еды в догонку.

Согласна.