PDA

Просмотр полной версии : Ветеринарные услуги на дому


девочка-лисичка
27.08.2010, 22:37
занимаюсь в осноном кошками, т.к. их оперировать в домашних условиях легче) но если надо, то можно и собачку)) список услуг: кастрация котов и кошек, купирование хвостов, чистка ушей, стрижка колтунов и когтей, вакцинация для собственного спокойствия и долгожития питомца, уколы в/м, п/к и в/в, остальное спрашивайте. И есть такие виды операций, за которые я не возмусь, т.к. они нереальны в домашних условия, например как остеосинтез, удаление остеомы и проч. подобные операции. И еще, я не усыпляю животное, только за то, что оно под старость лет стало промахиваться мимо лотка
Да, и еще, Цены не Кусаются))))

Lexxus
27.08.2010, 22:40
тему прикрепил наверх на время.

Наталья
27.08.2010, 22:45
занимаюсь в осноном кошками, т.к. их оперировать в домашних условиях легче) но если надо, то можно и собачку)) список услуг: кастрация котов и кошек, купирование хвостов, чистка ушей, стрижка колтунов и когтей, вакцинация для собственного спокойствия и долгожития питомца, уколы в/м, п/к и в/в, остальное спрашивайте. И есть такие виды операций, за которые я не возмусь, т.к. они нереальны в домашних условия, например как остеосинтез, удаление остеомы и проч. подобные операции. И еще, я не усыпляю животное, только за то, что оно под старость лет стало промахиваться мимо лотка
Да, и еще, Цены не Кусаются))))

Лад, ты хоть минималку по ценам по услугам укажи!

NOV1
27.08.2010, 22:46
Лада, добавь пожалуйста, информацию о квалификации и расшифруй в/м, в/в, п/к. Я то как муж врача знаю, но наверно лучше смотреться будет.
Тем более за объем заметки здесь денег не берут:)

TihOlka
27.08.2010, 22:53
Да ладно тебе Юр, я вот никакого оношения к врачам не имею но поняла же. А о квалификации действительно информация лишней не будет.

NOV1
27.08.2010, 22:57
Да ладно тебе Юр, я вот никакого оношения к врачам не имею но поняла же. А о квалификации действительно информация лишней не будет.

Я ж о результате забочусь

bazilio1973
27.08.2010, 22:58
список услуг: кастрация котов
Когда мой кот таки нассыт мне в ботинки, буду ждать в гости ;)

Наталья
27.08.2010, 23:02
Когда мой кот таки нассыт мне в ботинки, буду ждать в гости ;)

А вот когда кот нассыт в тапки. то уже поздно ему мордой его в это дело тыкать, то надо его заранее воспитывать!

девочка-лисичка
27.08.2010, 23:07
спасибо, Леш)))

bazilio1973
27.08.2010, 23:10
А вот когда кот нассыт в тапки. то уже поздно ему мордой его в это дело тыкать, то надо его заранее воспитывать!
А как его отучить метить? Самому чтоли начать?

девочка-лисичка
27.08.2010, 23:13
исправляю недочеты: вызов 200р, кастрация кошки 800, кота 600, купирование хвоста 500, чистка ушей 50, стрижка колтунов в зависимости от степени запущенности 50-150, вакцинация будет стоить в зависимости от вакцины отечественная или импортная, консультации бесплатные
все остальные манипуляции в пределах разумных цен

также есть в наличии средства от гельминтов, блох, клещей, вшей, власоедов

закончила Нижегородскую Государственную сельскохозяйственную академию в этом году, но частной практикой занимаюсь с 3го курса, так что опыт работы 2 года с небольшим

девочка-лисичка
27.08.2010, 23:16
А как его отучить метить? Самому чтоли начать?

есть такое средство как антигадин, в спрее, попробуй его, может поможет, а если кот со всеми причандалами бегает, то ничего удивительного, надо же как то кошек завлекать и тут выход только один...

TihOlka
27.08.2010, 23:17
Я ж о результате забочусь

А может тогда просто написать "любые инъекции", или что-то в этом духе?

девочка-лисичка
27.08.2010, 23:30
Оль, я ни разу не делала внутрисуставные иньекции, поэтому любые мне не подойдут, но я буду учиться, не хочу останавливаться на достигнутом)))

TihOlka
27.08.2010, 23:42
Оль, я ни разу не делала внутрисуставные иньекции, поэтому любые мне не подойдут, но я буду учиться, не хочу останавливаться на достигнутом)))

ну может тогда "разные" или просто "инъекции"

NOV1
27.08.2010, 23:48
ну может тогда "разные" или просто "инъекции"

А нельзя просто написать: уколы внутримышечно, внутривенно и подкожно?
Лада, редактируй тему, а то мы от темы ушли:)
И про квалификацию не забудь

TihOlka
28.08.2010, 00:09
А нельзя просто написать: уколы внутримышечно, внутривенно и подкожно?
Лада, редактируй тему, а то мы от темы ушли:)
И про квалификацию не забудь

Давайте закроем эту тему с уколами :) в конце концов это доктору решать, что будет у нее в объявлении написано.
Поговорим о престарелых животных. Неужели часто промахиваются? Я думала, это у моей Мани только маразм, уже полгода горошки принципиально рядом с горшком кладет.

NOV1
28.08.2010, 00:14
Ну уж тут я беседу поддержать не смогу

девочка-лисичка
28.08.2010, 00:14
Оль бывает такое и частенько, а тут вот на днях кошку 18 лет принесли на усыпление, животное с виду еще прожило бы лет 5 точно, но нет, хозяевам не понравилось что она по старости дела такие стала творить и отправили ее в мир иной...

девочка-лисичка
28.08.2010, 00:16
Юр, а про квалификацию я выше написала)

NOV1
28.08.2010, 00:37
Лада, еще рекомендую завести "служебный" номер телефона для размещения в объявлениях.

девочка-лисичка
28.08.2010, 00:41
Юр, обязательно будет, но не новый рабочий, а новый личный)))

TihOlka
28.08.2010, 00:42
Ну уж тут я беседу поддержать не смогу
Да вот Юр, такая у меня киска. Мало того что вся першистая и волосатая, так еще и такое вытворяет и ест только с руки. Но ведь люблю ее, что с ней сделаешь :)

NOV1
28.08.2010, 00:49
Юр, обязательно будет, но не новый рабочий, а новый личный)))

Тоже вариант

Иринка
28.08.2010, 00:52
Лада у меня вот какая проблема- не получается последнее время вымыть кота, не даётся *blackcat*. Мне надо 1)Сделать прививку от бешенства. 2) Сделать ревакцинацию (или как это правильно называется?) от всей другой заразы ( названия вакцин, какие делали в паспорте записаны) 3) вымыть и расчесать. Спасибо заранее*flower*

RomanNov
28.08.2010, 20:38
Когда мой кот таки нассыт мне в ботинки, буду ждать в гости ;)
А какая связь между "нассыт" и "кастрацией"? Или кастрация кардинальная?
Анекдот в тему:
У меня есть кот. Он гадит в углу и я его за это луплю. Мне кажется кот думает, что я его луплю за то, что он слишком мало гадит...

|}a|}ay|{a
28.08.2010, 21:33
Когда мой кот таки нассыт мне в ботинки, буду ждать в гости ;)

Вась, кстати как твой кот?:)

Верба
28.08.2010, 22:28
Спасибо, Лада, воспользуемся твоими услугами при случае...

девочка-лисичка
28.08.2010, 23:56
Ирин, чтобы тебе денег много не тратить, от бешенства делают в гос.вет.лечебницах бесплатно, а от всех остальных болезней вакцинацию могу сделать, но без печати в паспорте
кота могу помочь помыть где то через недельку, или на следующих выходных, помоем его, причешем, вдвоем с ним я думаю справимся)))
если еще какие вопросы будут не стесняйся-звони, тел.есть в профиле

девочка-лисичка
28.08.2010, 23:59
Свет, обращайся конечно, и другим про меня расскажи))) заранее благодарна :*

Верба
29.08.2010, 00:00
Я как раз твой клиент, у меня две кошатины... одна правда уже оперированная, а вторая- старая уже...,но орет млин, как молодая...

девочка-лисичка
30.08.2010, 22:02
Свет, так ты ее стерилизовать хочешь? и сколько ей по годам?))

ШРЕК ДОГ
07.12.2010, 23:21
а гормональный укол во сколько обойдется, (что бы кошка кота не просила)

Иринка
08.12.2010, 00:40
Ирин, чтобы тебе денег много не тратить, от бешенства делают в гос.вет.лечебницах бесплатно, а от всех остальных болезней вакцинацию могу сделать, но без печати в паспорте
кота могу помочь помыть где то через недельку, или на следующих выходных, помоем его, причешем, вдвоем с ним я думаю справимся)))
если еще какие вопросы будут не стесняйся-звони, тел.есть в профиле

Лада, у меня проблема в том, что ванной нет, а из душевой кабины он убегает, да и не удержать его там. Я приспособилась его в баню в деревню возить, чем там жарче, тем он охотнее моется:) к примеру при температ 60-80 гр, убегает, а при 100 мурлыкает и сидит не рыпаясь:)

Иринка
15.12.2010, 20:29
"Девочка-Лисичка" нужен Ваш совет. Я конечно понимаю, что консультации заочно не дают, но всё же:)
Волнует меня то, что кот много ест, и мало какает.
За день съедает 3-4 пакетика консервированного мясного корма, кусок 100-150 гр курицы отварной или мяса, сырая картошка пару ломтиков. Стул один раз в день, по внешнему виду гораздо меньше "порция" чем то, что съел накануне. Может быть ему мало корма в день?
Вес 7 кг 250 гр., шерсть блестящая, когти не слоятся, уши и глаза чистые, кастрирован.
И ещё- он почему то не ест рыбу и морепродукты, вообще ни в каком виде.

девочка-лисичка
16.12.2010, 18:12
не ест рыбу и правильно делает, хороший умный кот!!!!
кормление я бы не сказала что правильное...в природе кошка не ест рыбу!!!! чем она питается? в основном мышами и птичками, некоторые ловят змей и ящериц... мышка нашла зерно-съела, травинку вкусную-съела, а кот ее, съев ее целиком он получил белок необходимый для энергии и быстоусвояемую клетчатку для нормального пищеварения (т.к. в желудке мыши она уже распалась под действием пищеварительных ферментов), а вы чем кормите? белок курицы, паучи в которых 4% максимум мяса, все остальное неизвестно что и картошка-сложный крахмал...получаем итог-проблемы со стулом!
какой породы кот? на мой взгляд у него ожирение-большая нагрузка на сердце-короткая жизнь...
определитесь для себя чем его вы хотите кормить, едой со стола или же готовыми кормами, смешивая и такую и другую еду вы провоцируете МКБ!!! тем более кастрированные коты очень склонны к этому, т.к. у них своеобразное строение уретры...
обеспечьте его нормальным питанием, со всеми положенными белками, жирами, углеводами, витаминами и минералами-получите здорового кота!

+ко всему этому давайте ему фитоэлита здоровые почки для кошек, или кот эрвин-для профилактики МКБ, согласно инструкции

Иринка
16.12.2010, 21:04
обеспечьте его нормальным питанием, со всеми положенными белками, жирами, углеводами, витаминами и минералами-получите здорового кота!

С удовольствием обеспечу! Но что подразумеваете под "нормальным питанием"? Чем лучше кормить?
Витамины и минеральные добавки ест с удовольствием.
Порода Скоттиш-фолд(шотландский вислоухий).

девочка-лисичка
16.12.2010, 21:20
я не диетолог, думаю в инете полно литературы как правильно кормить кошку, но отношение всех питательных веществ в рационе должно быть приблеженно к его образу жизни